Tarotworld
Мы рады приветствовать Вас на форуме Мир Таро! Наш форум посвящен гаданию на картах Таро и другим тайным системам. Здесь Вы можете получить помощь в проработке колод, поделиться своими мыслями, применить свои знания на практике или пройти обучение Таро!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов Tarotworld » Мастер-Таролог Marisha » Акция ко дню Всех Влюбленных! ЗАВЕРШЕНА
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
Акция ко дню Всех Влюбленных! ЗАВЕРШЕНА
СообщениеДобавлено: 09 Фев Пн , 2015 14:41 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Дорогие участники!

Скоро многие из нас будут поздравлять своих близких с таким прекрасным, теплым и романтичным днем, как 14 февраля. Это праздник объединяет нас друг с другом еще больше, дарит множество улыбок, заставляет вспомнить приятные моменты наших первых встреч, возвращает нас в те времена, когда мы были счастливы с кем-то очень близким, с тем, кто, возможно, уже стал нам родным человеком.
И я очень рада, если сейчас вы находитесь рядом с тем человеком, который дарит вам тепло своего сердца и согревает вас своими поцелуями.

Но тем, кто пока не обрел свою половинку не стоит огорчаться, вы обязательно ее или его встретите!

Мне бы хотелось оставить для каждого из вас несколько добрых строк здесь, чтобы вы хотя бы сейчас улыбнулись! Улыбка

Легенда старая жива,
И верю, что неоспорима.
Такая сказка нам нужна,
Чтоб раз в году, в день Валентина
Признаться мог в любви тебе:
Тебя нет лучше на земле

В рамках этого праздника в течение одной недели, с 14 по 21 февраля 2015 года включительно я сделаю для вас расклады на отношения, независимо от ваших вопросов. Будет ли это разбор существующих отношений, на перспективу встречи или знакомства с человеком, на анализ наиболее благоприятного союза с конкретным человеком, разбор существующих проблем - не важно.

Цена на эту неделю будет фиксирована и составит всего лишь 500 рублей.

Свои вопросы вы можете задать в личное сообщение или на почту m88@mail.ru

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акция ко дню Всех Влюбленных! ЗАВЕРШЕНА
Список форумов Tarotworld » Мастер-Таролог Marisha