Tarotworld
Мы рады приветствовать Вас на форуме Мир Таро! Наш форум посвящен гаданию на картах Таро и другим тайным системам. Здесь Вы можете получить помощь в проработке колод, поделиться своими мыслями, применить свои знания на практике или пройти обучение Таро!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов Tarotworld » Мастер-Таролог Marisha » Нужны кверенты - проработка расклада! На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Нужны кверенты - проработка расклада!
СообщениеДобавлено: 11 Май Пт , 2012 21:10 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Хочу попробовать коротенький расклад на ситуацию или событие.

Кризисный

В основу данного расклада легла карта «Отчаяния» — Пятерка Кубков. На ней изображены три опрокинутых кубка, в раскладе — позиция 1: «То, что рухнуло, кончилось, прошло». Два полных кубка с правой стороны означают «То, что уцелело, основа будущего» (позиция 2). Мост указывает выход (позиция 3), а гора — новую цель (позиция 4).

Значение позиций
1 - То, что рухнуло, кончилось, прошло, — тот самый кризис.
2 - То, что сохранилось, путь в будущее.
3 - Выход из кризиса.
4 - Будущая цель и прибежище.
Толкование значений карт

Если у вас есть вопрос, который необходимо решить, если вы не знаете, будет ли конец вашим мучениям - отписывайтесь в теме!

По традиции, от вас
имя, дата рождения и обратная связь!

Количество участников ока неограничено, посмотрим как пойдет. :read: Расклады буду делать в зависимости от свободного времени, но не позднее 3х дней! Улыбка

Мушля + ОС получена
Селеста + -----
Ladybird + ОС получена
naty + ОС получена
Greben + Нет ОС
rira32 + ОС получена
Sotofa + Нет ОС
Gessa + ОС получена
marinareal + ОС получена
nikki + ОС получена
ZOUAGH12 + ОС получена
Макс + ОС получена
tanara + ОС получена
Дианка + Нет ОС
maisa + Нет ОС
ВАСИЛИСА55 + ОС получена
dayannna + Нет ОС

Свой отзыв о моей работе Вы можете оставить здесь

ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН!!!

Последний раз редактировалось: Marisha (11 Июн Пн , 2012 13:14 ), всего редактировалось 16 раз(а)

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 12 Май Сб , 2012 21:27 Ответить с цитатой
Мушля
Идущий к Свету

Marisha если такое возможно, возьмите меня кроликом
Улыбается Обратную связь гарантирую. Мои данные : Наталья 12.06.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мушля Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Май Вс , 2012 10:21 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Мушля
Беру! Можете указать полную дату рождения? Это для работы надо ....

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 13 Май Вс , 2012 18:01 Ответить с цитатой
Мушля
Идущий к Свету

Marisha простите, думала не нужно
Улыбается 1971
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Мушля Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 13 Май Вс , 2012 21:56 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Мушля
Спасибо!
Я забыла спросить...ворос есть какой-то конкретный? Если нет, то так будем делать, на общее положение дел Улыбка
Скорее всего сделаю завтра вечером.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 14 Май Пн , 2012 07:16 Ответить с цитатой
Мушля
Идущий к Свету

Marisha мне на общее положение дел, пожалуйста
Цветочек
СообщениеДобавлено: 14 Май Пн , 2012 18:34 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Мушля

Ситуация неопределенности и непостоянности, кагда вы не знаете как поступить и какое решение принять. Сильно измотаны, риходится много размышлять, бурная мозговая деятельность, но определенные шаги просчитать не получается по каким-то причинам. Нет устойчивости мнения....
Возможно, что в своих неприяностях вы вините какую-то женщину...

Есть надежда на то, что в будущем все будет лучше, сейчас просто такая ситуация, которую стоит пережить... У вас есть достоинство, которое вы гордо несете. Даже самая плохая ситуация не позволит вам стать жалкой и несчастной, вы всегда стойко стараетесь переносить неудачи и нвзгоды.

3 - Выход из кризиса.
Активные действия и стремления очень быстро могут дать ожидаемые результатьы. Умение управлять своей жизнью, своими эмоциями, умение вовремя собраться и остановить этот негативный процесс поможет вам. Стоит показать людям свою решительность, независимости и упертость.

Спустя некоторое время ситуация немного улучшится, появится человек, способный протянуть вам руку помощи, бескорыстный. добросердечный. Также стоит опасаться помогать другим людям материально, лучше будет если ваши деньги будут у вас.

Вот такой расклад..возможно немного сумбурный...

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 14 Май Пн , 2012 20:33 Ответить с цитатой
Мушля
Идущий к Свету

Marisha моя ОС
Ситуация неопределенности и непостоянности, кагда вы не знаете как поступить и какое решение принять. Сильно измотаны, риходится много размышлять, бурная мозговая деятельность, но определенные шаги просчитать не получается по каким-то причинам. Нет устойчивости мнения....
Возможно, что в своих неприяностях вы вините какую-то женщину...

100% точно, неопределенность и не видно целей вообще. Вот и надеялась прояснить раскладом. Мозги кипят и плавятся уже и просчитать точно не получается. Ну ничего, прорвусь. Кроме себя не виню никого, да и себя не особо.
Хихикает
Есть надежда на то, что в будущем все будет лучше, сейчас просто такая ситуация, которую стоит пережить... У вас есть достоинство, которое вы гордо несете. Даже самая плохая ситуация не позволит вам стать жалкой и несчастной, вы всегда стойко стараетесь переносить неудачи и нвзгоды.

Вот и я сейчас склоняюсь к тому, что этот этап неопределенности мне стоит просто пережить. Хотя это и нелегко. А плохих ситуаций на мой взгляд почти нет. Из всех ситуаций выносим урок какой-то!
3 - Выход из кризиса.
Активные действия и стремления очень быстро могут дать ожидаемые результатьы. Умение управлять своей жизнью, своими эмоциями, умение вовремя собраться и остановить этот негативный процесс поможет вам. Стоит показать людям свою решительность, независимости и упертость.

Вот как только определится цель хоть какая-то, буду включать действие. Решительности хватает, цели хочу
Хихикает

Спустя некоторое время ситуация немного улучшится, появится человек, способный протянуть вам руку помощи, бескорыстный. добросердечный. Также стоит опасаться помогать другим людям материально, лучше будет если ваши деньги будут у вас.

Очень спасибо вам за предупреждение по поводу денег. есть у меня подозрения, вот и буду осторожной. А бывают такие люди как вы описали? я вот все жду, готова на такую встречу. Буду очень рада если это случится.
Спасибо вам за расклад! У вас хорошо получилось увидеть ситуацию!
СообщениеДобавлено: 14 Май Пн , 2012 22:45 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Мушля
Благодарю за обратную связь! Не олучилось только этимраскладом до истиных причин докопаться... Sad Confused Нужно что-то придумать....

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 20 Май Вс , 2012 15:08 Ответить с цитатой
Селеста
Шаман

Marisha
Здравствуй! Проблема не у меня - у родителей. Мама уже давно подозревает отца в измене. Причем доходило до скандала и он сам почти признавался. Сейчас часто уходит из дома якобі на работу/в гараж/ вешает лапшу (это по словам мамы, я живу отдельно, но она как не позвонит - у меня прям в душе все переворачивается, а сама увидеть на картах не могу)
Вижу что расклад - самое оно, кризис еще тот....
Маму беспокоит сохранится ли семья.... Или уже все?...
маму зовут Татьяна 8.08.1969
Возьмешь?

Наугад держим путь сквозь туман...

В. Колганенко
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Селеста Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 20 Май Вс , 2012 20:41 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Селеста
Добрый вечер! Возьмусь Улыбка в ближайшие 2-3 дня, чтобы мозг мой отошел от информации с тренинга, надеюсь на понимание :smile:

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 21 Май Пн , 2012 19:43 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Селеста

Туз пентаклей - потерялась стабильность, уходит из под ног земля..нет никакой уверенности в будущем..нет больше того прочного фундамента. Человек не видит на чем дальше можно 2возводить2 отношения....

Паж Кубков - есть надежда, есть желание и робкий толчок что-то сохранить, изменив при этом совсем немного..... Опять же, осталась любовь, которую следует выразить, обозначить, показать. Пока эти чувства живы - будет жить и надежда на сохранение семьи.

3 - Выход из кризиса.
3 жезлов - несмотря на то, что человек уже имеет, следует наметить новый путь. опытаться изменить привычные вещи, но не избавляться от них, найти совсем иной подход, нежели был ранее.... Старания Татьяны обязательно будут выражены в результате ее действий, поэтому стоит разработтаь план действий: как она будет себя вести, как говорить и ЧТО говорить, когда говорить..в общем - тут важно все...человеку важно дать понять, что он важен, он нужен, а чувтсва есть и они никуда не делись! И далеко не фокт, что хорошо ему будет "где-то там"....а не рядом с вами.

10 монет - Все таки я склоняюсь к тому, что у Татьяны хватит сил и мудрости, а также желания, чтобы семью сохранить. Да, сложно, да, будет выматывать, нервировать..однако резулитат будет достоен победительницы!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 22 Май Вт , 2012 14:29 Ответить с цитатой
Селеста
Шаман

Marisha
спасибо! Все так маме и выложу! Спасибо!

Наугад держим путь сквозь туман...

В. Колганенко
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Селеста Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Май Вт , 2012 16:30 Ответить с цитатой
Ladybird
Пифия

Marisha могу предложить ситуацию которая сложилась у мужа на работе.
Алексей 6.08. 1971
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ladybird Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 22 Май Вт , 2012 17:10 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Ladybird
Хорошо, постараюсь посмотреть в ближайшее время!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Нужны кверенты - проработка расклада!
Список форумов Tarotworld » Мастер-Таролог Marisha