Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

ОБУЧЕНИЕ ТАРО. БАЗОВЫЙ КУРС
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha
Хранитель форума
цитировать



Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 13 Окт Вт , 2015 14:03     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lavandula писал(а):
Всем доброго времени суток ))

Я уже 3 месяца прохожу обучение у нашей Мариши и очень хочется поблагодарить ее не только за профессиональный подход к обучению, но и просто за человеческую отзывчивость и понимание. Я сама выбрала колоду, с которой буду работать и сроки, график очень гибкий, а изучая материал, я поняла, что не просто воспринимаю информацию, но и учусь анализировать и соединять ее с образами карт. Мариша, ты не просто открыла для меня мир Таро, ты позволила мне раскрыть в себе новое видение, пробудить интуитивные способности в работе и использовать их, как один из основных инструментов в общении с Таро. Ты просто замечательный учитель, твои глубокие толкования и понимание знаков и образов Таро просто восхищают! Я очень благодарна тебе за твое время и труд, за разборы раскладов, и поддержку! Буду, как и прежде стараться, чтобы стать достойной такого учителя ))
Мариша - настоящий Мастер, очень рекомендую всем новичкам!

Спасибо большое за такой теплый отзыв!! Постараюсь и дальше тебя не подводить, очень рада что тебе нравится, будем продолжать значит Улыбка Подмигивает


_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Имя
Сообщение

Смайлики
Very Happy Хихикает Улыбка Улыбается
Грустный Грустная Sad Shocked
Confused В очках LOL Razz
Embarassed Crying or Very sad Evil or Very Mad Twisted Evil
Подмигивает Подмигивает Exclamation Question
Дополнительные смайлики

 • Добавить изображение
 
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS