Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Позитивитрон на shadowscape
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Heleena
Духовный Гид


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 09 Июл Пн , 2012 20:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне?(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash_Gordon
Пифия


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 09 Июл Пн , 2012 20:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleena - Сейчас сейчас:_)) уже делаю:_))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлани
Пламенный меч


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 03.06.2012
Сообщения: 381

СообщениеДобавлено: 09 Июл Пн , 2012 20:31     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash_Gordon писал(а):
у вас в уме - 3 мечей - вы еще думаете о каких то серьезных переживаниях

Переживания есть сижу без работы и сын еще дает копоти.
Flash_Gordon писал(а):
у вас на сердце туз пентаклей - чувство что вы можете найти с ним счастье долговременное, которое вы давно ищите

у вас в теле - паж пентаклей нужда в защите и опекании, желание иметь стеночку за которой можно спрятаться.

точно, мы как магниты друг для друга.
Flash_Gordon писал(а):
у него на сердце - 5 мечей - а вот тут видимо кто то уже когда то нагадил и это видимо и мешает ему впустить в сердце что то другое помимо памяти об унижении.

тут у него особый случай...
Flash_Gordon писал(а):
у него на теле - повешанный - вы ему телесно оооочень нравитесь, но он берет под контроль свои инстинкты.

это очень ощущается при встрече.
Flash_Gordon писал(а):
интимность (что сейчас между вами) - 6 чаш и 7 чаш - приятные воспоминания и мечты, сейчас между вами нет практически ничего, лишь возможности приятных свиданий и встреч, которые вы оба видите и осознаете и хотите. ОБА!

Да, мы очень редко встречаемся, даже очень редко, на это есть свои причины.

Flash_Gordon писал(а):
Вы очень похожи по жизни

Это я почувчтвовала и в принципе знаю

Ой, какой прекрасный позитив, аж жить дальше захотелось!!!
_________________
ЖИЗНЬ дана для реализации своих талантов! ВО БЛАГО СЕБЕ И ОКРУЖАЮЩИМ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash_Gordon
Пифия


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 09 Июл Пн , 2012 20:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена


что предшествовало ситуации - рыцарь чаш - вы пошли на поводу эмоций.. ну это видимо и есть разрыв сорра, хотя она была только эмоциональна.
на что НЕ время - 10 мечей -заканчивать отношения даже исходя из здравых соображений.
На что сейчас нужно обратить внимание - императрица - проявить творческий подход к отношениям. Направить отношения в нужное русло и начать воплощать планы.
то к чему приведет слудующий шаг - 9 пентаклей - новые возможности роста.

поясняю, вы сейчас не должны сосредотачиваться на том что вы стоите на обломках ваших отношений и бывшей жизни. Вам сейчас нужно проявить инициативу и творческий подход чтобы улучшить отношения с мужем развить их и перевести плавно в нужное вам русло. Ваш следующий шаг будет иметь большие возможности роста. Так что смело решайтесь на него.
И еще оп нумерологии ваш муж не простая личность со своими особенностями и сложностями, но он чаще пассивен и готов поддержать, нежели делать первый шаг. Вы же человек более решительный и активный.

Вот удачи и счастья вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash_Gordon
Пифия


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 09 Июл Пн , 2012 20:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена я с Korrin договорился и вместо аннулирования заявки в мою акцию аннулируют другую заявку, она просто сейчас сильно занята.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена
Идущий к Свету


Репутация: 433    

Зарегистрирован: 09.07.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 09 Июл Пн , 2012 20:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подмигивает Спасибо огромное, я на форуме заблудилась немного)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash_Gordon
Пифия


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 09 Июл Пн , 2012 21:01     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helena



будет ли разрыв в отношениях сейчас -
туз жезлов, туз пентаклей, колесо фортуны. - да отношения сейчас переживают черную полосу, но в отношениях есть возможность развития и достижения счастья.


его отношения к вам - 4 мечей, 2 пентаклей - он думает что ваши отношения не постоянны и в застое сейчас.

ваше отношение к нему - вы считаете что он вас обманывает и в голове у вас слишком много разных идей.

как будут развиваться дальше ваши отношения (следующий шаг) - 6 чаш - будете вспоминать былые времена.
доп - 6 жезлов и паппеса - вам помогут в воспоминаниях отношений. вы имеете большой запас знаний о ваших отношениях, но анализировать их не хотите.

думаю что ваши отношения будут в застое еще некоторое время, на полный разрыв это не похоже. но и способов развивать их у вас пока что нет возможностей. лучшим вариантом для сохранения отношений сейчас станет не поддаваться эмоциям и больше общаться обсуждать отношения и возможности их развития с партнером вашим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Heleena
Духовный Гид


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 09 Июл Пн , 2012 21:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за расклад! Действительно, накручиваю себя, что он мне изменяет, хотя потом отхожу и понимаю, что когда на "кону" большие деньги, мужчинам не до романтики. Буду стараться следовать советам, очень не хочу его терять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinareal
Пифия


Репутация: 467    

Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 11 Июл Ср , 2012 12:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Марина 09.01.72 Если можно такой вопрос: до конца текущего года смогу ли я изменить свою жизнь: или в плане работы или может я познакомлюсь с приличным МЧ и у меня наконец-то появится личная жизнь, или поменять место жительства. Ну хоть где-нибудь будет позитив?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash_Gordon
Пифия


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 11 Июл Ср , 2012 13:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина, вы достаточно полярное существо, но чаще ждете шага или действия из вне.

Сможет ли Марина кардинально изменить свою жизнь до конца этого года:
3 Пентаклей, 2 пентаклей, король жезлов - в принципе вы постоянно незначительно меняете свою жизнь, кардинальных сильных перемен у вас не бывает, но вы всегда на подъеме и готовы к переменам, ощущаете мотивацию. ТО етсь разительных перемен не произойдет, Но что то будет вас вдохновлять.

Будет ли до конца года знакомство с "тем самым" молодым человеком:
6 мечей, повешанный, 4 пентаклей - да будут изменения к лучшему, которые вы достигнете серьезно поковырявшись в себе и найдя в себе решение и способ найти достойного человека, правда вы будете первое время пытаться его удержать. Но в целом да вы найдете человека,который вас достоин, пусть и для этого придется поступиться своими принципами или выбрать не совсем по своему вкусу парня.


Что необходимо изменить в себе для радикальной перемены жизни и достижения желаемого:
отшельник, 6 пентаклей, 4 чаш - поддержка в опыте и действии на своей интуиции и внутреннем голосе. Прислушивайтесь к тому что говорит вам ваш внутрений голос, к тому что вы решаете в душе. Даже там где казалось бы будет разочарование, есть большой шанс найти то что вам нужно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinareal
Пифия


Репутация: 467    

Зарегистрирован: 29.07.2011
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 11 Июл Ср , 2012 19:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за расклад. Прислушиваясь к своему внутреннему голосу - я понимаю, что ничего изменить не могу, и только надеюсь на чудо - это правда. (вы достаточно полярное существо, но чаще ждете шага или действия из вне.). Я барахтаюсь, я сопротивляюсь, но результат - ноль. Мои жалкие попытки что-то изменить ни к чему не приводят. Ничего не могу изменить. Наверное слишком поздно. Не совсем поняла, что мне нужно в себе изменить: внутренний голос давно говорит, что жизнь не удалась, что ничего не исправить, или живи так или ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash_Gordon
Пифия


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 11 Июл Ср , 2012 21:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Продолжаем в том же духе, поддержка в самоковыряниии и признании своих ошибок в совете карт идет. Иногда стоит просто осознать четко кто ты, и затем заглянуть внутрь, чтобы узреть что ты другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korrin
Повелитель Сил Жизни


Репутация: 456    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 22 Июл Вс , 2012 17:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Flash_Gordon
спасибо огромное за расклад,прям в цель,действительно сдала без особых трудностей,документы получила не сразу а на следующий день Подмигивает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash_Gordon
Пифия


Репутация: 482    

Зарегистрирован: 17.03.2011
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 22 Июл Вс , 2012 18:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korrin
Спасибо за ОС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS