Tarotworld
Мы рады приветствовать Вас на форуме Мир Таро! Наш форум посвящен гаданию на картах Таро и другим тайным системам. Здесь Вы можете получить помощь в проработке колод, поделиться своими мыслями, применить свои знания на практике или пройти обучение Таро!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов Tarotworld » Мастер-Таролог Marisha » Акция: Проработка раскладов на отношения - участники НАБРАНЫ На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Акция: Проработка раскладов на отношения - участники НАБРАНЫ
СообщениеДобавлено: 08 Фев Сб , 2014 14:44 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Девченки, помогайте!!!

Есть у меня колоды, требующая проработки и есть интересные расклады. Собственно, хотелось бы обкатать и то, и то, в общем - соединить приятное с полезным! Сильный

Набираю по одному желающему на расклад Да простит меня Женнет, что я тут присоседилась! Подмигивает

УЧАСТНИКИ НАБРАНЫ! Всем спасибо!!!

Расклады такие:

1. Башня
Расклад на разрушившиеся отношения

Данный расклад, поможет вам проанализировать причину разрушения ваших отношений.

1. - В чём причина разрушения ваших отношений?
2,3. - Карты этой позиции показывают, что не устроило партнеров в их отношениях? Номер 2 - для женщины, номер 3 - для мужчины.
4,5. - Карты этой позиции показывают Вам ожидания партнеров от тех отношений, которые были и разрушились. Номер 4 - для женщины. Номер 5 - для мужчины.
6,7. - Карты этой позиции покажут Вам, что осталось в мыслях у партнеров по поводу разрушенных отношений. Номер 6 - для женщины. Номер 7 - для мужчины.
8. - Будет ли возобновление отношений между партнерами?
9. - Будут ли у задующего вопрос в ближайшее время новые отношения?
Автор: VeraLV

2. Ладо

Как известно в славянских преданиях Ладо был богом любви, поэтом этот расклад и позволяет выяснить - Любит ли? Есть ли в отношениях перспективы и каковы они?
Гадание производится при неполной колоде таро (22 штуки). Тасуя карты, четко сформулируй те вопрос, снимите левой рукой к себе, затем 7 верхних карт разложите как на изображении

Схема:
7
5
3 1 4
2
6

Значение позиций карт Таро
1. Какие ваши отношения сейчас?
2. Совместимы ли вы с партнером сексуально, по темпераменту?
3. В чем состоят ваши желания, требования к партнеру?
4. Что он желает получить от вас?
5. Реальные перспективы ваших отношений.
6. Что лично вы можете изменить в этих отношениях?
7. Итог.

3. Куда пропал?

Куда пропал еще один расклад на тему людей, которые как водолазы, то на дно, то всплывают в вашей жизни! А понять что же им надо от Вас, ой,
как хочется.

1) Мысли о кверенте? 2 карты
2) Желания к кверенту? 2 карты
3) Что партнер, хочет чтобы сделал кверент? 2 карты
4) Что он сам сделает для кверента? 2карты
5) Позвонит ли партнер? 1 карта
6) Напишет ли? 1 карта
7) Позовет ли к себе? 1 карта
8) Скоро ли появиться? 1 карта

Гунель Гасанова

4. Куда ведут отношения?

можно выполнять как в одиночестве, так и вместе с партнером. Вы увидите текущую ситуацию в ваших взаимоотношениях, и сможете понять, что нужно менять, на что обратить внимание, а на что не стоит тратить своего драгоценного времени.

Преимущество данного расклада в том, что здесь задаются вполне конкретные вопросы из серии: Кто виноват и что делать? Поэтому его можно смело использовать чтобы, понять откуда возникла проблема и как ее решить.

1. Текущая ситуация
2. Какие у нас проблемы?
3. О чем мы забыли?
4. Что нужно высказать?
5. Наши возможности?
6. Куда мы пойдем дальше?

5. Глаза в глаза

Бывают ситуации, когда вы ловите на себе загадочный взгляд друга, коллеги или просто знакомого мужчины, на которого раньше и внимания не обращали. Но после такого интригующего взгляда в вас пробуждается интерес к этому человеку и не покидает навязчивое желание узнать, что же этот взгляд означает?

1. Что мужчину в Вас притягивает
2. Что скрывается за его пристальным взглядом; его тайные мысли, истинные мотивы насчет Вас
3. Чего он добивается своими взглядами, на какую реакцию провоцирует
4. На что он рассчитывает
5. Что будет, если Вы откликнетесь на его призыв
6. Какую линию поведения избрать в дальнейшем

© Wilama

6. Таня и Мяч

(Т и М,т.е. Ты и Мужчина в ситуация конфликта: поссорились/ушел/полюбил другую)

1. НАША ТАНЯ - ты в этой ситуации
2. ГРОМКО ПЛАЧЕТ - твое эмоциональное состояние
3. УРОНИЛА - твои действия, приведшие к конфликту
4. В РЕЧКУ МЯЧИК - собственно, сама ситуация
5. ТИШЕ ТАНЕЧКА - то, что тебе следует обдумать
6. НЕ ПЛАЧЬ - то, что тебе следует сделать
7. НЕ УТОНЕТ - что будет (утонуть-то не утонет, а вернется ли?)
8. В РЕЧКЕ МЯЧ - он в этой ситуации

Автор: ils_redly

7. Возможно ли возобновление отношений?

----3------
--2-----4-------------5
-----1-----

1. Как мужчина видит женщину, что думает о ней.
2. Хочет ли мужчина вернуться к женщине?
3. Что женщина не знает о мужчине.
4. Будет ли мужчина "наводить мосты", т.е. пытаться начать всё сначала? (срок 3 мес., 6 мес, год, 2 года)
5. Есть ли будущее у этих отношений.

8. Его откровения

1. Что он хочет получать в отношениях с вами?
2. Что получает по факту?
3. Что ему не нравится?
4. Что его вдохновляет/радует?
5. Что вы можете сделать, чтобы стать к нему ближе (духовно)?
6. Что вам нужно знать о нем? - Личностные особенности, которые желательно учитывать.
7. Как он оценивает ваши отношения на данный момент?

(с) Геката

От вас: данные+название расклада+срок, если желаете+ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!
Надеюсь будет не просто интересно, но еще и полезно!

Расклады постараюсь для всех сделать в течение следующей недели, надеюсь на понимание с вашей стороны Поддержка

Участвуют:
1. Башня - lupastik +
2. Ладо - Heleena +
3. Куда пропал? - Жаннет +
4. Куда ведут отношения? - Inaya +
5. Глаза в глаза - Ася +
6. Таня и Мяч - Kate +
7. Возможно ли возобновление отношений? - perla +
8. Его откровения - Azbuka +

Последний раз редактировалось: Marisha (13 Фев Чт , 2014 10:28 ), всего редактировалось 12 раз(а)

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 08 Фев Сб , 2014 14:56 Ответить с цитатой
Heleena
Духовный Гид

Я - доброволец на расклад Ладо. Данные: Елена, 18.07.1981 и Максим , 03.01.1982
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Heleena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Фев Сб , 2014 14:59 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Heleena
Отлично! спасибо Улыбка

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 08 Фев Сб , 2014 16:11 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Heleena
Ладо

1. Какие ваши отношения сейчас?
Умеренность - на данный момент отношения кажутся ровными, но скорее от того, что вы оба умеете идти на компромиссы и в целом пока не чувствуете острой потребноси в больших переменах. Вы отлично дополняете друг друга и предпочитаете прямо решать возникающие вопросы, а не затаивать обиду непонятно на что.

2. Совместимы ли вы с партнером сексуально, по темпераменту?
Фортуна - вполне совместимы, вы умеете подстраиваться друг под друга, пргибаяся там, где это нужно. Легко идете на изменения, что-то новое в отношениях, готовы отдавать всего себя, чтобы не становиться "закомтенелыми".

3. В чем состоят ваши желания, требования к партнеру?
Повешенный - требований как таковых или нет, или вы чувствуете, что он на каоке-то время отстранился от принятия некоторых решений, в связи с этим и вы себя чувствуете в "заторможенном" состоянии. Похоже, у нартнера остался за плечами должок перед вами, то, чего вы ждали он не сделал. Соответственно, вам бы хотелось добиться от него обещанного.

4. Что он желает получить от вас?
Императрица - Скорее он хотел бы, чтобы вы сменили строгость на мягкость и стали более женственной, дали ему возможность самому принимать решения и действовать, а вы пока могли бы расслабиться и заняться своими женскими делами. Возможно, вы, как женщина, могли бы давать ему мотивацию и поощрение, которое бы давало ему сил двигать и развивать ваш союз более активно.

5. Реальные перспективы ваших отношений.
Суд - в ближайшее время отношения выйдут на стадию подведения промежуточных итогов. Вы олжны сами для себя понять, насколько вы готовы отдаться отношениям и чем готовы пожертвовать. В чем вы можете ограничить себя сейчас, чтобы быть вместе и дальше? Если вы будете безудержно обвинять или пытаться подстроить друг друга, то отношения врятли вынесут такое напряжение.

6. Что лично вы можете изменить в этих отношениях?
Солнце - вы можете занять позицию теплого, радостного человека, полного энтузиазма и энергии. Безусловно это даст сил вашему партнеру и он будет стремиться достичь такой же гармонии, как и вы. Поэтому поощряйте, поддерживайте его, по возможности находитесь в приподнятом настроении и давайте почувствовать себя важным и нужным. Отношения могут измениться даже на уровне вибраций чувств, а это очень важно.

7. Итог.
Маг - Мужчина в ближайшее время сможет порадовать или удивить вас, предприняв какие-то конкретные шаги или действия. В целом у отношений хорошие перспективы, главное - вовремя знать когда стоит сделать шаг назад и где необорот, можно мягко подтолкнуть партнера. Мужчина все таки возьмет на себя главенствующую роль в ваших отношениях.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 08 Фев Сб , 2014 18:36 Ответить с цитатой
Heleena
Духовный Гид

Благодарю за расклад, моя ОС:
1. Некоторое время назад я хотела вывести отношения на другой уровень, но сейчас успокоилась, отношения - ровные, я бы сказала порой чересчур. По поводу "дополняем друг друга" - возможно, т.к. я - более активная, энергичнее по жизни, чем МЧ
2. Согласна
3. Ситуация была следующая: была беременность ~6 недель, его реакция была для меня шоком:"мы к этому не готовы", я ждала , что мне предложат выйти замуж, а он - не то, что бы отстранился, а просто впал в ступор, на 7 неделе случился выкидыш , сейчас отношения в "замерзшем" состоянии, т.е. мы вместе, но как-то все непонятно для меня, еще пару недель назад я знала , что хочу этого ребенка, сейчас пока каждый из нас ударился в работу
3. Благодарю за совет
4-7 будем видеть, но очень хочется, чтобы он уже занял главенствующую роль в наших отношениях
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Heleena Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Фев Сб , 2014 18:52 Ответить с цитатой
Жаннет
Собиратель Хроник

Мариша))) привет))) а давай я присоединюсь к списку жаждущих расклада???)))
я бы хотела "Куда пропал?" или "куда ведут отношения")

Платные консультации jeannetefrance@gmail.com

http://vk.com/club58387482
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Жаннет Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 08 Фев Сб , 2014 19:06 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Жаннет
Ок! ты мне скажи только какой тебе все таки лучше? Улыбка

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 08 Фев Сб , 2014 19:08 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Heleena
Большое спасибо за комментарии, поняа теперь почему не могла привязать замужество к вашим отношениям... С ребенком тоже для меня важное замечание, сочувствую вам... Огромное спасибо вам за участие и комментарии. С наилучшими пожеланиями!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 08 Фев Сб , 2014 19:08 Ответить с цитатой
Жаннет
Собиратель Хроник

Marisha писал(а):
Жаннет
Ок! ты мне скажи только какой тебе все таки лучше? Улыбка

Ох)))
давай "Куда пропал")до конца следующей недели) хотя я надеюсь,что объявится в течение суток) Спасибо!)

Платные консультации jeannetefrance@gmail.com

http://vk.com/club58387482
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Жаннет Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 08 Фев Сб , 2014 19:13 Ответить с цитатой
Heleena
Духовный Гид

Рада, что мы оказались обоюдно полезными друг другу!)))
СообщениеДобавлено: 08 Фев Сб , 2014 19:32 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Жаннет
Хорошо! Тебе спасибо Улыбка

Heleena
И я тоже рада!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 08 Фев Сб , 2014 21:13 Ответить с цитатой
Kate
Шаман

Здравствуйте, Marisha.
Возьмите пожалуйста меня на расклад "Таня и Мяч"? Спасибо.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kate Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 08 Фев Сб , 2014 22:21 Ответить с цитатой
Azbuka
Духовный Гид

Мариш, возьми меня на расклад "Его откровения".....Данные в личку кидаю. Нужны мои данные или мужчины на которого расклад будет?

СообщениеДобавлено: 08 Фев Сб , 2014 23:33 Ответить с цитатой
Inaya
Джоконда

Marisha
На мне пожалуйста потренируйся на раскладе 4."Куда ведут отношения?" Данные скину в личку.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Inaya Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Фев Вс , 2014 08:56 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Kate - жду ваши данные Улыбка
Azbuka - его Подмигивает
Inaya
Девушки, всех записала, спасибо за заявки!!!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Акция: Проработка раскладов на отношения - участники НАБРАНЫ
Список форумов Tarotworld » Мастер-Таролог Marisha