Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Акция на Рони Таро
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 01 Ноя Чт , 2012 11:27     Заголовок сообщения: Акция на Рони Таро Ответить с цитатой

Приветствую вас в акции!



Думаю, пришло время познакомиться поближе с замечательной и необычной колодой Рони Таро!
Жми на картинку, чтобы посмотреть галерею!
Возьму только 3 желающих.

От вас:
1. Имя, дата рождения (Пишите, пожалуйста, сюда).
2. Обратная связь, комментарии, замечания, дополнения.


Участники:
1. Тата59 + - есть ОС
2. korrin + - Есть ОС
3. arthas80 + - есть ОС

Смельчаки набраны!



Цитата:
Наши иллюзии

Особенно благоприятное время проведения расклада - Новолуние. Это время для осознания своих иллюзий и понимания того, почему они существуют. Убывающую луну лучше использовать для избавления от иллюзий.

_____3______
___2_0_4____
_____1______

Карта 0. Какие области жизни затрагивают мои иллюзии?
Эта дополнительная карта помещается в центр для определения, к какой сфере относятся наши иллюзии. В некоторых случаях, дело может быть достаточно запутанным, что трудно даже определить (они иллюзии, в конце концов). В других случаях вы, возможно, уже догадываетесь, о какой сфере жизни идет речь. Но даже тогда я нахожу эту карту полезной по нескольким причинам. Во-первых, вещи могут быть не такими, какими мы их видим: мы можем думать, что наши иллюзии относятся к одной области, в то время как наиболее важная проблема кроется в чем-то другом. Во-вторых, даже если мы и правы в этом вопросе, карта добавляет полезные детали. В-третьих, из-за туманного характера иллюзий целесообразно начинать расклад, имея подтверждение нашим догадкам.

Карта 1 - Новая луна - Что это за иллюзии, которые я имею?
Новолуние находится в темноте и разъясняет вещи, которые мы скрываем от себя, или иллюзии, на которые нам указала карта 0. Первым шагом к освобождению от иллюзий является наше знание о том, что же они из себя представляют. Новая Луна - прекрасное место для этой карты, т.к. олицетворяет старт нового цикла и новых начинаний.

Карта 2 - первый квартал Луны - Почему я удерживаю эти иллюзии?
Все иллюзии, даже негативного характера, должны иметь основания, причины. Мы предпочитаем верить в них, поскольку они дают некоторую пользу нам, эмоциональную, интеллектуальную или материалную. Эта карта помогает нам понять, почему мы цепляться за иллюзии и с какой целью держимся за них. Карта находится в этой позиции, поскольку мы начинаем проливать свет на ситуацию и наше понимание растет.

Карта 3 - Полная луна - Что я могу получить, если избавлюсь от своих иллюзий?
Эта карта показывает нам результат избавления от иллюзий, знания, которые мы можем получить, пути, которыми мы можем следовать, перемены, которые могут произойти...Она служит для равновесия второй карты, предоставляя мотив, чтобы избавиться от иллюзии и побуждая к новым стремлениям. Эта карта находится в позиции Полной Луны, поскольку теперь мы можем ясно увидеть ,что представляет собой наш выбор и сделать верный выбор относительно собственных убеждений.

Карта 4 - Третий квартал Луне - Как я могу освободиться от иллюзии?
Эта карта содержит конкретные предложения для мышления, действий или ритуалов, которые помогут в рассеивании наших иллюзий. Она находится в этой фазе, потому что время лунного цикла, когда легче всего отпускать что-то. Мы можем обнаружить, что даже когда мы знаем, что это все относительно, иллюзии уменьшаться и уменьшаться по собственному желанию.

Расклад Терезы Михельсен

_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (06 Ноя Вт , 2012 13:58 ), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тата59
Шаман


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 30.08.2012
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 01 Ноя Чт , 2012 12:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьяна 2 июля 1959 года. Обязательно отпишусь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
korrin
Повелитель Сил Жизни


Репутация: 456    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 01 Ноя Чт , 2012 14:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марина,мне нравится колода,давно акции ждала))Возьмешь))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 01 Ноя Чт , 2012 14:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тата59
Принято!

korrin
Я тебя захапала считай!)))) Беру! Улыбка
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arthas80
Духовный Гид


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 158
Откуда: Россия Крым

СообщениеДобавлено: 01 Ноя Чт , 2012 15:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариша,если можешь-меня))
Я Антон 1701/1980
фото есть в контакте
ссылку готов в личку бросить))
_________________
Изучение Таро - это постоянный процесс узнавания нюансов.Это открытия каждый день,каждый раз,когда берешь в руки колоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 01 Ноя Чт , 2012 16:09     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arthas80
Есть контакт) Беру!

Расклады постараюсь вам сделать в субботу после работы, чтобы не торопиться в будни!
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 03 Ноя Сб , 2012 16:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тата59

_______________________

_______________________

Татьяна, похое вы любите многое идеализировать или приукрашать. В большей степени ваши иллюзии можно соотнести со сферой внутреннего восприятия, описания, предприимчивых действий. Под влиянием своих иллюзий вы можете приукрашать действительность, некоторые вещи воспринимая поверхностно, не пытаясь заглянуть глубже, где скрывается сама суть.
По Императрице могу предположить, что ллюзии ваши всязаны именно с вами, то есть, вы стараетесь быть идеальной, успешной, пытаетесь все делать "как надо" и вовремя... Однако это может не доставлять вам того удовлетворения, которого вы ждете. Всвязи с этим вы можете пытаться улучшить себя, свой внешний вид. На самом деле все это напускное не дает возможности окружающим рассмотреть вас настоящую. Вера в то, что если вы сделаете себя внешне привоекательнее, то люди начнут вас воспринимать иначе - неоправдана.
Возможно однажды ко-то не совсем правильно, не совсем корректно на ваш взгляд высказался о вашей персоне, после чего вы решили изменить себя в "правильную" сторону. Таким образом вы пытаетесь до сих пор восстановить ту справедливость, выстроить ту правильную в вашем понимании цепочку, которая должна приводить всех окружающих к определенному (желанному вами) мнению. Но такого не бывает, поскольку все люди думают, ощущают и воспринимают по-разному.
В случае избавления от собственных иллюзий вы получите очень большой внутренний рост, поскольку вам придется провести колоссальную работу над собой, над своим восприятием и пониманием. Вы научитесь воспринимать многие вещи совсем иначе, более можро, более глубоко, что придаст вашей вере крепость. Вы такж найдете для себя иной способ выделяться, и этот метод будет куда более эффективным и интересным. Вы станете хладнокровнее, рассудительней, к вам придет глубокое понимание и осознание.
Вы можете обратиться к медитации и вере. Даже простой разговор с бликим вам человеком или с духовным человеком даст вам толчок к изменениям. Вы можете почитать известные труды, которые касаются веры, понимания, восприятия мира. Для вас подходит спокойная, неторопливая, анализирующая работа над собой, которая не будет вас подгонять. Вы должны постепенно научиться меня свое восприятие.

Не ожидала, что такой сложный расклад получится..давайте попробуем вместе разобраться! Улыбка
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 03 Ноя Сб , 2012 16:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korrin

_______________________

_______________________

Света, вероятно твои иллюзии могут быть связаны с тем, что ты что-то можешь изменить и тем, чего ты изменить не можешь. Возможно даже, что ты в некоторой степени испытываешь судьбу. Я бы сказала, что иллюзии связаны с ежедневными делами, с течением времени и процессами, которые происходят в непосредственной близости от тебя.
Ты пытаешься некоторые свои желания и порывы претворить в жизнь. Но не все возможно. Из-за твоих страхов или опасений желаемое может осуществляться не в той мере или не таким образом, как бы тебе хотелось. Ты не до конца предвидишь "побочные действия". Ты веришь в то, что только твоей личной силы достаточно для достижения.
Тебе не хочется разрушать созданную тобой же легенду о том, что для тебя нет ничего невозможного. Тебе не хотелось бы начинать все сначала, при условии что прежняя концепция рухнет. Для тебя подобное явление недопустимо, невообразимо, поскольку в подобной ситуации придется заново выстраивать свой мир.
При условии пересмотра своих концепций ты можешь добиться большей гармонии с собой, со своим внутренним миром. Перестанешь искажать действительность, сумеешь найти новое объяснение тому, что получается и что не получается. Станешь проще относиться к некоторым ситуациям, обретешь гармонию.
Для тебя важно укротить свои порывы, унять свое желание все контролировать и позволить обстоятельствам хоть иногда идти так, как угодно им. Возможно некоторое время следует пожить не прибегая к каим-то мерам или ритуалам, просто постарайся побыть обычным человеком который "ничего не умеет", несведущ...который просто живет. Представь себя на время в "первобытном" мире... когда никто ничего не уел и особо не понимал, дай возможность своим внутренним силам немного похозяйничать без четкого контроля и принужднения.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
korrin
Повелитель Сил Жизни


Репутация: 456    

Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 03 Ноя Сб , 2012 17:20     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
Марин,ты как всегда метеор...удивляешь как у тебя все так быстро получается))
Цитата:
Света, вероятно твои иллюзии могут быть связаны с тем, что ты что-то можешь изменить и тем, чего ты изменить не можешь. Возможно даже, что ты в некоторой степени испытываешь судьбу. Я бы сказала, что иллюзии связаны с ежедневными делами, с течением времени и процессами, которые происходят в непосредственной близости от тебя.

О это точно,но я люблю на кого то свалить обязанности,ну так скажем чужими силами достичь желаемых результатов,потому что я матушка лень,а мечтатель с меня еще тот,вот только все еще в воздухе замки висят))
Цитата:
Ты пытаешься некоторые свои желания и порывы претворить в жизнь. Но не все возможно. Из-за твоих страхов или опасений желаемое может осуществляться не в той мере или не таким образом, как бы тебе хотелось. Ты не до конца предвидишь "побочные действия". Ты веришь в то, что только твоей личной силы достаточно для достижения.

Ну это тоже верно,всего предугадать невозможно,хорошо быть шахматистом но вот жаль в шахматах я профан,действую сиюминутными порывами из за этого постоянно вляпаюсь в проблемы))
Цитата:
Тебе не хочется разрушать созданную тобой же легенду о том, что для тебя нет ничего невозможного. Тебе не хотелось бы начинать все сначала, при условии что прежняя концепция рухнет. Для тебя подобное явление недопустимо, невообразимо, поскольку в подобной ситуации придется заново выстраивать свой мир.

Я не смотрю далеко вперед,всегда живу по обстоятельствам,я просто не приемлю какие либо перемены,для меня это катастрофа если что то меняется и идет вразрез с моим жизненным устоем.
Цитата:
При условии пересмотра своих концепций ты можешь добиться большей гармонии с собой, со своим внутренним миром. Перестанешь искажать действительность, сумеешь найти новое объяснение тому, что получается и что не получается. Станешь проще относиться к некоторым ситуациям, обретешь гармонию.

Гармония и тишина как говорится нам только снится,хотелось бы почаще побыть наедине с собой,но у меня это не выходит.Старание и труд как говорят все перетрут))
Цитата:
Для тебя важно укротить свои порывы, унять свое желание все контролировать и позволить обстоятельствам хоть иногда идти так, как угодно им. Возможно некоторое время следует пожить не прибегая к каим-то мерам или ритуалам, просто постарайся побыть обычным человеком который "ничего не умеет", несведущ...который просто живет. Представь себя на время в "первобытном" мире... когда никто ничего не уел и особо не понимал, дай возможность своим внутренним силам немного похозяйничать без четкого контроля и принужднения.

Маринка,насмешила)))Это мне надо на необитаемый остров отплыть,чтобы даже помыслов и соблазнов не возникало))))Я же экспериментатор))Ручки шаловливые чешутся постоянно))Марин,спасибо за расклад,ты как всегда зришь в корень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 04 Ноя Вс , 2012 10:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

korrin
Ой спасибо!!)))
А я уже было подумала вобще не туда забрела...)
Не надо на необитаемый. оставайся с нами!!
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 04 Ноя Вс , 2012 10:39     Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

arthas80

_______________________

_______________________

Антон, твои иллюзии скорее связаны с проявленным миром, с тем, что ыт делаешь, что тебя окружает. То есть, это приминение твоих личных сил или навыков, оценка обстоятельств в реальном мире.
По большей части я бы сазала что иллюзии направлены на твои внешние желания, это то, чем бы ты хочел обладать, как бы ты хотел проявлять свою успешность. Вероятно ты не всегда верно оцениваешь свои силы относительно ежедневных дел, не всегда вовремя или в полной мере справляешься с поручениями или воплощаешь планы. То есть: много планируешь, хочешь, но далеко не все это оказывается реально или выполнимо в короткие сроки.
Подобного рода поведение должно подстегивать тебя к развитию, к ритмичному темпу жизни, к устремлениям. Это, с одной стороны, хорошо на тебя влияет, но каждая невыполненная задумка притормаживает тебя. В этом случае нужно научиться выбирать более приоритетные вещи, которые и дальше будут стимулировать тебя на свершения.
У тебя появится больше времени для обдумывания важных и полезных планов, ты симешь с себя дополнительный груз ответственности за все вокруг, оставив под своим влиянием только действительно важные и значимые области. Стоит также задуматься о том, чтобы оставлять чуть больше времени для духовного развития, полагаю в этом есть небольшая необходимость.
Пора задумться и отбросить все лишнее, проанализировать, какие области для тебя являются наиболее важными, а какие не так значимы. Все напускное также оставляй "за бортом", это облегчит тебе жизнь. Окончательно определись с интересами, несерьезные увлечения могут просто отнимать твое время, а невыполнимые в кратчайшие сроки планы просто забивают тебе голову. Если что-то ты не собираешься сделать в ближайшее время - лучше просто не трать на это свое время и силы.

Ты у меня какой-то активный мечтатель получился, которому надо оставить для работы лишь несколько направлений... Улыбка
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arthas80
Духовный Гид


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 158
Откуда: Россия Крым

СообщениеДобавлено: 04 Ноя Вс , 2012 14:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
Так...
активный мечтатель...Хорошо...
Теперь лови тапки))
В общем выпали все МОИ карты в том числе и те,которые придется прорабатывать))
Цитата:
твои иллюзии скорее связаны с проявленным миром, с тем, что ыт делаешь, что тебя окружает. То есть, это приминение твоих личных сил или навыков, оценка обстоятельств в реальном мире.

То есть,судя по твоей трактовке я делаю в жизни совсем не то,чем должен заниматься и что необходимо мне делать?
Знаешь,наверное к своему возрасту я вот только только начал искать ответы на эти вопросы
У меня иногда возникали такие мысли,что жизнь как то идет не так))
Цитата:
Вероятно ты не всегда верно оцениваешь свои силы относительно ежедневных дел, не всегда вовремя или в полной мере справляешься с поручениями или воплощаешь планы. То есть: много планируешь, хочешь, но далеко не все это оказывается реально или выполнимо в короткие сроки.

С таким тоже сталкивался,очень угнетает когда начинаешь понимать,что твои планы машут тебе ручкой...Начинается период анализа и копания
А что ж случилось?
**
Расклад в целом очень говорящий для меня,так как он показывает,что цели мои материальные на самом деле не цели(хочу машину,квартиру и миром править...)
Дословно расклад сказал
ТЫ МОЖЕШЬ УПРАВЛЯТЬ СВОИМИ ЖЕЛАНИЯМИ И РАЗВИВАТЬ СЕБЯ ДУХОВНО ОСВОБОДИВШИСЬ ОТ МАТЕРИАЛЬНЫХ ЖЕЛАНИЙ
Ну хотелось бы конешн виллу на Канарах,но видимо в другой жизни
Насчет духовного развития...
Знаешь...нашлось время и то что должно-приходит ко мне само как то больше...А я уже ставлю(пытаюсь) приоритеты
Главное,что в моих силах освободиться от тени...
Ура-ура!

Мариша,я с такими глазами как у котярика на картинке...
еще почитаю загляну...
Расклад очень понра...Благодарю тебя!

_________________
Изучение Таро - это постоянный процесс узнавания нюансов.Это открытия каждый день,каждый раз,когда берешь в руки колоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 05 Ноя Пн , 2012 19:53     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arthas80
Цитата:
То есть,судя по твоей трактовке я делаю в жизни совсем не то,чем должен заниматься и что необходимо мне делать?


Привет! Не так.. если брать мир вымышленный, реальнй, желанный, то втои иллюзии связаны с реальным миром, то есть с ежедневными вещами, которыми ты сталкиваешься.
Цитата:
что цели мои материальные на самом деле не цели(хочу машину,квартиру и миром править...)
Дословно расклад сказал
Ну хотелось бы конешн виллу на Канарах,но видимо в другой жизни



Не совсем согласна Улыбка Я считаю что даже в материальной жизни мы способны добиться всего, о чем желаем. Но есть 2 типа мышления:
- просто желать, мечтать = строить иллюзии
- желать так сильно, что применять все возможные способы, чтобы этого добиться.

Из-за этого прихоитя некоторыми "хотелками" жертвовать, без которых мы вполне можем представить сво жизнь...а некоторые требуют сил и работы (что сложнее и, как следствие, ленивее...потому что требует от нас усилий, а нам бы все на блюдечке подавай!)

В общем спасибо большое..возможно еще добавишь комментарии - я буду очень рада!!!
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
arthas80
Духовный Гид


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 23.02.2012
Сообщения: 158
Откуда: Россия Крым

СообщениеДобавлено: 05 Ноя Пн , 2012 22:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
Цитата:
желать так сильно, что применять все возможные способы, чтобы этого добиться.

понимаю теперь...
а на блюдечке то что подается - знаешь,оно не ценится...
Пришло и ушло...

Обязательно жди
Цитата:
комментарии


я еще буду думать)
_________________
Изучение Таро - это постоянный процесс узнавания нюансов.Это открытия каждый день,каждый раз,когда берешь в руки колоду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 609    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 06 Ноя Вт , 2012 09:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

arthas80
Цитата:
а на блюдечке то что подается - знаешь,оно не ценится...
Пришло и ушло...


Это точно! Ценится то, во что силы вложены! Улыбается
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS