Tarotworld
Мы рады приветствовать Вас на форуме Мир Таро! Наш форум посвящен гаданию на картах Таро и другим тайным системам. Здесь Вы можете получить помощь в проработке колод, поделиться своими мыслями, применить свои знания на практике или пройти обучение Таро!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов Tarotworld » Трудности при толковании » Нужны комментарии со стороны На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 50, 51, 52
СообщениеДобавлено: 07 Сен Пн , 2015 13:03 Ответить с цитатой
Агнешка
Идущий к Свету

Marisha писал(а):
На сердце есть желание отношений, на мой взгляд, но может быть напрягают какие-то повторяющиеся ситуации связанные с этой девушкой. Согласна что на душе желание все сделать правильно, но оно может быть чуть искажено Звездами в том плане, что он может свои желания еще не реализовавшиеся уже хотеть видеть в реальности и поэтому ведет себя так, как будто это уже есть. Ему надо трезво оценивать ситуацию. В голове совершенно точно нет стабильности и я бы сказала, что он сознательно не хочет обдумывать этот вопрос, все пускает на самотек, действует по наитию, потому что для себя не видит четкого будущего или настоящего с девушкой, не понимает, не может осмыслить или представить как все может быть, от этого неопределенность полная и разрозненность. Может вести себя одним образом, потом резко по-другому, но он или таким образом тщательно скрывает свои мысли относительно этих отношений, девушки, но я больше склоняюсь к тому, что у него в голове бардак и он сам не знает к чему все придет. Улыбка

Спасибо Marisha)
Теперь понятно что человек совсем странный. из серии и хочу и буду но не знаю зачем мне это надо. Пардон
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Агнешка Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Сен Пн , 2015 14:43 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Хихикает наверное да... есть такие!
Всегда пожалуйста Подмигивает

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 04 Янв Пн , 2016 23:47 Ответить с цитатой
Алена26
Идущий к Свету

Добрый день! Я новичок, ещё не разобралась что и к чему( у вас ну очень много форумов) нужна помощь от вас в трактовке расклада. Возобновление отношений 1-как мужчина видет меня;2-хочет ли он вернуться;3-что я не знаю о нем;4-будет ли он наводить мосты;5-есть ли будушее. В итоге выпало 1- паж монет;2- мир; 3- туз монет;4- 8 кубков и 5- туз мечей. У меня путаница в трактовке( последние две означают что он осознанно прекращает отношения и у нас заграждаются новые отношения, но с другими людьми???!?) новички и профи пожалуйста помогите с трактовкой или скажите в какой теме я смогу найти ответ. Заранее спасибо!!!!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Алена26 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 05 Янв Вт , 2016 11:05 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Алена26
По вашему раскладу понятно, что наводить мосты - это не в характере указанного мужчины и ему это дается сложно. Он не привык к таким действиям и считает это не то, чтобы ниже своего достоинства, но скорее как-то в отказ идет от таких ситуаций, когда ему приходится проявлять инициативу. Вообще я бы сказала, что вернуться он хочет, но скорее не в то, что было,а начать заново, с чистого листа.. Поэтому для меня в этом случае есть ли будущее - туз мечей будет означать в прошлых отношениях - нет, а вот если заново попробовать - да. Ситуация достаточно неоднозначная по картам, он человек практичный и ценит то, что создает, именно поэтому ему сложно будет отказаться от отношений в которые он вкладывался.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нужны комментарии со стороны
Список форумов Tarotworld » Трудности при толковании