Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Кулинария
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Vselena Tarot School -> Диванчик
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
YURBASS
Трансформатор


Репутация: 494    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 823
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 15 Дек Ср , 2010 23:42     Заголовок сообщения: Кулинария Ответить с цитатой

Пишем ваши любимые рецепты =) по возможности выкладываем фото =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 16 Дек Чт , 2010 21:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я лбюлю мясо Хихикает Берете много мяса, добавляете к нему мяса, потом еще мяса и жарите/парите/варите, приправы по вкусу и куча мяса готова! Хихикает
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мёртвый
Пифия


Репутация: 490    

Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 86
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: 17 Дек Пт , 2010 15:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
Very Happy
я сам готовлю только яичницу или жарю картошку)
_________________
мЁртвый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBASS
Трансформатор


Репутация: 494    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 823
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 17 Дек Пт , 2010 20:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хы есть фирменное блюдо жаренных пельменей и сосисок очень острых ну эт еда холостяка летом после работы в выходные один посто,янно был дома готовил различные варианты перепробовал ,а вообше готовить люблю шашлык тож тема
_________________
CиБи27МГц-Юрбасс авто радио клуб город Екатеринбург 27.445 Мгц

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, – просто не знает, что с ней делать в спальне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 17 Дек Пт , 2010 23:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Людии!! я вчера такой рецепт нашла!!

Мёртвый
тебе подойдет!! делается за 5 минут!!

Яйца в корзинке из цукинни

Цукинни или кабачки 1 шт (мелкие)
Яйца 2 шт
Ветчина или колбаса
Сырокопченый бекон 2-3 полоски
Зелень


Цукинни вымыть и нарезать на тонкие полоски вдоль ,(резать лучше овощерезкой или приспособлением для сыра,посолить.
Из ветчины или колбасы сделать два колечка .
Форму 10 см смазать маслом, можно сделать формочки из фольги,я делаю из фольги.
Положить на дно формы колечко ветчины ,можно вырезать стаканом из карбоната. Вокруг формы обложить полосками цукинни , между полосками можно проложить бекон (по желанию). Готовые корзиночки поставить на противень и вбить яйца , по одному в каждую корзинку (можно несколько перепелиных) подсолить и поставить в нагретую духовку.Запекать до готовности яиц как на глазунью.
Подавать горячими, посыпать нарубленной зеленью.Можно в корзинку по своему усмотрению добавить готовые овощи или вместо мяса, залить рыбу или креветки.Очень хорошо корзиночки подавать к завтраку.




_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
miluda
Ловчий


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: 06 Янв Чт , 2011 14:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Завтра у нас православное Рождество.По этому случаю я сегодня пеку пирожки с яблоками.Рецепт очень простой и быстрый.
Начинаю с опары-так для меня быстрей.
Берем 250 гр.молока,25 гр.дрожей,пол чайной ложки соли и где то ложек 6 с горкой муки и столовую ложку сахара.В чуть подогретое молоко сыпим сахар,ложим на него дрожжи и распускаем их в молоке,добавляем соль и муку,смешиваем.Тесто должно быть в конститенции сметаны,и все,ставим в теплое место на 40-50 минут,тесто должно в объеме увеличиться в 2 или 3 раза,оно станет ноздреватым-опара готова.
Растворяем на слабом огне 100гр.маргарина для выпечки,
2 ложки сахара размешиваем с 2 яйцами,это все добавляем в опару,смешиваем и начинаем замешивать тесто постепенно добавляя муку-около двух стаканов,тесто не должно быть слишком жидким или крутым,месим тесто пока оно не станет отлипать от рук.Ставим готовое тесто в теплое место и ждем пока оно хорошо не подниметься-увеличится в 4 раза.Когда тесто подошло мы его еще раз месим и делим на порции для пиражков,ложим начинку,на протвень и в духовку где то 300 градусов,переодически заглядываем,как хорошо подрумяняться достаем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Медуница
Идущий к Свету


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 0

СообщениеДобавлено: 14 Мар Пн , 2011 15:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я увлекаюсь выпечкой и украшением тортов!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 14 Мар Пн , 2011 18:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Медуница
покажи свои достижения? может пару рецептиков вкусняшных посоветуешь? я обожаю торты!!!
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lingon
Духовный Гид


Репутация: 492    

Зарегистрирован: 08.12.2010
Сообщения: 178

СообщениеДобавлено: 14 Мар Пн , 2011 18:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пряники обожаю, сама делаю, так как купить нет возможности, их просто не продают.
_________________
"И не имущим и богатым мы одинаково нужны!"-сказал паталогоанатом и вытер скальпель о штаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 14 Мар Пн , 2011 19:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lingon
ааа..я слышала..ну -ка расскажи мне рецептик! я буду атаковать Юрину духовку))))
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Flash_Gordon
Пифия


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 17 Мар Чт , 2011 17:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу впринципе перепостить сюда некоторые блюда http://flash_gordon_un.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miluda
Ловчий


Репутация: 504    

Зарегистрирован: 11.12.2010
Сообщения: 1033

СообщениеДобавлено: 18 Мар Пт , 2011 02:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash_Gordon
Ждем рецепты вкусных и не сложных в приготовлении блюд Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liberty
Идущий к Свету


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 29 Мар Вт , 2011 20:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Я любительница быстрой кухни, т.е. готовлю вкусно и быстро. Мои дети очень любят сладкое. Я им приготовила однажды такой тортик: покупаете в магазине рулеты сладкие (бисквитные с клубникой, шоколадом, всякие). Режете их на колечки. Укладываете на блюдо один слой этих колечек. Потом берете сметану, взбиваете с сахаром, получается крем такой приятненький. Промазываете первый слой. Дальше еще проще - любые фрукты - бананы, киви, персики консервированные - режете, как вам нравится. Кладете на этот слой крема. А дальша все повторяется, пока не кончатся рулеты... Пусть постоит, пропитается, потом можно охладить чуток - и лопать!!! Довольна
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YURBASS
Трансформатор


Репутация: 494    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 823
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 30 Мар Ср , 2011 20:16     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте нам рецептов для духовкии есчо!!!!
_________________
CиБи27МГц-Юрбасс авто радио клуб город Екатеринбург 27.445 Мгц

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, – просто не знает, что с ней делать в спальне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
liberty
Идущий к Свету


Репутация: 480    

Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 30 Мар Ср , 2011 20:19     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а каких вам есчо для духовки - сладеньких или солененьких?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Vselena Tarot School -> Диванчик Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS