Tarotworld
Мы рады приветствовать Вас на форуме Мир Таро! Наш форум посвящен гаданию на картах Таро и другим тайным системам. Здесь Вы можете получить помощь в проработке колод, поделиться своими мыслями, применить свои знания на практике или пройти обучение Таро!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов Tarotworld » Мастер-Таролог Marisha » Отзывы клиентов На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
СообщениеДобавлено: 12 Дек Ср , 2012 14:39 Ответить с цитатой
Гость

Марина, огромное вам спасибо!!! В начале года вы помните я заказывала расклад на год? Все точно как вы описали, спасибо вам за работу, за отзывчивость и вобще, вы очень приятный человек! В этом году тоже закажу!
С уважением, Людмила.
СообщениеДобавлено: 12 Дек Ср , 2012 16:57 Ответить с цитатой
Гость

Marisha, доброго вам времени суток!
Вы мне делали расклад на отношения с моей девушкой так вот - все произошло так как вы и писали была большая ссора мы долго не разговаривали и уже я думал все бросить и уйти, но потом перечитывал ваше письмо и понял что так поступают только трусы!!! Спасибо что дали ценные советы и за возможность получать ваши консультации даже по интернету!
Вы очень чотко описали ситуацию и обозначили больные точки". Спасибо вам за то, что вы есть. Илья Головин.
СообщениеДобавлено: 12 Дек Ср , 2012 18:32 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Людмила, спасибо большое!
Буду рада снова с вами работать!

Илья, я вас тоже помню, сложная ситуация была, но вы молодец, раз нашли в себе силы перебороть гордость. Удачи вам и не расставайтесь с любимой!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 09 Янв Ср , 2013 10:52 Ответить с цитатой
KiraSvet
Гость

Marisha здравствуйте! Спасибо вам огромное за годовой расклад, очень много опорных точек вы мне показали. У меня были намечены цели на этот год и теперья уже точно знаю когда и как нужно убдет действовать и время зря не потеряю!!!
Вы очень интересно рассказываете то что видите, с вами настолько приятно общаться! спасибо вам огромное за помощь и выявление корней текущих проблем а также предупреждения и напутствия которые вы дали мне. Я очень ценю вашу работу, вы действительно профи своего дела и я в будущем буду обращаться исключительно к вам. СПАСИБО
Света.
СообщениеДобавлено: 09 Янв Ср , 2013 14:46 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

KiraSvet
Светлана, доброго дня вам!
Очень рада, что вы остались довольны консультацией, надеюсь в будущем отпишитесь, если сможете, по некоторым моментам. Желаю вам успехов в ваших делах!!!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 09 Янв Ср , 2013 14:57 Ответить с цитатой
Перемена
Гость

Спасибо Вам огромное за расклад. Сначала я сомневалась, стоит ли вобще обращаться к подобным людям...?? и стоит ли вобще за это платить...?? Но я теперь ни капли не жалею, что выбрала именно Вас в качестве специалиста. Все, что Вы написали просто как будто Вы меня очень хорошо знали и все это время находились рядом. Настолько все точно описано о ситуации, я даже не представляю как вобще такое возможно!?????? Я бы рассказала подробнее о точных попаданиях в раскладах, но это очень личное.
Поэтому, гости и участники форума поверьте мне на слово - оно того стоит.
Впредь я буду обращаться к Вам, поскольку уверена не только в Вашей работе, но и в том, что Вы найдете правильные слова. Раньше я не думала, что этот процесс настолько глубокий и "интимный" если так выразиться можно. Но также я благодарю вас и за объяснения которые остались у меня после расклада и за уверенность, которую Вы даете. Спасибо Вам еще раз.
СообщениеДобавлено: 09 Янв Ср , 2013 20:53 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Перемена
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, очень приятно знать, что наш труд не напрасен!!! Цветочек

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 09 Янв Ср , 2013 21:03 Ответить с цитатой
svetelka
Идущий к Свету

Marisha, огромное спасибо за Ваш расклад " Кармическая связь". Прочитав, я была изумлена!))) На столько точное попадание, прямо в десятку! Только мне одной были известны факты прошлого воплощения, можно сказать это был сон, но я все же сомневалась, так это или нет... Расклад полностью все подтвердил! И главное расклад дает совет, а это очень важно! Я очень долго искала человека, занимающегося кармическими ситуациями.. И случай мне такой предоставился))) в лице, как я считаю, очень опытного Таролога! Marisha, благодарю Вас и низкий Вам поклон от меня!)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Янв Ср , 2013 21:10 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

svetelka
Светлана, вы невероятно светлый человек, спасибо большое за ваш отзыв, с вами было работать легко и прямо позитив такой, когда с вами разговариваешь, даже на очень сложные темы!
Желаю вам благопоолучия душевного и радости сердечной!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 09 Янв Ср , 2013 22:48 Ответить с цитатой
svetelka
Идущий к Свету

Marisha, огромное спасибо за такие теплые и приятные слова в мой адрес!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 14 Янв Пн , 2013 09:30 Ответить с цитатой
Кристина Лебедева
Гость

Marisha очень рада что познакомилась с вами! в прошлом году я обращалась с вопросом о беременности (когда мы с мужем сможем наконец завести ребеночка) вы все очень точно написали!!!!!! долго не получалось и вот в августе у нас получилось!! огромное вам человеческое СПАСИБО от нас двоих!!! я так благодарна вселенной что вас встретила и вы смогли нас успокоить и помогли нам! рекомендовать вас буду и своим знакомым. вы очень светлый человек, добрый и отзывчивый! И мастер в своем деле!
СообщениеДобавлено: 14 Янв Пн , 2013 10:19 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Кристина, здравствуйте!
Спасибо большое, что вы не забыли и написали мне! Очень рада за вас с мужем, у вас будет замечательный ребеночек, я уверена. Улыбка
Желаю вам большого счастья и здоровенького малыша! Ухаживает за малышом

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 24 Янв Чт , 2013 09:59 Ответить с цитатой
Елена Гилева
Гость

Мариночка спасибо ва могромное за проделанную работу! Вы мне на многое раскрыли глаза, теперь практически все тсало ясно! Я уже не боюсь действовать и теперь буду предприимать все возможное чтобы наладить свою жизнь. Вы просто молодец! Такой светлый человек, что с вами хочется все время общаться. Теперь посоветую вас своим подругам. у которых проблемы в личной жизни. Я уверена вы им поможете!!!!!
СообщениеДобавлено: 12 Мар Вт , 2013 18:27 Ответить с цитатой
Гость

Маришка, в который раз поражаюсь твоему таланту таролога. Все кого я к тебе отсылала признают, что очень достоверный расклад получили и конечно помощь в разборе своих ситуаций. Ты просто умница!!
СообщениеДобавлено: 12 Мар Вт , 2013 18:53 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Гость
Спасибо большое за тепле слова! Очень стараюсь в первую очередь помочь человеку разобраться с его "тараканами", потому что "иной взгляд" порой кардинально может изменить ситуацию!
Еще раз спасибо Razz

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Имя
Смайлики
Very Happy Хихикает Улыбка Улыбается
Грустный Грустная Sad Shocked
Confused В очках LOL Razz
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Подмигивает Подмигивает Exclamation Question
Дополнительные смайлики

• Добавить изображение