Tarotworld
Мы рады приветствовать Вас на форуме Мир Таро! Наш форум посвящен гаданию на картах Таро и другим тайным системам. Здесь Вы можете получить помощь в проработке колод, поделиться своими мыслями, применить свои знания на практике или пройти обучение Таро!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов Tarotworld » Мастер-Таролог Marisha » Акция: Проработка раскладов на отношения - участники НАБРАНЫ На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: 10 Фев Пн , 2014 18:31 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

perla
Возможно ли возобновление отношений?

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней.
Правосудие - он считает, что вы добились того, чего хотели и что ситуация сейчас обстоит именно так, как должна быть. Скорее всего он полагает, что вы не смогли найти в себе сил поступить "правильно" в его понимании по отношению к нему и, возможно, вы склонны "пороть горячку". Хотя с другой стороны он считает вас слишком умной и слишком правильной.

2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?
Рыцарь монет - в целом его сейчас все устраивает и он до последнего готов стоять на своем. Уго моральные устоит для него оказываются важнее ваших отношений, да настолько, что он ни на миллиметр не готов сдвинуться. Похоже, вы его так задели, что он отгородлся от вас, может даже на контакт не выходит. Не могу сказать что есть желание вернуться, скорее равнодушие и отсутствие чувства потери: да было, но и будет еще... Действия в вашу сторону как бы перекрыты.

3. Что женщина не знает о мужчине.
5 жезлов - он готов вступать в полемику и противоборство, готов ругаться, с пылом защищая себя и стараясь не уронить своего достоинства. Однако его очень легко распалить и также легко заставить быстро сдаться. Он импульсивен и порой слишком поспешен, не умеет протягивать руку примирения. Скорее готов проиграть, но будет до конца стоять на своем.

4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? (срок 3 мес)
Император - сомневаюсь конечно. Он выбрал для себя определенную позицию и роль, поэтому постарается от нее не отступать и максимально придерживаться. У него свой взгляд на ситуацию и ему проще остаться одному, чем признать вашу правоту или снизойти до вас. Не считает нужным тратить время на эти отношения.

5. Есть ли будущее у этих отношений.
9 кубков - скорее нет, чем да. До тех пор, пока вы будете настаивать на своем, он будет вести себя точно так же. Поэтому это будет похоже на столкновение двух баранов на одном мосту, как в притче. Вы оба вполне обычно переживете данную ситуацию, не испытав слишком большого дискомформа и просто останетесь каждый при своем, в тех условиях, в которых каждому из вас удобно.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 10 Фев Пн , 2014 20:37 Ответить с цитатой
Djanna
Идущий к Свету

Marisha,вот снова к Вам за помощью,вижу,что акция закончена,но может как то можно еще меня взять?на любой расклад,какой Вам удобно,ситуация критическая,брак мой трещит по швам,не могу понять стоит ли мне сохранять этот брак или уж отпустить его как говорится с Богом,просто я сейчас очень зависима от него материальна,не работаю,дочуру родила,но и терпеть больше нет сил,я чувствую,что все подходит к концу,но мне так плохо от этого....
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Djanna Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 10 Фев Пн , 2014 22:48 Ответить с цитатой
Azbuka
Духовный Гид

Мое ОС на расклад
Azbuka
Его откровения

1. Что он хочет получать в отношениях с вами?
Рыцарь кубков - для него очень важно выражать и гордо нести свои чувства, показывая и, возможно, удивляя тебя иногда. Он гордится тем, что вы вместе и что ты рядом с ним. С другой стороны ему приятно, когда ты с интересом относишься к нему и его делам, пристально следишь за его успехами и готова оказаться рядом.
Да ему действительно нравится делать мне приятные неожиданности, даже в мелочах. Н-р в разговоре по телефону смеясь скажу, что сегодня мне так захотелось селёдочки с картошечкой, аж жуть, как беременной, прям под ложечкой засосало. Вечером прихожу с работы, а дома уже и картошечка пожарена и селёдочка почищена. И мамик, то бишь я ДОВОЛЬНАЯ

2. Что получает по факту?
Королева жезлов - получает огромный кусок энергии и также выражения твоих чувств по отношению к нему и вообще в целом в вашем союзе. Ты можешь и согреть и по голове дать хорошенько Краснеет В целом он понимает, что тебя хватает намногое и тебя устраивает то, что сейчас есть. Ну а если не устраивает - ты активно начинаешь это изменять, приводя к "нужному" виду и состоянию.
По голове дать? Ну, если очень в гневе, то конечно "зверствую"Улыбка)))Вижу что есть разница в том, что хочет получать и что получает. Надо будет отредактировать себя чуточку, стать мягче Подмигивает

3. Что ему не нравится?
9 монет - он не любит всего готового и легкого, для него важен процесс создания, завоевания, зарабатывания. Поэтому когда ты ему что-топредлагаешь просто так, в лучшем случае у него это не вызывает интереса, в худшем - он думает как этого добиться самому. У него достаточно сил и ума для того, чтобы реализоваться в полной мере во всех сферах.
Знаю, что ему не очень нравится, что я получаю больше. Он уже на 3-ю работу недавно пошёл и с гордостью мне говорит: "Ну, теперь я больше тебя буду зарабатывать". Глупенький Подмигивает))

4. Что его вдохновляет/радует?
Фортуна - развитие и изменчивость ваших отношений, а также твоя разносторонняя натура. Ты умело сочетаешь в себе различные качества, тем самым не оставляя ему возможности привыкнуть к "одному виду" тебя. Он ощущает, что вместе вы можете создать нечто большее и значимое, двигаясь вперед.
В последнее время действительно начала заниматься и тем и этим, и он меня поддерживает в моих увлечениях, не ворчит и это хорошо. Надеюсь, что к значимому мы всё таки придём.

5. Что вы можете сделать, чтобы стать к нему ближе (духовно)? Влюбленные - а в целом тут уже ничего можно и не делать. Вы друг друга понимаете с полуслова. Возможно ты могла бы чуть больше проявлять к нему ласки и нежности, но вообще и так все хорошо Улыбка
Точно, иногда я сдерживаю свои порывы нежности когда хочется его зацеловать прям, боюсь показаться слащаво-навязчивой. И бывает что слышу упреки, что мол не можешь лишний раз поцеловать. Ищу золотую середину Улыбка))

6. Что вам нужно знать о нем? - Личностные особенности, которые желательно учитывать.
2 кубков - а ты это уже знаешь, мне кажется))) Он однолюб и не потерпит вторжения в ваши отношения еще кого-то. Сейчас он как будто создал такие условия, в которых вы вдвоем можете продолжать расти и наслаждаться друг другом, без всего лишнего. Есть что-то, что он хранит как ваши особенные моменты только для двоих.
Даже добавить нечего, полностью с тобой согласна. Мне кажется, что карта и мне советует не допускать в отношения кого то третьего....Я стараюсь, чессс слово.

7. Как он оценивает ваши отношения на данный момент?
Луна - похоже, что он полагает, будто ты не всегда в нем уверена и надумываешь себе каикх-то жутких ситуаций, которых по факту не существует. В целом отношения касаются только вас двоих и тесного круга вашей семьи. Возможно сейчас он считает, что вы находитесь не в лучшем положении, но все поправимо.
Он и сам бывает надумывает какие то жуткие ситуации....что-то придумывает и высказывает. Здесь наверно не только моя неуверенность, но и его страхи относительно наших отношений.

Мариша, спасибо большое за расклад. Есть над чем задуматься и поработать. Буду стараться исправить там где можно и нужно.

СообщениеДобавлено: 10 Фев Пн , 2014 23:13 Ответить с цитатой
perla
Идущий к Свету

Marisha писал(а):
perla
Возможно ли возобновление отношений?
спасибо большое!

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней.
Правосудие - он считает, что вы добились того, чего хотели и что ситуация сейчас обстоит именно так, как должна быть. Скорее всего он полагает, что вы не смогли найти в себе сил поступить "правильно" в его понимании по отношению к нему и, возможно, вы склонны "пороть горячку". Хотя с другой стороны он считает вас слишком умной и слишком правильной.

он не свободен и я очень долго сомневалась нужны ли нам обоим эти отношения,его наверное это силтно раздрожало..
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?
Рыцарь монет - в целом его сейчас все устраивает и он до последнего готов стоять на своем. Уго моральные устоит для него оказываются важнее ваших отношений, да настолько, что он ни на миллиметр не готов сдвинуться. Похоже, вы его так задели, что он отгородлся от вас, может даже на контакт не выходит. Не могу сказать что есть желание вернуться, скорее равнодушие и отсутствие чувства потери: да было, но и будет еще... Действия в вашу сторону как бы перекрыты.

сейчас всё изменилось,мы коллеги по работе,и вот в январе он уволился и уехал работать в Швецию,отношения прервались,и от него нет никаких вестей.
3. Что женщина не знает о мужчине.
5 жезлов - он готов вступать в полемику и противоборство, готов ругаться, с пылом защищая себя и стараясь не уронить своего достоинства. Однако его очень легко распалить и также легко заставить быстро сдаться. Он импульсивен и порой слишком поспешен, не умеет протягивать руку примирения. Скорее готов проиграть, но будет до конца стоять на своем.

да,ему сложно первым протянуть руку примирения,да и мне тоже..
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? (срок 3 мес)
Император - сомневаюсь конечно. Он выбрал для себя определенную позицию и роль, поэтому постарается от нее не отступать и максимально придерживаться. У него свой взгляд на ситуацию и ему проще остаться одному, чем признать вашу правоту или снизойти до вас. Не считает нужным тратить время на эти отношения.

жаль ..
5. Есть ли будущее у этих отношений.
9 кубков - скорее нет, чем да. До тех пор, пока вы будете настаивать на своем, он будет вести себя точно так же. Поэтому это будет похоже на столкновение двух баранов на одном мосту, как в притче. Вы оба вполне обычно переживете данную ситуацию, не испытав слишком большого дискомформа и просто останетесь каждый при своем, в тех условиях, в которых каждому из вас удобно.
да,это похоже на него,ну что ж,значит не судьба..
Цитата:
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя perla Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 11 Фев Вт , 2014 08:25 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Azbuka
Здорово!!! Спасибо за пояснения Улыбка
Про селедочку ага Хихикает я помню как вы нас откармливали наубой LOL LOL LOL к вам опасно в гости приезжать)Краснеет

Цитата:
я сдерживаю свои порывы нежности когда хочется его зацеловать прям

А вот это можешь, кстати, в любом количестве ему давать, это в вашей паре будет только огромный, жирный + Exclamation

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 11 Фев Вт , 2014 09:01 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

perla
Благодарю за пояснения. Колода эта не сильно проработана у меня, ваши замечания были очень ценными!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 11 Фев Вт , 2014 21:04 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Девушки, сегодня не успеваю сделать(((

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 13 Фев Чт , 2014 09:53 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Ася
Глаза в глаза

Бывают ситуации, когда вы ловите на себе загадочный взгляд друга, коллеги или просто знакомого мужчины, на которого раньше и внимания не обращали. Но после такого интригующего взгляда в вас пробуждается интерес к этому человеку и не покидает навязчивое желание узнать, что же этот взгляд означает?

1. Что мужчину в Вас притягивает
5 монет - он видит, что вы умеете поддерживать и сохранять уверенность даже в самых сложных ситуациях. Вы всегда готовы оказать посильную поддержку. Возможно, что ему нравится ваша простота в общении, в манерах, вы не заморочены на чем-то особенном.

2. Что скрывается за его пристальным взглядом; его тайные мысли, истинные мотивы насчет Вас
Колесница - человек готов к завоеваниями и решительным шагам. Думаю, вы ему не просто интересны, а вы его привлекаете как женщина. В целом он готов сделать первые шаги, видя ваше одобрение. Возможно пригласит вас куда-то.

3. Чего он добивается своими взглядами, на какую реакцию провоцирует
2 кубков -человек однозначно хочет обратить на себя ваше внимание. Вы его привлекаете и он хотел бы попробовать познакомиться поближе. Возможно, что у вас могли бы завязаться романтические отношения или очень близкие, в которых вам двоим было бы уютно.

4. На что он рассчитывает
Императрица - на серьезное и продолжительное знакомство, плавно перетекающее в крепкие отношения. Мужчина-то настроен очень серьезно. Вы для него как некое воплощение идеала женственности, он готов перед вами чуть ли не стелиться, чтобы вы до него снизошли.

5. Что будет, если Вы откликнетесь на его призыв
Влюбленные - отношения однозначно будут, причем и вам и ему они нужны. Взаимные чувства и ощущение себя на своем месте.

6. Какую линию поведения избрать в дальнейшем
Фортуна - вы сейчас вправе выбрать любой путь. Если вам этот человек приятен и симпатичен, безусловно вы могли бы попробовать вступить с ним в отношения, вы его очень привлекаете по множеству параметров. Если вы не захотите - ничего и не будет.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 13 Фев Чт , 2014 10:26 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

lupastik
Башня
Расклад на разрушившиеся отношения

Данный расклад, поможет вам проанализировать причину разрушения ваших отношений.

1. - В чём причина разрушения ваших отношений?
Жрица, доп. рыцарь мечей - похоже очень на чувство, что одному партнеру недостаточно было тех эмоций и чувств, которые давал ему другой. один был доволен тем, что есть, другой нет. И Жрица может еще тут указывать на что-то скрытое, может это ваши подозрения или то, что вы держали глубоко внутри себя, нерешаясь высказать.

2,3. - Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 - для женщины, номер 3 - для мужчины.
Суд, туз жезлов - для вас важно было, чтобы отношения перешли на новый уровень .Всвязи с этим вы могли ощущать вокруг вашей пары сложности, невозможность развития, нежелание этого развития и движения. Для мужчины, похоже, был еще такой активный период в жизни, чтоон никак не хотел останавливаться (не хотел создавать семью?). Он куда-то все стремился, бежал, торопился.. Вы же больше были настроены на размеренность.

4,5. - Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 - для женщины. Номер 5 - для мужчины.
Императрица, 5 монет - вы хотели семью и полную чашу-дом. Для вас важно было выражать свое тепло и дарить свои чувства, окружать заботой, быть хорошей женщиной (матерью). В вас эти инстинкты уже давно проснулись и требовали выхода. У него скудное представление об этом всем, его вообще данная тема угнетела что ли. он боялся, что не сможет вас достаточно обеспечить, вообще у него трудности с выстраиванием семейных отношений.

6,7. - Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 - для женщины. Номер 7 - для мужчины.
паж жезлов, 5 жезлов - для вас это нереализовавшаяся надежда, которая так и останется чем-то не до конца понятным, проработанным. Вы не видите, что смогли полностью сделать все от вас зависящее, а также вы не участвуете удовлетворенности от этих отношений. У него - наоборот, оущщение победы, будто он вырвался из этого круга, он все таки настоял на своем, смог получить от отношений то, что хотел и на этом все.... Нет даже тени сожаления. Я теперь могу делать все, что пожелаю.

8. - Будет ли возобновление отношений между партнерами?
Луна - нет не будет, слишком много опасений осталось у каждого. Нет точек соприкосновения, скорее вы понимаете уже, что этот парнер вам ничего более дать не сможет, хотя осталась тоска от всего этого.

9. - Будут ли у задующего вопрос в ближайшее время новые отношения?
Умеренность - будут, но не так скоро. Скорее пока вы переживете определенный период своей жизни, чтобы прошлые (эти) отношения окончательно вас освободили. После этого только вы начнете реально задумываться о новых, неторопливых и семейных отношениях.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 14 Фев Пт , 2014 21:28 Ответить с цитатой
Ася
Пифия

Спасибо за расклад, все верно на 100%. Прокомментирую:

Marisha писал(а):
Ася
Глаза в глаза

Бывают ситуации, когда вы ловите на себе загадочный взгляд друга, коллеги или просто знакомого мужчины, на которого раньше и внимания не обращали. Но после такого интригующего взгляда в вас пробуждается интерес к этому человеку и не покидает навязчивое желание узнать, что же этот взгляд означает?

1. Что мужчину в Вас притягивает
5 монет - он видит, что вы умеете поддерживать и сохранять уверенность даже в самых сложных ситуациях. Вы всегда готовы оказать посильную поддержку. Возможно, что ему нравится ваша простота в общении, в манерах, вы не заморочены на чем-то особенном.

Нам в общении очень легко, мы понимает друг друга с полуслова.

2. Что скрывается за его пристальным взглядом; его тайные мысли, истинные мотивы насчет Вас
Колесница - человек готов к завоеваниями и решительным шагам. Думаю, вы ему не просто интересны, а вы его привлекаете как женщина. В целом он готов сделать первые шаги, видя ваше одобрение. Возможно пригласит вас куда-то.

Он сделал первые шаги к нашим отношениям.

3. Чего он добивается своими взглядами, на какую реакцию провоцирует
2 кубков -человек однозначно хочет обратить на себя ваше внимание. Вы его привлекаете и он хотел бы попробовать познакомиться поближе. Возможно, что у вас могли бы завязаться романтические отношения или очень близкие, в которых вам двоим было бы уютно.

У нас сейчас романтические отношения в которых нам хорошо вместе.

4. На что он рассчитывает
Императрица - на серьезное и продолжительное знакомство, плавно перетекающее в крепкие отношения. Мужчина-то настроен очень серьезно. Вы для него как некое воплощение идеала женственности, он готов перед вами чуть ли не стелиться, чтобы вы до него снизошли.

Буду очень рада серьезным отношениям.

5. Что будет, если Вы откликнетесь на его призыв
Влюбленные - отношения однозначно будут, причем и вам и ему они нужны. Взаимные чувства и ощущение себя на своем месте.

Отношения уже есть и нам очень хорошо вместе.

6. Какую линию поведения избрать в дальнейшем
Фортуна - вы сейчас вправе выбрать любой путь. Если вам этот человек приятен и симпатичен, безусловно вы могли бы попробовать вступить с ним в отношения, вы его очень привлекаете по множеству параметров. Если вы не захотите - ничего и не будет.

Я приняла решение быть с ним.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ася Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Фев Сб , 2014 01:09 Ответить с цитатой
lupastik
Идущий к Свету

Marisha писал(а):
lupastik
Башня
Расклад на разрушившиеся отношения

Данный расклад, поможет вам проанализировать причину разрушения ваших отношений.

1. - В чём причина разрушения ваших отношений?
Жрица, доп. рыцарь мечей - похоже очень на чувство, что одному партнеру недостаточно было тех эмоций и чувств, которые давал ему другой. один был доволен тем, что есть, другой нет. И Жрица может еще тут указывать на что-то скрытое, может это ваши подозрения или то, что вы держали глубоко внутри себя, нерешаясь высказать.

ну скорее всего чтото его во мне не устраивало.. не знаю правда что

2,3. - Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 - для женщины, номер 3 - для мужчины.
Суд, туз жезлов - для вас важно было, чтобы отношения перешли на новый уровень .Всвязи с этим вы могли ощущать вокруг вашей пары сложности, невозможность развития, нежелание этого развития и движения. да для меня это было важно... Для мужчины, похоже, был еще такой активный период в жизни, чтоон никак не хотел останавливаться (не хотел создавать семью?). ну не знаю как со мной - в данный момент он женат. недавно женился..Он куда-то все стремился, бежал, торопился.. Вы же больше были настроены на размеренность.

4,5. - Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 - для женщины. Номер 5 - для мужчины.
Императрица, 5 монет - вы хотели семью и полную чашу-дом. Для вас важно было выражать свое тепло и дарить свои чувства, окружать заботой, быть хорошей женщиной (матерью). В вас эти инстинкты уже давно проснулись и требовали выхода. У него скудное представление об этом всем, его вообще данная тема угнетела что ли. он боялся, что не сможет вас достаточно обеспечить, вообще у него трудности с выстраиванием семейных отношений.

тут даже добавить нечего - все точно.. не знаю правда как сейчас у него семейная жизнь сложится -но он боялся сообщить мне о женитьбе.. сейчас общение мы продолжаем.

6,7. - Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 - для женщины. Номер 7 - для мужчины.
паж жезлов, 5 жезлов - для вас это нереализовавшаяся надежда, которая так и останется чем-то не до конца понятным, проработанным. Вы не видите, что смогли полностью сделать все от вас зависящее, а также вы не участвуете удовлетворенности от этих отношений. У него - наоборот, оущщение победы, будто он вырвался из этого круга, он все таки настоял на своем, смог получить от отношений то, что хотел и на этом все.... Нет даже тени сожаления. Я теперь могу делать все, что пожелаю.

и тут все верно...

8. - Будет ли возобновление отношений между партнерами?
Луна - нет не будет, слишком много опасений осталось у каждого. Нет точек соприкосновения, скорее вы понимаете уже, что этот парнер вам ничего более дать не сможет, хотя осталась тоска от всего этого.

9. - Будут ли у задующего вопрос в ближайшее время новые отношения?
Умеренность - будут, но не так скоро. Скорее пока вы переживете определенный период своей жизни, чтобы прошлые (эти) отношения окончательно вас освободили. После этого только вы начнете реально задумываться о новых, неторопливых и семейных отношениях.

спасибо огромное за ответ.. все точно подметили.. вот правда не знаю зачем общение со мной продолжает.. хотя оно мне не в тягость.. даже обиды на него нету. такое ощущение что его брак эо временное явление..
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя lupastik Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 15 Фев Сб , 2014 18:34 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Ася
Большое вам спасибо!!
Почему-то мне на момент расклада показалось, что он только-только планирует признание, действия, а он оказывается уже вон какой молодец, все сделал!
Замечательно! Счастья вам большого, похоже, человек очень хороший!!! Улыбка
Спасибо за участие в акции!!!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 15 Фев Сб , 2014 18:36 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

lupastik
Спасибо за ваши пояснения. Очень интересно, по раскладу ощущалось, что он брака с вами словно боится... А тут бац - женился...
Знаете, такое впечатление, что мужчина для брака не создан, во всяком случае вы бы с ним в браке не были поолностью счастливы...
Спасибо вам. Хорошо, что обиды не осталось, это важно и для вас, и для него тоже.
Буду вас рада видеть в новых акциях! Подмигивает

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 15 Фев Сб , 2014 22:48 Ответить с цитатой
lupastik
Идущий к Свету

Marisha писал(а):
lupastik
Спасибо за ваши пояснения. Очень интересно, по раскладу ощущалось, что он брака с вами словно боится... А тут бац - женился...
Знаете, такое впечатление, что мужчина для брака не создан, во всяком случае вы бы с ним в браке не были поолностью счастливы...
Спасибо вам. Хорошо, что обиды не осталось, это важно и для вас, и для него тоже.
Буду вас рада видеть в новых акциях! Подмигивает
спасибо вам еще раз. Подскажите вы написали что для брака он не создан. Получается что у него с женой там не все нормально?просто он сейчас опять общение продолжает со мной. и вы знаете егоженитьба вообще странный шаг. Он о ней вообще никому из друзей не говорил. Такое ощущение что ему чтото сделано..и добавлю ответ по пункту 4,5 что он всегда боялся что не сможет меня содержать. И сейчас мне начал на все жаловаться.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя lupastik Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 17 Фев Пн , 2014 10:27 Ответить с цитатой
Kate
Шаман

Здравствуйте.
Благодарю за расклад и за ваше потраченное время. Извините за позднюю обратную связь(ОС), не могла раньше отписаться из-за работы.
Цитата:
Комментирую:
1. НАША ТАНЯ - ты в этой ситуации
Королева жезлов - вы сейчас заняты своими переживаниями и хотите, чтобы ситуация поскорее разрешилась. Слишком долго ждать вы не намерены, потому что для вас важен процесс, действенность, ходразвития отношений, а просто сидеть и чего-то выжидать - это не для вас.
Я на самом деле переживаю из-за наших отношении и хочу, чтобы все наши ссоры уже закончились. Я не люблю стоят на одном месте, когда есть нерешенные проблемы. Я считаю, что вся наша жизнь в наших руках и все зависит от нас самих и наших действий.
2. ГРОМКО ПЛАЧЕТ - твое эмоциональное состояние
5 огня - похоже, что в этой ситуации вы себя считаете стороной потерпевшей и в то же время вы как бы и более активную позицию занимаете. Нападки любого рода вы будете останавливать и пресекать моментально, но у вас прямо желание такое внутри - чтобы он побыстрее понял, как был не прав и начал предпринимать активные шаги. И в добавок ко всему, вы отступать не намерены просто так. внутри горит огонь борьбы.
Я считаю, что со мной поступили, может быть не столько несправедливо, так как за собой чувствую долю своей вины в произошедшем, но точно некрасиво. Я не люблю нападок и умею себя отстаивать и свою точку зрения. Я хочу, чтобы он понял, что был в той ситуации неправ и начал предпринимать активные шаги, но к сожалению, он этого не делает. Я до этого была не намерена отступать, но на данный момент, я отошла в сторону.
3. УРОНИЛА - твои действия, приведшие к конфликту
Шут - вы могли позволить себе в отношения слишком много или слишком беспечно относились к чувствам партнера, который воспринял ваши действия как что-то несуразное, непонятное для него. Он хотел бы вас видеть более ответственной и разумной что ли. А вы пока тянете его туда, куда хочется вам, без учета его мнения.
Я позволяла себя многое словесно, то есть я могла в язвительной и в неприятной ему форме, что-то написать или сказать. В тоже время не задумывалась о чувствах партнера, так как не была уверенна в его чувствах по отношению ко мне. Я не могу написать какой, он меня хотел бы видеть. Мы оба тянем друг друга туда, куда нам хочется не учитывая друг друга мнения и своих желаний.
4. В РЕЧКУ МЯЧИК - собственно, сама ситуация
4 монет - как интересно, вы решили заложить фундамент вашего союза, точнее даже укрепить его, а мужчина воспротивился? Похоже, он пока просто не готов перевести ваши отношения в более семейные, начать их укреплять. Ему на это потребуется некоторое время, а торопливость в этом вопросе его пугает. (Очень хотелось бы пояснений в этом пункте, карта интересная).
Я не могу написать, что только я одна закладывала фундамент, мы это делали вместе. Дело в том, что он хотел перевести наши отношения в более семейные и когда, это должно было произойти, он же первый почему-то по непонятной мне причине начала делать шаги назад.
5. ТИШЕ ТАНЕЧКА - то, что тебе следует обдумать
Умеренность - Вам не мешало бы пересмотреть свою линию поведения и, вероятно, сбавить немного обороты. подумайте о том, что человек просто может не успевать за вами и вашим ритмом жизни, и уж тем более за вашими желаниями. Подождате его, пусть он вас догонит, чтобы вы были на одном уровне и тогда можно будет продолжать развитие отношений. Оберегайте ваши чувства как нечто хрупкое и важное.
Я пересмотрела свою линию поведения и поняла, что во многом была неправа и давила на него. Я учту ваши советы, если мы помиримся и будем вместе.
6. НЕ ПЛАЧЬ - то, что тебе следует сделать
10 кубков - дайте ему некоторый перио "дозреть". Он еще не находится на той стадии, чтобы принимать важные шаги, ему нужно время, чтобы сказать "да, я готов". Постарайтесь создать такие условия, чтобы он буквально почувствовал себя любимым, нужным. Сейчас вы должны выстроить все свои действия так, чтоы они привели к наилучшему исходу. Тут речь идет о браке?
У него было в планах создать полноценную семью.
7. НЕ УТОНЕТ - что будет (утонуть-то не утонет, а вернется ли?)
Луна - если вы ему покажете, что тащить его насильно никто не собирается и вообще, он тут имеет прави голоса и выбора - то человек, бузусловно, вернется. Он боится ошибиться и не справиться с теми надеждами, которые на него возлагают, поэтому сейчас предпочел ретироваться.
Мы в последний раз очень сильно разругались и я даже не хочу думать о том, что это конец нашим отношениям.
8. В РЕЧКЕ МЯЧ - он в этой ситуации
Рыцарь мечей - сейчас он будет всячески сопротивляться и отнекиваться, не соглашаясь с вами и вашими словами. Поэтому будьте готовы к тому, что он может начать предъявлять вам претензии и говорить о том чего хочет он и как для него важно то или иное состояние/действие. Есть риск очень сильно поругаться, поэтому постарайтесь не накалять обстановку. Мужчина нестабилен и готов рвать и метать.
Вроде до ссоры, он со мной во всем соглашался, особенно не предъявляя претензии, что меня даже удивляло. Мы уже очень сильно поругались.
Можно вам задать такой вопрос. У нас возобновятся отношения в марте месяце?
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kate Отправить личное сообщение
Акция: Проработка раскладов на отношения - участники НАБРАНЫ
Список форумов Tarotworld » Мастер-Таролог Marisha