Tarotworld
Мы рады приветствовать Вас на форуме Мир Таро! Наш форум посвящен гаданию на картах Таро и другим тайным системам. Здесь Вы можете получить помощь в проработке колод, поделиться своими мыслями, применить свои знания на практике или пройти обучение Таро!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов Tarotworld » Мастер-Таролог Marisha » Предновогодняя Акция! Получи расклад всего за 200 рублей! На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: 16 Дек Ср , 2015 18:07 Ответить с цитатой
Гость

Привет,Маришка))

Я все меняю работы....хотелось бы узнать,что меня ждет от предложения на которое я согласилась выход с 11янв.Карьерный рост,взаимоотношения в коллективе,финансовая сторона вопроса,получится у меня??
Анастасия 23.08.1986.
Спасибо) Улыбается Улыбается Улыбается
СообщениеДобавлено: 16 Дек Ср , 2015 21:15 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Anonymous писал(а):
Привет,Маришка))

Я все меняю работы....хотелось бы узнать,что меня ждет от предложения на которое я согласилась выход с 11янв.Карьерный рост,взаимоотношения в коллективе,финансовая сторона вопроса,получится у меня??
Анастасия 23.08.1986.
Спасибо) Улыбается Улыбается Улыбается

Приветик!!! Оплата есть.

паж пентаклей, 4 жезлов, отшельник - в целом влиться в рабочий процесс будет достаточно легко, главное, делать все постепенно, а не стараться охватить сразу большой объем различной информации. Также твое доброжелательное отношение к коллективу будет воспринято должным образом и в целом место обещает быть весьма стабильным, только при условии честной работы и честного отношения к своим обязанностям. Меня только смущает, что кто-то в коллективе склонен присваивать чужие успехи или достижения, за этим надо следить. Потому что это быстро может привести к тому, что ощущать себя одинокой среди людей - не так уж приятно. Хотя, используя мудрые советы или свои решения - ты сможешь продвинуться дальше.

Карьерный рост - паж мечей - возможен только в том случае, если ты решишься идти до конца, невзирая на возможные сложности. Быстрого продвижения ждать не стоит. Нужно понимать, что для развития придется хлебнуть много всего.

взаимоотношения в коллективе - император - от тебя потребуется выдержка и умение следовать прямым указанием руководителя, в остальном же - ты будешь приравниваться ко всем сотрудникам.

финансовая сторона вопроса - королева кубков - я дума что финансовое удовлетворение будет, но скорее не столько выраженное в материальном эквиваленте, сколько все таки в самой радости от получения дохода и от общения.

Последний раз редактировалось: Marisha (20 Дек Вс , 2015 15:40 ), всего редактировалось 1 раз

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 17 Дек Чт , 2015 17:58 Ответить с цитатой
Nad
Идущий к Свету

Marisha писал(а):
Nad писал(а):
Добрый вечер Marisha
Надежда 8.08.56
Общий прогноз на год. Если просматривается смена МЖ можно по конкретнее (стоит не стоит и т.д.) Оплата после принятия на расклад.

Оплата есть.

Состоится ли смена МЖ? паж жезлов+10 кубков
Есть что-то из прошлого, что вы хотели бы оставить или изменить, в связи с этим если вы запланируете переезд или смену места жительства, то это однозначно пойдет вам на пользу и принесет новые возможности, а также улучшит эмоциональное состояние. То, с чем вы готовы расстаться тоже готово отпустить вас. Ваши намерения могут реализоваться в лучшем виде, главное - правильно их оформить в действии, без спешки.

Финансы в новом году - рыцарь монет

в предстоящем году вы будете не просто отстаивать свое материальное положение, но также и стараться завоевать больше, порой достаточно агрессивно выражая свое желание получить больше. Это не плохо, поскольку придает уверенности и стремительности, а значит это прямой путь к развитию и увеличению дохода.

Отношения в новом году - Иерофант
Вероятно у вас есть уже устоявшийся союз или же вы к этому стремитесь. Отношения в будущем году вероятнее всего будут долгосрочными и прочными.

Чего опасаться - 6 кубков

Появление кого-то из прошлого или ваше состояние, когда вы готовы поностальгировать о былом могут пошатнуть ваше состояние. Стоит это учитывать и не давать вою эмоциям, которых уже не вернуть.

Неожиданность - рыцарь жезлов

вы откроете для себя новые способы достижения целей или новые области для развития. Это придаст энергии и сил.

Добрый вечер Marisha.
Очень признательна за расклад. Сразу не ответила, пыталась проанализировать расклад. Получается вроде очень даже не плохо. Сразу подтверждаю пункт "Отношения", но вот по поводу финансов, как то не понятно. Вроде завоевывать уже негде, да и агрессия мне в этом вопросе не свойственна. Возможно будут какие - то проблемы с продажей жилья, которые потребуют агрессии. Даже немного насторожило, сейчас столько всяких афер.???
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nad Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Дек Чт , 2015 18:42 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Nad
Спасибо за комментарии! По финансам я не думаю что тут опасность для вас, скорее все таки ваше желание заработать больше, получить больше, т.е. вы эту сферу выдвинете вероятно на первый план, по сравнению с остальными и просто упор на нее дадите. Улыбка

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 17 Дек Чт , 2015 18:53 Ответить с цитатой
Nad
Идущий к Свету

Marisha писал(а):
Nad
Спасибо за комментарии! По финансам я не думаю что тут опасность для вас, скорее все таки ваше желание заработать больше, получить больше, т.е. вы эту сферу выдвинете вероятно на первый план, по сравнению с остальными и просто упор на нее дадите. Улыбка

Спасибо что успокоили. Пишу для сайтов, возможно будет хороший заказ. )))
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Nad Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Дек Вс , 2015 15:49 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

На данный момент все расклады выполнены! Спасибо еще раз за участие!!! Razz Подмигивает

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 20 Дек Вс , 2015 16:11 Ответить с цитатой
kuska
Идущий к Свету

Marisha писал(а):

Общее состояние ситуации: 2 жезлов, 4 кубков, туз кубков
что нужно сделать? Император
итог: Иерофант

Сейчас у вас есть фактически выбор, остаться на новой работе или вернуться к прошлой. Вам следует понять для себя, готовы ли вы находиться постоянно в стрессовом состоянии и от этого - принимать решение. На нынешней работе вы врят ли надолго задержитесь, но внутри себя вы понимаете, что находиться в тонусе и одновременно воспитывать внутри себя сдержанность, не погружаясь излишне в негативные чувства. Вы видите перспективу и свое желание, вы видите то, от чего готовы отказать и то, к чему хотели бы прийти. Это отлично.

Но по картам я бы сказала что ждать приглашения не следует, зато эффективнее было бы изъявить о своем желании вернуться на прошлое место. Это принесет гораздо больше пользы и возымеет нужный эффект и ускорит процесс возвращения.
На итог Иерофант скорее говорит за то, что можно заключить союз (контракт, договор) на работу на прошлом месте. Поэтому по раскладу я бы сделала общий вывод: да, шанс вернуться есть, но первый импульс должен исходить от вас.

Спасибо. Буду пробовать. На прошлой работе получилась такая ситуация, что мне уже пообещали постоянное место, но в последний момент позвонили и сказали, что пришла девочка "которой нельзя отказать".
Спасибо большое
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя kuska Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Дек Вс , 2015 19:10 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

kuska
Вам спасибо! Желаю вам стабильности и финансового благосостояния!!!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 22 Дек Вт , 2015 12:00 Ответить с цитатой
Гость

Маришка,карты просто завораживают,очень красивые.Спасибо тебе большое за ответ.не прощаюсь)ты всегда мне помогаешь,я это очень ценю.
СообщениеДобавлено: 22 Дек Вт , 2015 13:50 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Anonymous писал(а):
Маришка,карты просто завораживают,очень красивые.Спасибо тебе большое за ответ.не прощаюсь)ты всегда мне помогаешь,я это очень ценю.

Пожалуйста! Рада была помочь! Улыбка Подмигивает

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 22 Дек Вт , 2015 17:11 Ответить с цитатой
Svetik0284
Гость

Добрый день!
Меня зовут Светлана, 02.09.1984 г.
Вопрос: сложится ли удачно личная жизнь в будущем году? Если да,то это будет новый человек,либо кто-то из ранее знакомых мне мужчин?
Оплата после принятия.
Спасибо!
Очень жду!
СообщениеДобавлено: 22 Дек Вт , 2015 20:52 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Svetik0284 писал(а):
Добрый день!
Вопрос: сложится ли удачно личная жизнь в будущем году? Если да,то это будет новый человек,либо кто-то из ранее знакомых мне мужчин?
Оплата после принятия.
Спасибо!
Очень жду!

Светлана, Добрый! Принято.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 22 Дек Вт , 2015 21:13 Ответить с цитатой
Гость

Оплатила.
СообщениеДобавлено: 22 Дек Вт , 2015 22:45 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Svetik0284 писал(а):
Добрый день!
Оплата после принятия.
Спасибо!
Очень жду!

Оплата поступила.

Светлана, у вас выпали 6 мечей, правосудие, 9 мечей
5 пентаклей и рыцарь жезлов.

Судя по картам год в плане отношений и развития личной жизни для вас обещает быть не простым. Прежде всего вы должны будете отступить от того, что для вас не является в будущем весьма конкретным и видимым, а имеет размытую форму. Отступить от того, что более не может существовать в прежнем виде и отличается от вашего представления и ощущения правильного или уместного. После этого начнется период установления порядка и равновесия как внутри, так и снаружи. Вы сможете дать оценку не только своим действиям, но и своим чувствам, былым и настоящим. Чем трезвее вы будете относиться к чувствам и чем яснее, конкретнее их ощущать, испытывать, тем проще вам будет, а до тех пор они могут ранить и причинять вам не только неудобства, но и значительную боль и разочарование.
Вы как будто сами от них будете уставать и бежать.
Что касается партнера, то я все же больше склоняюсь к тому, что у вас будет потребность иметь отношения с кем-то, кого вы уже знаете. И не могу здесь не отметить еще такой момент: те отношения, которые уже были закончены ранее, при попытке их вернуть вы рискуете "утонуть" в попытке вернуть былые чувства, которые безжалостно будут тянуть на дно. Поэтому присмотритесь к своему окружению, у вас есть знакомый человек, готовый горы сворачивать и бороться за вас. С таким будет не страшно.

Последний раз редактировалось: Marisha (23 Дек Ср , 2015 19:37 ), всего редактировалось 1 раз

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 23 Дек Ср , 2015 03:40 Ответить с цитатой
Мару17
Гость

добрый вечер!
Мария 17.12.1983
Хочется расклад на личную жизнь,
Есть муж не живем два года, но не разведены, есть МЧ с котороым встречаемся примерно 3 года, часто ругались расходились и сходились, сейчас эти отношения втягость поняла что не люблю его... Хочу понимать сойдусь ли с мужем,разойдусь ли с Мч, когда заберемению?
Оплата после подтверждения, Спасибо
Предновогодняя Акция! Получи расклад всего за 200 рублей!
Список форумов Tarotworld » Мастер-Таролог Marisha