Tarotworld
Мы рады приветствовать Вас на форуме Мир Таро! Наш форум посвящен гаданию на картах Таро и другим тайным системам. Здесь Вы можете получить помощь в проработке колод, поделиться своими мыслями, применить свои знания на практике или пройти обучение Таро!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов Tarotworld » Мастер-Таролог Marisha » Акция: Уязвимое место! На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: 31 Окт Ср , 2012 08:41 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Алиса915
Ух...!! Спасибо за пояснения..я почему-то никак не хотела верить, что ты сама можешь выступать в роли ругающего)) Улыбка
Приму к сведению! А так - проверим, мне самой будет интересно!
Спасибо тебе! Улыбка

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 31 Окт Ср , 2012 09:33 Ответить с цитатой
Agata
Идущий к Свету

Marisha писал(а):
Agata
Ага, я добралась!!! Very Happy

12345

Ваше окружение на данный момент странным образом влияет на вас. Скорее они отвлекают, подталкивают вас на те поступки, на которые у вас сейчас нет времени, но как бы и отказать вы не можете. Также через ваших знакомых очень просто можно запутать вас саму. Порой в них могут просыпаться корыстные чувства, в результате чего люди могут строить из себя совсем не тех людей, кем являются. О магическом вмешательстве речи пока не идет, для вас это как бы совсем на втором плане.
Вы начинаете воспринимать людей и ситуации не такими, какие они являются. Получается каррикатура или искаженность происходящего. Вам хочется одно, а получается совсем иное. Несоответсвие тому, что говорят и что делают, чего хотт и что вы полчаете, что начинает доставлять вам душевный дискомфорт. Непонимание отчего происходит не так, как вы ожидали.
В результате подобных действий вы начинаете тормозиться, впадаете в некоторое состояние бездействия, пытаясь выждать и набраться сил для дальнейших действий. Порой вам совсем хочется уединиться и поразмыслить над тем, а кто же боще такие те люди, которые казались вам настолько приятными?
Видимо, ощущение того, что вам нехватает жесткости и смелости выразить свои чувства и мысли доставляет вам некоторый дискомфорт. Вам бы хотелось дать отпор, показать свой характер и недовольство, но вас что-то сдерживает, отчего вы можете еще больше расстраиваться...
В будущем вы начнете более практично относиться к дружбе и к окружающим вас людям. Начнете выстраивать более проверенные и приземленные отношения, легкость и беззаботность отойдут на второй план. Вы начнете более скурпулезно и точно определять, какой человек перед вами находится.

Вобще расклад получился далеким от магических вещей. Скорее всего вы не очень хорошо разбираетесь в людях или стали часто в них ошибаться и разочаровываться...

Спасибо большое за расклад!! очень рада что вы мне раскинули карты.
Но по ощущениям могу сказать что Вы ушли совсем не в ту сторону.

Сейчас более подробно.
"Ваше окружение на данный момент странным образом влияет на вас." Это да. Я впечатлительный человек. Но сейчас я стала понимать что нужно отметать ощущения и мысли что оказываются не моими. Все печали и неудачи о которых мне рассказывают - не мои и мне не нужны.
"Скорее они отвлекают, подталкивают вас на те поступки, на которые у вас сейчас нет времени, но как бы и отказать вы не можете. Также через ваших знакомых очень просто можно запутать вас саму. Порой в них могут просыпаться корыстные чувства, в результате чего люди могут строить из себя совсем не тех людей, кем являются."
Давно поняла что друзей не бывает. Это лишь личина под которой скрываются или завистники или дураки. Нет не все люди дураки. Но многие. Я не подпускаю таких людей к себе ближе чем на 100 метров.

"Вы начинаете воспринимать людей и ситуации не такими, какие они являются. Получается каррикатура или искаженность происходящего. Вам хочется одно, а получается совсем иное. Несоответсвие тому, что говорят и что делают, чего хотт и что вы полчаете, что начинает доставлять вам душевный дискомфорт. Непонимание отчего происходит не так, как вы ожидали."
Очень адекватно воспринимаю реальность. Иногда даже с сомнением. Все подвергаю сомнению. Сначала подумаю потом делаю. От людей вообще ничего не ожидаю.

"В результате подобных действий вы начинаете тормозиться, впадаете в некоторое состояние бездействия, пытаясь выждать и набраться сил для дальнейших действий. Порой вам совсем хочется уединиться и поразмыслить над тем, а кто же боще такие те люди, которые казались вам настолько приятными?
Видимо, ощущение того, что вам нехватает жесткости и смелости выразить свои чувства и мысли доставляет вам некоторый дискомфорт. Вам бы хотелось дать отпор, показать свой характер и недовольство, но вас что-то сдерживает, отчего вы можете еще больше расстраиваться...
В будущем вы начнете более практично относиться к дружбе и к окружающим вас людям. Начнете выстраивать более проверенные и приземленные отношения, легкость и беззаботность отойдут на второй план. Вы начнете более скурпулезно и точно определять, какой человек перед вами находится."
Всегда говорю то что думаю. И если что то мне не нравится я сразу говорю. Не нравится человек-не общаюсь.
Легкось и беззаботность ушла давно.
Спасибо за рассклад. Надеюсь помогла как то.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Agata Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 31 Окт Ср , 2012 19:36 Ответить с цитатой
cher-si
Идущий к Свету

Здравствуйте Marisha!!!
Актуальность несомненная. Благодарю, что не забыли, а я уже и не надеялся.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя cher-si Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 31 Окт Ср , 2012 22:08 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Agata
Спасибо большое! Помогли конечно,есть что анализировать!!!
cher-si
Запрос подтвержден,спасибо! По стараюсь в ближайшие два дня посмотреть вас!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 01 Ноя Чт , 2012 18:53 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Marina Ralle

12345

Мариш, привет!
Судя по раскладу, твоим уязвимым местом является душа и исходя из этого, твой внутренний мир, который в большей степени отражается в жизни как твое настроение. Ты легко ранимый человек, очень трепетный и бережно относящийся к людям. Поэтому когда ты видишь, что другой человек может спокойно ворваться в твой мир, наделать там делов и преспокойно удалиться - для тебя это удет большим и серьезным стрессом.
В подобной ситуации ты погружаешься в водоворот переживаний, пытаясь понять и "примерить" на себя тот образ, в котором находился другой человек. В любом случае ты остаешься в разочаровании, непонимании как вобще такое может быть. Для тебя подобное является ненормальным, чем-то из ряда вон.
В результате ты настолько принимаешь близко к сердцу ту обиду, те слова, которые успела запомнить, что начинаешь раздираться от чувства обиды до негодования и злости. Порой ты можешь переживать это внутри себя так, что другие даже не узнают о происходящем.
Для тебя лучшим способом избавиться от подобных чувст может быть поездка или прогулка, в результате которой хмурые мысли рассеиваются... Ты стараешься не иметь близких отношений и таким человеком, возможно будешь его вдальнейшем избегать.
Чуть позже ты осознаешь и понимаешь от чего такое произошло. Начинаешь воспринимать все совсем по-другому, делаешь определенные выводы и начинаешь относиться к этой ситуации почти филосовски. Не ищешь правых и виноватых, просто отпуская ситуацию как завершенный этап. Тебе всегда это помогало и будет помогать впреть.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 01 Ноя Чт , 2012 21:37 Ответить с цитатой
Marina Ralle
Джоконда

Marisha писал(а):
Marina Ralle

12345

Мариш, привет!
Судя по раскладу, твоим уязвимым местом является душа и исходя из этого, твой внутренний мир, который в большей степени отражается в жизни как твое настроение. Ты легко ранимый человек, очень трепетный и бережно относящийся к людям. Поэтому когда ты видишь, что другой человек может спокойно ворваться в твой мир, наделать там делов и преспокойно удалиться - для тебя это удет большим и серьезным стрессом.Да, правда, не всех к себе пускаю.
В подобной ситуации ты погружаешься в водоворот переживаний, пытаясь понять и "примерить" на себя тот образ, в котором находился другой человек.Да, умею это делать В любом случае ты остаешься в разочаровании, непонимании как вобще такое может быть. Для тебя подобное является ненормальным, чем-то из ряда вон.
В результате ты настолько принимаешь близко к сердцу ту обиду, те слова, которые успела запомнить, что начинаешь раздираться от чувства обиды до негодования и злости. Порой ты можешь переживать это внутри себя так, что другие даже не узнают о происходящем.

Нет, умею не злиться, а просто отпускаю ситуацию.

Для тебя лучшим способом избавиться от подобных чувст может быть поездка или прогулка, в результате которой хмурые мысли рассеиваются...
Любой стресс снимаю бассейном.

Ты стараешься не иметь близких отношений и таким человеком, возможно будешь его вдальнейшем избегать.
Да, избегать буду. Не пересекусь нигде.

Чуть позже ты осознаешь и понимаешь от чего такое произошло. Начинаешь воспринимать все совсем по-другому, делаешь определенные выводы и начинаешь относиться к этой ситуации почти филосовски. Не ищешь правых и виноватых, просто отпуская ситуацию как завершенный этап. Тебе всегда это помогало и будет помогать впреть.

Я как то сразу это делаю.

Спасибо большое, Мариша, расклад СУПЕР! Ты молодчина! Напиток
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marina Ralle Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СообщениеДобавлено: 02 Ноя Пт , 2012 08:28 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Marina Ralle
Спасибо за дополнения!!! Улыбка

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 03 Ноя Сб , 2012 15:51 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

cher-si

12345

Сергей, здравствуйте!
Я полагаю, что вашим уязвимым местом является нежелание или неприятие какого-то человека. Возможно вы стараетесь избегать общения с кем-то, чтобы это не доставляло вам дискомфорт, неприятные эмоции. Вы бессознательно отказываетесь от чего-то, что могло бы вам принести дополнительное понимание или знание. На интуитивном уровне вы не приемлете какое-то знание.
В результате этого вы становитесь заложником "театра", который позволяет вам не проявлять свои чувства и не высказывать свое истиное мнение. Вы смеетесь над тем, чтосчитаете неуместным, но не хотите воспринимать это как часть себя.
В результате вы создаете вокруг себя видимость идеала, счастья и гармонии, пытаясь запрятатть нелецеприятные моменты поглубже, чтобы никто об этом не узнал. У вас идет какая-то грань между людьми, одних вы к себе подпускаете и кого-то (похоже одного) не допускаете к себе близко.
Вам не дает покоя желание обрести гармонию, единение. Вы никак не можете почувствовать себя радостным, счастливым, не можете жить полноценной жизнью...
Если вы не постараетесь изменить свое отноение к ситуации, то так и будете тянуть этот никчемный, неприятны груз, который ничего, кроме боли вам не принесет.. Не получите вы и удовлетворения от содеянного, даже пытаясь обмануть себя не достигните желанного результата...

Сергей, похоже получился у меня какой-то больше психологически завязанный расклад...Надеюсь вы мне поможете прояснить значение карт! Спасибо!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
СообщениеДобавлено: 09 Ноя Пт , 2012 17:07 Ответить с цитатой
cher-si
Идущий к Свету

Marisha, Здравствуйте!
да, есть такой человек, возможно и несколько, но особо выделяю одного - гр. жена брата. Ранее общались, почти часто, но потом интриги и скандалы, неприятности.... - принял решение, исключить такое общение, а с братом так порешили - женщины пусть как хотят а браскую дружбу никто не в силах порушить, но не всегда получается. Сейчас полегче и от близкого общения с нея категорически отказываюсь
Огромное Вам БлагоДарю, Marisha!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя cher-si Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 09 Ноя Пт , 2012 21:44 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

cher-si
Спасибо вам большое, была рада вас видеть в акции! Надеюсь вы не покините нас! Улыбка

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Акция: Уязвимое место!
Список форумов Tarotworld » Мастер-Таролог Marisha