Tarotworld
Мы рады приветствовать Вас на форуме Мир Таро! Наш форум посвящен гаданию на картах Таро и другим тайным системам. Здесь Вы можете получить помощь в проработке колод, поделиться своими мыслями, применить свои знания на практике или пройти обучение Таро!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов Tarotworld » Диванчик » Новый законопроект Государственной Думы-что нас ждёт?
Новый законопроект Государственной Думы-что нас ждёт?
СообщениеДобавлено: 11 Апр Вт , 2017 01:42 Ответить с цитатой
Adept
Идущий к Свету

Друзья, Вы наверное уже знаете о законопроекте запрета рекламы оккультных услуг в СМИ. Как на это реагировать? Что ждёт индустрию Таро, ведь это целый Мир... издательства, магазины, форумы...

СообщениеДобавлено: 18 Апр Вт , 2017 09:39 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Если честно, то я не слышала пока об этом...как-то мимо меня все это проходит...
А вообще я думаю если запретили в СМИ, то остальные каналы для подобной рекламы все равно останутся. Кроме этого форумы есть и будут, врят ли все истребят, закроют и т.п. В конце концов для клиентов всегда останутся свои мастера и сарафанное радио для поиска своего таролога, например, оно есть и будет и никуда не денется.
В остальном все то, что поставлено на поток и является своего рода большой коммерцией, инфобизнесом - я думаю основой для принятия подобного закона как раз и была эта мысль.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Новый законопроект Государственной Думы-что нас ждёт?
Список форумов Tarotworld » Диванчик