Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.

FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Нужны комментарии со стороны
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Vselena Tarot School -> Трудности при толковании
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Агнешка
Идущий к Свету

СообщениеДобавлено: 07 Сен Пн , 2015 13:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
На сердце есть желание отношений, на мой взгляд, но может быть напрягают какие-то повторяющиеся ситуации связанные с этой девушкой. Согласна что на душе желание все сделать правильно, но оно может быть чуть искажено Звездами в том плане, что он может свои желания еще не реализовавшиеся уже хотеть видеть в реальности и поэтому ведет себя так, как будто это уже есть. Ему надо трезво оценивать ситуацию. В голове совершенно точно нет стабильности и я бы сказала, что он сознательно не хочет обдумывать этот вопрос, все пускает на самотек, действует по наитию, потому что для себя не видит четкого будущего или настоящего с девушкой, не понимает, не может осмыслить или представить как все может быть, от этого неопределенность полная и разрозненность. Может вести себя одним образом, потом резко по-другому, но он или таким образом тщательно скрывает свои мысли относительно этих отношений, девушки, но я больше склоняюсь к тому, что у него в голове бардак и он сам не знает к чему все придет. Улыбка

Спасибо Marisha)
Теперь понятно что человек совсем странный. из серии и хочу и буду но не знаю зачем мне это надо. Пардон
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума

СообщениеДобавлено: 07 Сен Пн , 2015 14:43     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хихикает наверное да... есть такие!
Всегда пожалуйста Подмигивает

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алена26
Идущий к Свету

СообщениеДобавлено: 04 Янв Пн , 2016 23:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день! Я новичок, ещё не разобралась что и к чему( у вас ну очень много форумов) нужна помощь от вас в трактовке расклада. Возобновление отношений 1-как мужчина видет меня;2-хочет ли он вернуться;3-что я не знаю о нем;4-будет ли он наводить мосты;5-есть ли будушее. В итоге выпало 1- паж монет;2- мир; 3- туз монет;4- 8 кубков и 5- туз мечей. У меня путаница в трактовке( последние две означают что он осознанно прекращает отношения и у нас заграждаются новые отношения, но с другими людьми???!?) новички и профи пожалуйста помогите с трактовкой или скажите в какой теме я смогу найти ответ. Заранее спасибо!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума

СообщениеДобавлено: 05 Янв Вт , 2016 11:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алена26
По вашему раскладу понятно, что наводить мосты - это не в характере указанного мужчины и ему это дается сложно. Он не привык к таким действиям и считает это не то, чтобы ниже своего достоинства, но скорее как-то в отказ идет от таких ситуаций, когда ему приходится проявлять инициативу. Вообще я бы сказала, что вернуться он хочет, но скорее не в то, что было,а начать заново, с чистого листа.. Поэтому для меня в этом случае есть ли будущее - туз мечей будет означать в прошлых отношениях - нет, а вот если заново попробовать - да. Ситуация достаточно неоднозначная по картам, он человек практичный и ценит то, что создает, именно поэтому ему сложно будет отказаться от отношений в которые он вкладывался.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Vselena Tarot School -> Трудности при толковании Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52
Страница 52 из 52

Перейти: