Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Предновогодняя Акция! Получи расклад всего за 200 рублей!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 15 Дек Вт , 2015 22:23     Заголовок сообщения: Предновогодняя Акция! Получи расклад всего за 200 рублей! Ответить с цитатой

Приветствую всех!

Рада сообщить вам о том, что все желающие в ближайшую неделю (с 16 по 23 декабря 2015г) могут

получить расклад на свой вопрос всего за 200 рублей. В чем "фишка"? Расклад буду делать на новой колоде, поэтому нужны желающие. В акцию беру любые вопросы, расклады подбираю сама, расклады будут до 5-6 карт.


Условия участия:

1. Указать ваше имя и дату рождения
2. Озвучить ваш вопрос
3. Оплата на карту Сбербанка с указанием вашего ника на форуме. Номер карты запрашивайте в ЛС.

Заявки оставляем здесь в теме, даты рождения для тех кто переживает после расклада сотру!!! Razz Подмигивает
Я пока не знаю сколько будет желающих, но все заявки, оставленные здесь будут обработаны! По всем вопросам пишите, подскажу с удовольствием!!! Спасибо


_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (05 Янв Вт , 2016 18:52 ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nad
Идущий к Свету


Репутация: 458    

Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 15 Дек Вт , 2015 22:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер Marisha
Надежда 8.08.56
Общий прогноз на год. Если просматривается смена МЖ можно по конкретнее (стоит не стоит и т.д.) Оплата после принятия на расклад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sophie
Шаман


Репутация: 417    

Зарегистрирован: 13.12.2012
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: 15 Дек Вт , 2015 23:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер!

Марина 21.12.82
Хотелось бы расклад по поводу личной жизни, встречу ли в наступающим году новую любовь, или, может быть, возобновятся отношения с бывшим МЧ - в общем, как все сложится в следующем году.

Оплатила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   




СообщениеДобавлено: 15 Дек Вт , 2015 23:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хочу узнать выйдет ли моя дочь замуж Юлия 16.06.1977 оплата после расклада
Вернуться к началу
kuska
Идущий к Свету


Репутация: 373    

Зарегистрирован: 01.03.2014
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 15 Дек Вт , 2015 23:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой как здорово! Спасибо за акцию.
Можно мне о работе. Сейчас устроилась в одно место, но мне не нравится, не интересно.
Весной работала на замене в другом месте, там было более нервно, но интереснее.
Вопрос. Есть ли шанс, что меня пригласят опять туда, где я работала весной, уже на постоянную работу?
Татьяна
Деньги перевела через онлайн.
Спасибо


Последний раз редактировалось: kuska (16 Дек Ср , 2015 13:16 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ya_vozduh
Идущий к Свету


Репутация: 344    

Зарегистрирован: 07.12.2014
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 16 Дек Ср , 2015 01:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за акцию!
Хотела бы узнать, как будут обстоять дела с финансами в след. Году и какая деятельность принесет мне финансовое процветание в будущем году.
Оплата после подтверждения участия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Златовласка
Идущий к Свету


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16 Дек Ср , 2015 10:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте, Marisha!
Благодарю за акцию!
Татьяна
Прошу посмотреть вопрос: планирую переезд. Перспектива найти работу в новом городе с удовлетворяющей меня оплатой, буду ли довольна работой? Или остаться пока на том месте, где сейчас работаю и повременить с переездом. Будет ли в 2016 году стабильное финансовое положение?
Оплата после подтверждения участия.
Благодарю!
_________________
"Никогда не отказывайся от своей мечты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 16 Дек Ср , 2015 13:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuska писал(а):
Ой как здорово! Спасибо за акцию.
Можно мне о работе. Сейчас устроилась в одно место, но мне не нравится, не интересно.
Весной работала на замене в другом месте, там было более нервно, но интереснее.
Вопрос. Есть ли шанс, что меня пригласят опять туда, где я работала весной, уже на постоянную работу?
Татьяна 28.09.1964
Деньги перевела через онлайн.
Спасибо


Оплата есть.

Общее состояние ситуации: 2 жезлов, 4 кубков, туз кубков
что нужно сделать? Император
итог: Иерофант

Сейчас у вас есть фактически выбор, остаться на новой работе или вернуться к прошлой. Вам следует понять для себя, готовы ли вы находиться постоянно в стрессовом состоянии и от этого - принимать решение. На нынешней работе вы врят ли надолго задержитесь, но внутри себя вы понимаете, что находиться в тонусе и одновременно воспитывать внутри себя сдержанность, не погружаясь излишне в негативные чувства. Вы видите перспективу и свое желание, вы видите то, от чего готовы отказать и то, к чему хотели бы прийти. Это отлично.

Но по картам я бы сказала что ждать приглашения не следует, зато эффективнее было бы изъявить о своем желании вернуться на прошлое место. Это принесет гораздо больше пользы и возымеет нужный эффект и ускорит процесс возвращения.
На итог Иерофант скорее говорит за то, что можно заключить союз (контракт, договор) на работу на прошлом месте. Поэтому по раскладу я бы сделала общий вывод: да, шанс вернуться есть, но первый импульс должен исходить от вас.



_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (20 Дек Вс , 2015 15:42 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 16 Дек Ср , 2015 14:02     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nad
Если устроит прогноз на год из 5 карт, то принято, можете оплачивать.

Sophie
Принято

Anonymous писал(а):
хочу узнать выйдет ли моя дочь замуж Юлия 16.06.1977 оплата после расклада

Все оплаты до расклада, принято, можете оплачивать.

Ya_vozduh
Приветствую! У вас два вопроса, если смотрим оба можете за оба оплачивать, принято.

Златовласка
Принято, можно оплачивать.

Всем участника, если увижу оплату сегодня, думаю успею всем ответить в течение дня, время есть сегодня!!
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (16 Дек Ср , 2015 14:32 ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 16 Дек Ср , 2015 14:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Златовласка писал(а):
Здравствуйте, Marisha!
Благодарю за акцию!
Татьяна 10.02.1971
Прошу посмотреть вопрос: планирую переезд. Перспектива найти работу в новом городе с удовлетворяющей меня оплатой, буду ли довольна работой? Или остаться пока на том месте, где сейчас работаю и повременить с переездом. Будет ли в 2016 году стабильное финансовое положение?
Оплата после подтверждения участия.
Благодарю!


Оплата есть.

За переезд и новую работу: Рыцарь кубков+6 пентаклей+Башня
За то чтобы остаться на месте и прежней работе: маг+4 пентаклей+Дьявол

По картам ситуация с переездом и поиском новой работы на новом месте выглядит несколько опрометчиво, поскольку ситуация обещает быть не просто нестабильной, но скорее в большей степени импульсивной и основанной на сильном эмоциональном желании сменить место жительства. Помимо этого могут возникнуть сложности в которых вам понадобится сторонняя помощь, а пока все выглядит так, как будто вы сами намеренно бросаетесь с головой в эти трудности. В связи с этим ситуация для вас может стать патовой и итог будет печальным.

За то, чтобы повременить и все оставить пока так как есть карты намного сильнее, поскольку вы в это время сможете не только все тщательно подготовить и обдумать, но также будет шанс попытаться изменить у к лучшему то, что уже есть сейчас, т.е. перестроить нынешнюю ситуацию. Скорее всего зарплата на нынешнем месте не особо вас будет радовать, однако она скорее будет пока более стабильной чем то, что вы могли бы получить на новом месте. Позже, вы сможете красочно увидеть всю ситуацию и решить для себя, как же стоит изменить свою жизнь. Вам стоит также найти истинную причину того, почему же вы хотите переехать?

Общий вывод по раскладу: оставьте пока све как есть, чуть позже вам предоставится нужная и правильная возможность все изменить в благоприятную сторону.



_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (20 Дек Вс , 2015 15:45 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 16 Дек Ср , 2015 14:33     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sophie писал(а):
Добрый вечер!

Марина 21.12.82
Хотелось бы расклад по поводу личной жизни, встречу ли в наступающим году новую любовь, или, может быть, возобновятся отношения с бывшим МЧ - в общем, как все сложится в следующем году.

Оплатила.


Оплата есть.

Состоится ли новое знакомство в будущем году с продолжением? Императрица, 8 жезлов, 8 пентаклей

Знаешь, очень хорошие шансы на это, причем сначала ты как будто пройдешь определенный этап подготовки перед знакомством и только потом тебя словно что-то начнет подталкивать к тому самому человеку, будто нести будет. Важно-не трять качество чувственности и нежности, любви к окружающему миру и находить силы во всем, что окружает тебя. Я думаю что у тебя будет как бы предчувствие перед самым фактом знакомства. Чем больше ты отдаешь вовне, тем больше получишь. Знакомство обещает быть крайне благоприятным и перспективным в плане долгосрочности отношений.

Возобновятся ли прошлые отношения? Шут, суд, 5 пентаклей

Полагаю,что МЧ уже далеко ушел от того, чтобы стараться вернуть отношения, да и по сути ты не ощущаешь твердых перспектив под этим и поскольку отношения эти себя уже изжили, есть ли смысл еще больше ценностей хоронить под омутом этих эмоций? Ты ничего не получишь, а только потеряешь.




_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (20 Дек Вс , 2015 15:46 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Златовласка
Идущий к Свету


Репутация: 443    

Зарегистрирован: 22.03.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 16 Дек Ср , 2015 14:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, уважаемая Marisha!
Есть над чем подумать и что осмыслить! Да, с эмоциями надо поаккуратнее! Еще раз спасибо!
_________________
"Никогда не отказывайся от своей мечты"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 16 Дек Ср , 2015 14:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Златовласка
Пожалуйста, благодарю за участие в акции. Если будут еще вопросы, все участники могут без ограничений пользоваться акцией в заявленный период.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Nad
Идущий к Свету


Репутация: 458    

Зарегистрирован: 28.10.2011
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 16 Дек Ср , 2015 16:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sophie писал(а):
Добрый вечер!

Марина 21.12.82
Хотелось бы расклад по поводу личной жизни, встречу ли в наступающим году новую любовь, или, может быть, возобновятся отношения с бывшим МЧ - в общем, как все сложится в следующем году.

Оплатила.

ОПЛАЧЕНО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 16 Дек Ср , 2015 16:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nad писал(а):
Добрый вечер Marisha
Надежда 8.08.56
Общий прогноз на год. Если просматривается смена МЖ можно по конкретнее (стоит не стоит и т.д.) Оплата после принятия на расклад.


Оплата есть.

Состоится ли смена МЖ? паж жезлов+10 кубков
Есть что-то из прошлого, что вы хотели бы оставить или изменить, в связи с этим если вы запланируете переезд или смену места жительства, то это однозначно пойдет вам на пользу и принесет новые возможности, а также улучшит эмоциональное состояние. То, с чем вы готовы расстаться тоже готово отпустить вас. Ваши намерения могут реализоваться в лучшем виде, главное - правильно их оформить в действии, без спешки.

Финансы в новом году - рыцарь монет

в предстоящем году вы будете не просто отстаивать свое материальное положение, но также и стараться завоевать больше, порой достаточно агрессивно выражая свое желание получить больше. Это не плохо, поскольку придает уверенности и стремительности, а значит это прямой путь к развитию и увеличению дохода.

Отношения в новом году - Иерофант
Вероятно у вас есть уже устоявшийся союз или же вы к этому стремитесь. Отношения в будущем году вероятнее всего будут долгосрочными и прочными.

Чего опасаться - 6 кубков

Появление кого-то из прошлого или ваше состояние, когда вы готовы поностальгировать о былом могут пошатнуть ваше состояние. Стоит это учитывать и не давать вою эмоциям, которых уже не вернуть.

Неожиданность - рыцарь жезлов

вы откроете для себя новые способы достижения целей или новые области для развития. Это придаст энергии и сил.



_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (20 Дек Вс , 2015 15:49 ), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS