Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Акция - Осенняя любовь
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 25 Сен Вт , 2012 16:54     Заголовок сообщения: Акция - Осенняя любовь Ответить с цитатой


Всем привет!

Хочу провести акцию для тех, кто находится в поиске партнера...





Колоду пока не выбрала....
Расклад будет следующий:

Осенняя любовь

S - Сигнификатор
1 - мое одиночество
2,3 - возможности избавления от одиночества
4,5 - найду ли я партнера, который будет мне интересен
6 - как пойдет моя дальнейшая жизнь в этой сфере


От вас:
Имя, дата рождения (выкладывайте в тему сразу), ОС по возможности.


Пока возьму 7 человек, дальше посмотрим.
1 Heleena - расклад готов - есть ОС
2 Юлани- расклад готов - есть ОС
3 serna- расклад готов - есть ОС
4 Lilit- расклад готов- есть ОС
5 Adelia- расклад готов - есть ОС
6 Laure- расклад готов - есть ОС
7 Нойс- расклад готов - есть ОС

_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (15 Окт Пн , 2012 21:41 ), всего редактировалось 13 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heleena
Духовный Гид


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 25 Сен Вт , 2012 20:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, плиз))) Елена, 18.07.1981
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлани
Пламенный меч


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 26 Сен Ср , 2012 00:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юля, 21-03-1970 г.р.
_________________
ЖИЗНЬ дана для реализации своих талантов! ВО БЛАГО СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serna
Шаман


Репутация: 451    

Зарегистрирован: 12.01.2012
Сообщения: 40
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 26 Сен Ср , 2012 15:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я тоже на акцию записываюсь!
Марина 04.09.83.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilit
Шаман


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 26 Сен Ср , 2012 16:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я записываюсь. Наталья, 22.2.82
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adelia
Шаман


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 01.09.2012
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 26 Сен Ср , 2012 16:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно и мне?
Анна 19.02.1988
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 26 Сен Ср , 2012 19:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всех взяла, девочки!
Постараюсь к выходным для всех сделать расклады! Razz
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 26 Сен Ср , 2012 20:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



S - Сигнификатор
Сейчас в большей степени вы заняти тем, что прислушиваетесь к себе и занимаетесь самоанализом. По большому счету для вас ваши ощущения сейчас приоритетны, поэтому если с вашими чувствами что-то не "стыкуется", вы это обходите стороной, моментально отторгаете.
1 - мое одиночество
В целом на данный момент вы себя не ощущаете настолько одинокой, чтобы сголовой бросаться на поиски партнера. Скорее сейчас вы заняты собой и своими делами и у вас нет острой потребности в том, чтобы рядом кто-то постоянно находился. Вы - полноценный человек и именно сейчас вполне обходитесь и без "сильного плеча".
2,3 - возможности избавления от одиночества
В целом есть хороший шанс знакомства, поскольку вы очень чутко относитесь к тем людям, которые вам встречаются. Однако для вас важны такие "мужские" факторы как смелость, способность противостоять трудностям, чувство защищенности. Вы не очень-то привыкли играть "мужскую роль", поэтому обращаете внимание на мужчину как "добытчика и защитника".
4,5 - найду ли я партнера, который будет мне интересен
Очень неподходящие карты выпали для этой позиции. Думаю, что в ближайшее время нет, поскольку не будет большого доверия к встретившемуся человеку. Будет что-то настораживать, отталкивать, не давать покоя. В голове вы четко определили те минимальные параметры, которым человек должен соответствовать, и если вы почувствуете сомнение, то этому человеку рядом с вами не быть.
6 - как пойдет моя дальнейшая жизнь в этой сфере
Вы вполне справляетесь с теми эмоциями, которые у вас вызывает даннная ситуация, поэтому можно сказать, чо в целом ситуация не запущена вами, а скорее управляется вами... Поэтому, как только вы поймете, что человек вам близок, подходит и вы ему доверяете - вы обретете полноценное счастье.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heleena
Духовный Гид


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 26 Сен Ср , 2012 21:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за расклад!!! Даю ОС: все верно! Паники у меня, конечно, нет, больше давит окружение на то, что пора заводить семью, НО: я вполне самодостаточный человек, с работой, интеллектом, образованием, внешностью и с поклонниками тоже у меня проблем нет да и не было никогда. Но дело в том, что надоело быть "сильной", рядом с собой мне нужен настоящий мужчина со всеми качествами, кот. Вы описали выше, поэтому пока мимолетные романы и свидания...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 26 Сен Ср , 2012 21:13     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleena
Спасибо огромное! Делала на Таро Заповедного Леса, очень давно с этой колодой плотно не работала и почему-то решила в последний момент на акцию взять именно еще!
Огромное спасибо за дополнения!
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 30 Сен Вс , 2012 12:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



S - Сигнификатор
На данный момент вы находитесь в таком состоянии, что вас весьма легко вывести из себя, вас очень легко обидеть и вывести на эмоции. Вы не готовы трезво и с "холодным" сердцем оценивать ситуацию.
1 - мое одиночество
Скорее всего вы не знаете куда дальше двигаться и как следует "правильно" поступить, всвязи с этим вы просто заняли выжидательную и мнее активную позицию, либо же просто обороняетесь, резко воспрнимая все, что происходит вокруг.
2,3 - возможности избавления от одиночества
Этой осенью врятли вам встретится достойный спутник, поскольку вы совершенно не понимаете к чему стретитесь. У вас настолько неопределенное и разрозненное впечатление о нужном вам партнере, что на данный момент можно только посоветоваться свтряхнуться, иначе вы рискуете пасть жертвой своей неосторожности. Скорее всего возможен обман или непритная вам ситуация, которая запомнится надолго и испортит уже существующие отношения с кем-то (необязательно это романтические отноншения).
4,5 - найду ли я партнера, который будет мне интересен
Вы не боитесь ошибаться ли делать неправильный выбор, однако порой вы бываете слишком настойчивы тогда, когда это не нужно. В ближайшее время вы будете чувствовать сильное беспокойство, связанное с вашей неопределенностью и отсутствием "тактического плана" действий. Нет четкой последовательности, нет понимания, из-за этого заявленный парнер не будет найден.
6 - как пойдет моя дальнейшая жизнь в этой сфере
До тех пор, пока вы не перестанете бросаться из крайности в крайность, браться за что-то и не доделывать (это касается, скорее, внутренней работы над собой, понимания) вам будет очень сложно найти постоянного парнера. Всвязи с чем совет карты можно высказать так: оцените все, что вы до этого делали и выбирете правильную тактику и направление. Определите то, что для вас важно и идите к этому.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлани
Пламенный меч


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 30 Сен Вс , 2012 13:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
Marisha писал(а):
S - Сигнификатор

На данный момент вы находитесь в таком состоянии, что вас весьма легко вывести из себя, вас очень легко обидеть и вывести на эмоции. Вы не готовы трезво и с "холодным" сердцем оценивать ситуацию.

1 - мое одиночество

Скорее всего вы не знаете куда дальше двигаться и как следует "правильно" поступить, всвязи с этим вы просто заняли выжидательную и мнее активную позицию, либо же просто обороняетесь, резко воспрнимая все, что происходит вокруг.

2,3 - возможности избавления от одиночества

Этой осенью врятли вам встретится достойный спутник, поскольку вы совершенно не понимаете к чему стретитесь. У вас настолько неопределенное и разрозненное впечатление о нужном вам партнере, что на данный момент можно только посоветоваться свтряхнуться, иначе вы рискуете пасть жертвой своей неосторожности. Скорее всего возможен обман или непритная вам ситуация, которая запомнится надолго и испортит уже существующие отношения с кем-то (необязательно это романтические отноншения).

4,5 - найду ли я партнера, который будет мне интересен

Вы не боитесь ошибаться ли делать неправильный выбор, однако порой вы бываете слишком настойчивы тогда, когда это не нужно. В ближайшее время вы будете чувствовать сильное беспокойство, связанное с вашей неопределенностью и отсутствием "тактического плана" действий. Нет четкой последовательности, нет понимания, из-за этого заявленный парнер не будет найден.

6 - как пойдет моя дальнейшая жизнь в этой сфере

До тех пор, пока вы не перестанете бросаться из крайности в крайность, браться за что-то и не доделывать (это касается, скорее, внутренней работы над собой, понимания) вам будет очень сложно найти постоянного парнера. Всвязи с чем совет карты можно высказать так: оцените все, что вы до этого делали и выбирете правильную тактику и направление. Определите то, что для вас важно и идите к этому.


Все точно. Беспокойство, выжидание, неопределенность и какая-то боязнь за будущее.

Marisha писал(а):
Всвязи с чем совет карты можно высказать так: оцените все, что вы до этого делали и выбирете правильную тактику и направление. Определите то, что для вас важно и идите к этому.


Мариш, я так понимаю выбор мне надо сделать между личной жизнью и карьерой?

Спасибочки за расклад. Улыбается
_________________
ЖИЗНЬ дана для реализации своих талантов! ВО БЛАГО СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 30 Сен Вс , 2012 13:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлани
Скорее не так, а тебе нужно перестать браться за что-то и недоделывать - примерно так. Если ты решила, что тебе нужен человек с определенными качествами - ищи максимально похожего или подстраивайся немного сама... А работа пусть будет работой, любовь-любовью... Улыбка
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Юлани
Пламенный меч


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 30 Сен Вс , 2012 13:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
Просто моя душа уже давно выбрала мужчину и он есть реально и с его стороны есть ко мне забота, внимание и теплота. В данный момент мы не вместе, он решает свои дела., жизнь его тоже сейчас трясет, но вскоре все уладится и тогда придем к чему-то.
Я пока выбрала тактику ожидания с ним. незнаю правильно я делаю или нет?
_________________
ЖИЗНЬ дана для реализации своих талантов! ВО БЛАГО СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 30 Сен Вс , 2012 14:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлани
В любом случает со временем ситуация ваша прояснится, но вот по раскладу этой осенью вам не быть вместе в том плане - что вы не будете ощущать себя полноценной парой.
Тактика ожидания - это твой выбор, тут я не могу ничего сказать, но это и так видно по карте королевы жезлов перевернутой.
Но я всегда считала - если чего то хочешь достичь - делай! Razz
Ждаь я соооовсем не люблю! каприз хе-хе
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS