Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Отзывы и вопросы по семинарам и мастер-классам
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Impressario
Возлюбленный
цитировать



Репутация: 438    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: 05 Дек Чт , 2013 17:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш, привет! Я хочу на семинар но если можно давай со вторника на следующей недели, я сейчас в командировке. вернусь в понедельник. (проверь лс)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума
цитировать



Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 05 Дек Чт , 2013 17:55     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Impressario
Договорились! Подмигивает Ты на Манаре будешь проходить?

*Удачной командировки Превед!
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Impressario
Возлюбленный
цитировать



Репутация: 438    

Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: 14 Дек Сб , 2013 18:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было очень интересно! Мариш, спасибо тебе огромное! Теперь не только карты приняли иное значение в некоторых вопросах, они стали понятнее!!! Раклады у меня лично сначала отнимали очень много сил, но потом все стало хорошо. И я теперь понимаю, как карты "связываются" в целый узор рассказа!!! Спасибо за твои пояснения, на некоторые вопросы я тепер взглянут иначе. Оказывается в раскладах можно смотреть не только любовные отношения, даже деловые вышли на 100% такими, какие они есть.
Теперь знаю как решать проблемы толкования и как работать с вопросами взаимоотношений. СПАСИБО еще раз! Время не было потрачено зря!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bombastik
Идущий к Свету
цитировать



Репутация: 372    

Зарегистрирован: 08.03.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 08 Мар Сб , 2014 22:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если семинар еще проходит, хотел бы записаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума
цитировать



Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 08 Мар Сб , 2014 22:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bombastik
Да, записаться можно, но наверное лучше со вторника или четверга, если вам будет удобно.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость

цитировать


   




СообщениеДобавлено: 22 Сен Пн , 2014 12:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кем был предложен расклад " Кельтский крест", кто его автор?Работает ли он на любой колоде Таро?
Вернуться к началу
Demir
Идущий к Свету
цитировать



Репутация: 377    

Зарегистрирован: 14.01.2014
Сообщения: 4
Откуда: Братск

СообщениеДобавлено: 22 Сен Пн , 2014 14:34     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кельтский крест - один из самыхизвестных и, вероятно, самый древний расклад. Он универсален, то есть подходит для ответа почти на любые вопросы. Он показывает тенденции развития ситуации, помогает выяснить причины, её вызвавшие, и описывает состояние, в котором находится спрашивающий, его внутренний настрой. В очках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума
цитировать



Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 22 Сен Пн , 2014 15:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
А кем был предложен расклад " Кельтский крест", кто его автор?Работает ли он на любой колоде Таро?


Безусловно, этот расклад подходил для любой колоды, вы можете смело брать свою рабочую и выкладывать карты по схеме. Кто-то даже на Ленорман это умудряется сделать! Улыбка
Я никогда не встречала упоминаний об авторстве этого расклада, вероятно потому, что этот расклад был придуман так же давно, как и сами карты Таро. Если вдруг вы когда-то увидит информацию об этом, буду рада если поделитесь!
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marina Ralle
Джоконда
цитировать



Репутация: 490    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 106

СообщениеДобавлено: 22 Сен Пн , 2014 18:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этот расклад был предложен Уайтом для своей колоды и для адептов Ордена Золотой Зари.Некоторое время считалось, что остальные системы , школы и колоды Таро не работают в этом раскладе,но опыт показывает,что любая серьезная колода отвечает на вопросы и позиции этого, действительно универсального, расклада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума
цитировать



Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 22 Сен Пн , 2014 19:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marina Ralle писал(а):
Этот расклад был предложен Уайтом для своей колоды и для адептов Ордена Золотой Зари.Некоторое время считалось, что остальные системы , школы и колоды Таро не работают в этом раскладе,но опыт показывает,что любая серьезная колода отвечает на вопросы и позиции этого, действительно универсального, расклада.

Мариш, ну ты спасительница! Спасибо большое! Странно, что я за это время так и не видела упоминания об этом Sad Надо еще больше читать значит Подмигивает
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tulkas
Пифия
цитировать



Репутация: 353    

Зарегистрирован: 15.09.2014
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 22 Сен Пн , 2014 21:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, большое спасибо за семинар. Всё очень информативно и доходчиво, просто безумные связи карт!
Пойду и дальше работать над колодой, надеюсь приду к такому же понимаю карт, их трактовки и переплетений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума
цитировать



Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 22 Сен Пн , 2014 21:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tulkas писал(а):
Мариша, большое спасибо за семинар. Всё очень информативно и доходчиво, просто безумные связи карт!
Пойду и дальше работать над колодой, надеюсь приду к такому же понимаю карт, их трактовки и переплетений.


Спасибо большое! Я думаю это потребует некоторой практики, а в целом - это вполне реально. Огромное спасибо за мнение!
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума
цитировать



Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 01 Окт Ср , 2014 09:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв можно посмотреть после описания курса на странице моего блога: http://marisha88.wordpress.com/2014/09/21/%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80-%D0%BA%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BA%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%82/#comment-407
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума
цитировать



Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 01 Окт Ср , 2014 09:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отзыв о семинаре в моем блоге: http://marisha88.wordpress.com/2014/09/18/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE-%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81-%D0%BF%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B5%D1%85%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D1%80/#comment-408
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса Крылова
Гость
цитировать


   




СообщениеДобавлено: 13 Окт Пн , 2014 13:27     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша, спасибо за ваш курс по коротким раскладам. я не так давно начала заниматься картами и пока мне трудно делать большие расклады и значения не всех карт еще хорошо отложились в голове, а в вашем курсе очень подробно рассказано как можно из небольшого количества карт получить максимум информации. Я еще не видела чтобы так полно делали расклады и толковали. Непожалела что приобрела курс и мнение у меня относительно таро сильно поменялось - это не просто набор картинок а рабочая система.
Хочу приобрести и другие ваши курсы. Большое спасибо Вам за практику раскладов для меня это очень ценным материалом стало. Настоящая находка.
Вернуться к началу
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Хихикает Улыбка Улыбается
Грустный Грустная Sad Shocked
Confused В очках LOL Razz
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Подмигивает Подмигивает Exclamation Question
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS