Tarotworld
Мы рады приветствовать Вас на форуме Мир Таро! Наш форум посвящен гаданию на картах Таро и другим тайным системам. Здесь Вы можете получить помощь в проработке колод, поделиться своими мыслями, применить свои знания на практике или пройти обучение Таро!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов Tarotworld » Раздел для новичков - Знакомство, общие вопросы и поздравления! » Знакомимся с новичками! На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 42, 43, 44
СообщениеДобавлено: 06 Фев Пт , 2015 18:42 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Жаннет писал(а):
Всем новичкам доброго времени суток! Будьте активны,спрашивайте у старожилов)))
форум хороший, за что Марише огромный респект!)

Razz Спасибо, Жаннет Embarassed

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 24 Апр Пт , 2015 15:57 Ответить с цитатой
Сергей 19712307
Идущий к Свету

Добрый день всем участникам форума!) ! Очень надеюсь на интересное знакомство . .. и Очень хочется научится гаданию на картах ТАРО... и не только. Очень понравился данный форум!) Надеюсь на Вашу помощь для новичка с чего надо начинать ...
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей 19712307 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Апр Пт , 2015 17:00 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Сергей 19712307 писал(а):
Добрый день всем участникам форума!) ! Очень надеюсь на интересное знакомство . .. и Очень хочется научится гаданию на картах ТАРО... и не только. Очень понравился данный форум!) Надеюсь на Вашу помощь для новичка с чего надо начинать ...

Привет! Рады познакомиться!
Располагайся.. как к Таро пришел, поделишься? Пока что-то начал уже в оборот пускать в плане изучение или еще нет? Улыбка

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 24 Апр Пт , 2015 17:25 Ответить с цитатой
Сергей 19712307
Идущий к Свету

Добрый день Marisha!) я регистрировался 2 года назад на вашем форуме...но не получилось восстановить имя..пришлось заново зарегистрироваться...мне давно интересно Таро..очень надеюсь на ваш совет с чего начать обучение..просто много было забот...сейчас полностью готов начать обучение и перейти со временем к практике..
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Сергей 19712307 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 24 Апр Пт , 2015 19:33 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Сергей 19712307
Можно начать с этого раздела http://tarotworld.3nx.ru/viewforum.php?f=6
и далее постепенно изучать сами карты, можно на форуме читать информацию..лучше начинать с колоды Райдера-Уайта, но если она не нравится, то с любой другой..ну и конечно практиковать уже, даже если не знаете значений, подглядывать и пробовать толковать расклады!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 24 Апр Пт , 2015 19:44 Ответить с цитатой
Сергей 19712307
Идущий к Свету

Спасибо большое Marisha!)
СообщениеДобавлено: 24 Апр Пт , 2015 20:19 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Пожалуйста, если будут вопросы-спрашивай!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 08 Июл Ср , 2015 22:58 Ответить с цитатой
Lavandula
Идущий к Свету

Всем привет ) Я новенькая и на форуме и также в Таро, но очень хочу исследовать и познать этот глубокий мир )) Буду очень раза знакомству с участниками )) Меня очень тянуло к Таро, первые попытки раскладов были как удачными, так и не очень, скорее непонятными в толковании, но я стараюсь учиться. Бывает жаль, что кроме себя тренироваться не на ком... )
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Lavandula Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Июл Чт , 2015 10:37 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Lavandula писал(а):
Всем привет ) Я новенькая и на форуме и также в Таро, но очень хочу исследовать и познать этот глубокий мир )) Буду очень раза знакомству с участниками )) Меня очень тянуло к Таро, первые попытки раскладов были как удачными, так и не очень, скорее непонятными в толковании, но я стараюсь учиться. Бывает жаль, что кроме себя тренироваться не на ком... )

Привет!! Рады познакомиться Улыбка Подмигивает Устраивайся поудобнее.
Да, Таро это огромный мир в котором столько всего по пути узнаешь, что иногда и глаза разбегаются!!! Shocked Razz

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 04 Фев Чт , 2016 18:58 Ответить с цитатой
Татьяна Ч
Идущий к Свету

Всех приветствую Подмигивает
Меня зовут Татьяна. С Таро работаю с 1996 года. Понимаю, как говорят мои дети, люди так долго не живут Показывает язык Показывает язык
Спасибо всем за доброжелательное отношение и хорошо подобранную информацию
Надеюсь, будем дружить Напиток
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Татьяна Ч Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 16 Фев Вт , 2016 13:43 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Татьяна Ч
Приветствую! Буду рада видеть в нашей компании!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 04 Мар Пт , 2016 12:06 Ответить с цитатой
АНГЕЛИНА
Идущий к Свету

Здравствуйте,уважаемые .
Я новичок.Зовут меня Ангелина.ИнтересуюсьТаро, надеюсь с вашей помощью глубже узнать эту загадочную, но такую удивительную систему.
Ваш сайт раньше никогда не встречала, сегодня случайно «наткнулась»на него, сразу как-то понравился. Уютная и доброжелательная атмосфера.Даже как-то особо и не раздумывая ,захотелось зарегистрироваться.Просто захотелось, чтоб этот сайт был не только вашим, но и моим тоже.Надеюсь на длительное общение и сотрудничество.С уважением.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя АНГЕЛИНА Отправить личное сообщение
Знакомимся с новичками!
Список форумов Tarotworld » Раздел для новичков - Знакомство, общие вопросы и поздравления!