Tarotworld
Мы рады приветствовать Вас на форуме Мир Таро! Наш форум посвящен гаданию на картах Таро и другим тайным системам. Здесь Вы можете получить помощь в проработке колод, поделиться своими мыслями, применить свои знания на практике или пройти обучение Таро!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов Tarotworld » Мастер-Таролог Marisha » Акция на Рони Таро На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: 06 Ноя Вт , 2012 12:26 Ответить с цитатой
Тата59
Шаман

Здравствуйте....ну зачем так правдиво? Мне даже стыдно стало, пришлось задуматься.
Цитата:
вы любите многое идеализировать или приукрашать. В большей степени ваши иллюзии можно соотнести со сферой внутреннего восприятия, описания, предприимчивых действий. Под влиянием своих иллюзий вы можете приукрашать действительность
Тут все понятно...я Рак по гороскопу и в каждом гороскопе написано, что живу в своем придуманном мире. И это так. И конечно во всем негативном стараюсь найти хорошее. Конечно это приукрашивание. А как по другому выживать?
Цитата:
...иллюзии ваши всязаны именно с вами, то есть, вы стараетесь быть идеальной, успешной, пытаетесь все делать "как надо" и вовремя... Однако это может не доставлять вам того удовлетворения, которого вы ждете. Всвязи с этим вы можете пытаться улучшить себя, свой внешний вид.
Да, хочу быть идеальной, стараюсь быть идеальной. Доставляет ли это мне удовольствие? Конечно нет. Я же совсем другая, а приходится играть...устаю.
Цитата:
Возможно однажды ко-то не совсем правильно, не совсем корректно на ваш взгляд высказался о вашей персоне, после чего вы решили изменить себя в "правильную" сторону.
Не однажды и не кто-то, а точно знаю , что в 20 лет я решила изменить себя. В тот далекий 79 год я трижды потерпела фиаско в любви, трижды за год другие женщины забирали то, что становилось мне дорогим. И я решила измениться....и вот уже более 30 лет живу чужой жизнью. Как идеальная жена, мать я довольна собой, но это не мое, я другая. И еще вы правильно заметили, что
Цитата:
Даже простой разговор с бликим вам человеком или с духовным человеком даст вам толчок к изменениям.
. Был этот разговор, один из тех, кто ушел от меня нашел сейчас не Одноклассниках . Напомнил о том счастливом времени, когда совершались необдуманные поступки. Так захотелось стать настоящей!!!! А потом передумала, зачем уже меняться???
Цитата:
В случае избавления от собственных иллюзий вы получите очень большой внутренний рост, поскольку вам придется провести колоссальную работу над собой, над своим восприятием и пониманием. Вы научитесь воспринимать многие вещи совсем иначе, более можро, более глубоко, что придаст вашей вере крепость. Вы такж найдете для себя иной способ выделяться, и этот метод будет куда более эффективным и интересным. Вы станете хладнокровнее, рассудительней, к вам придет глубокое понимание и осознание.
Не буду избавляться от иллюзий, поздно , да и не к чему....
Цитата:
Не ожидала, что такой сложный расклад получится
Ну вот теперь вы понимаете, что ничего сложно в раскладе нет. Просто не все понимают. что можно жить чужой жизнью. Я сама выбрала этот путь - из веселой озорной девчонки с двумя косичками превратилась в никогда не улыбающуюся правильную толстую тетку.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Тата59 Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 06 Ноя Вт , 2012 13:56 Ответить с цитатой
Marisha
Хранитель форума

Цитата:
Конечно это приукрашивание. А как по другому выживать?

Согласна, иначе было бы так тоскливо жить!!!

Тата59
Огромное вам спасибо что разъяснили для меня некоторые позиции расклада.... Очень после него устала...и могу представить как от подобной жизни устали вы сами!!!

Приму во внимание все ваши дополнения, колода, оказывается, с легкостью говорит о таких сложных вещах!
Спасибо вам и больших успехов!

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Marisha Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Акция на Рони Таро
Список форумов Tarotworld » Мастер-Таролог Marisha