Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Акция: Уязвимое место!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dayannna
Идущий к Свету


Репутация: 469    

Зарегистрирован: 05.07.2011
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 28 Окт Вс , 2012 19:30     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер, немного прокомментирую.
Диана, у вас сплошные мечи ...
Да, у меня сейчас складывается так ситуация в жизни, что мне приходиться активно бороться за свое место под солнцем, включая все официальные средства борьбы.
Скорее вы легко можете быть подвержены влиянию, которе будет вытягивать из вас деньги, которое заставит вас нести материальные растраты, в добавок ко всему, способствовать ухудшению вашего здоровья
Слава богу, здоровье меня не подводит, хотя мои оппоненты все делают для того, чтобы меня сломить.
Я сначала действительно думала, что выхода из моей ситуации нет, но никаких дипрессий(мне это не свойственно), только борьба, с той разницей, что раньше я их жалела, теперь хладнокровна, четко выверяю каждый шаг.
Суть расклада выявлена правильно, смысл тоже передан верно.
Спасибо, за работу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 28 Окт Вс , 2012 19:44     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rira32

12345

Ирина, для вас уязвимым местом можно назвать внушаемость, податливость различного рода установкам. Не исключено, что вы также подвержены гипнозу. Вобще в целом можно сказать, что вы уязвимы для хорошего мага практически с любой стороны, ем будет достаточно просто пробить вашу защиту.
Чаще всего вы подвержены изменению психического состояния на депрессию, страх или настройку на негативную ситуацию. Вы теряетесь и сильно переживаете по поводу какого-то вопроса, что быквально заставляет вас думать только об этой проблеме и вокруг вас как будто ничего больше не существует. Вы послностью концентрируетесь на происходящем и глубоко переживаете непритные ощущения.
Чаще всего силы вас покидают по той причине, что вам нехватает жесткости и собранности, вы далеко не сразу можете взять себя в руки. Вам значительно нехватает твердой воли и хорошей почвы под ногами. Вы как бы "раскисаете" после осознания проблем.
Больше всего вас тревожит затянутое и обездвженное ожидание того, когда же вопрос сдвинется с мертвой точки... Вы искусственно пытаетесь ускорить процесс, но это либо не приносит никакого результата, либо результат вас не радует. В результате чего вы просто вынуждены сидеть и ждать...непонятно чего...
Рано или поздно ситуация окончательно становится вам скучна и неинтересна, в результате чего вы остаетесь наедине со своими мыслями. Вроде бы все прошло, должно было наладиться, но вас не покидает ощущение того, что чего-то недостает, что-то идет не так... Вы либо окончательно теряете интерес к происходящему, либо сетуете на то, что все складывается не так, как бы вам хотелось...
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 28 Окт Вс , 2012 19:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dayannna
Огромное спасибо за помощь в проработке расклада и выявление новых значений для карт!!!
Желаю вам успеха в вашей борьбе! Цветочек
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Нойс
Идущий к Свету


Репутация: 424    

Зарегистрирован: 04.10.2012
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 29 Окт Пн , 2012 00:23     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Евгения, ваше уязвимое место похоже на то, которое уже тут выло рассмотрено.: это жизненная сила и энергия. На вас можно воздействовать различными методами, но самым эффективным будет являться тот, который заставит вас "перегореть" или буквально "испепелит" вас. Слишком много ответственности, слишком большой выплеск энергии, очень от вас исходит свет и тепло, но этим могут просто пользоваться другие, не давая ничего взамен.
Вы постоянно стараетесь о ком-то позаботиться, помочь, направить. Вам свойственна жертвенность и чувство повышенной ответственноти за окружающих. Вы готовы вкладывать силы в человека, который, по вашему мнению, достоит этого или который нуждается в том, чтобы его мотивировали, помогали, способствовали его развитию.
Вы вроде бы и рветесь в бой, тратите свои усилия, но большинство людей оказываются таковы, что для них все это оказывается ненужным, неоцененным, бессмысленным. В результате чего больше всех страдаете вы и ваша самооценка. Думаю, вы уже не раз зерекались кому-то бескорыстно помогать...но... продолжаете это делать! Вы слишком часто тратите силы впустую, бросаетесь преодолевать преграды для человека, которому это просто ненужно...
Вы не умеете вовремя остановиться и разграничить то, что входит в вашу компетенцию и то, куда вам лезть не следует. Из-за этого вы не только теряете силы, но и портите себе настроение, угнетаете и растрачиваете свои же способности. Для вас самым ценным будет являться отдача другого человека, реакция на вашу помощь. Вы обретаете гармонию в том случае, если ваша помощь была адекватно оценена.
Я полагаю, что вы достаточно сильны для того, чтобы восполнять свою энергию и продолжать двигаться вперед. Несмотря на то, что на вашем пути попадаются "паразиты", вы умеете переживать подобные ситуации, сохраняя чувство воли и свои личные устремления.



Спасибо за расклад!)

Я не знаю, кто на меня может воздействовать хуже меня же самой. LOL Чувство долга+толика мании величия (а кто, если не я?)+грызучая совесть - бац, истощение. Особенно, если наваливается все сразу. Тогда требуется отдых, и я залегаю на дно ненадолго.

Ответная адекватная реакция людей? Ну да, она вдохновляет и придает сил на дальнейшие свершения. Только сейчас я больше ориентируюсь на дело. Если оно идет хорошо, значит я в чем-то стараюсь не зря. Ибо люди - не надежный показатель, вы верно заметили о многократном зароке. Так что теперь стараюсь не ждать от людей того, чего они давать-то и не должны или не в состоянии. Как бы дистанцинироваться, чтоб не было соблазна свалить на себя еще что-то. Хихикает Учусь самоотстраняться от не нужных мне дел.

Еще раз, спасибо. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Energia
Шаман


Репутация: 427    

Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 29 Окт Пн , 2012 10:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Energia
Юлия, вашим уязвимым местом можно назвать способность "усыпить" ваши чувства, активизируя при этом чисто рациональные мотивы, мотивируя вас на стремительные и четкие, но холодные, действия. То есть, на вас легко подействую привороты или отвороты (упор делаем на второе).
При этом вы начинаете упрямо гнуть свою линию поведения, не обращая внимания на то, что находится перед вами или вокруг вас. Буквально начинаете идти напролом, уверенная в том, что только ваше мнение и никаке другое сейчас имеет значение. Вы очень хладнокровно обраете любые попытки наладить мосты...

Marisha, потрясающе! В самую точку. От этой своей способности у меня слишком много проблем..но не так просто взрастить в себе что-то другое. Иду методом напролом чаще чем иначе. Но знаю, что порой это становится разрушительным фактором. Спасибо за ценное указание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 29 Окт Пн , 2012 11:12     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нойс
Спасибо вам большое за ответ! Улыбка
Желаю больших успехов!!!
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 29 Окт Пн , 2012 11:25     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Energia
Большая благодарность за уделенное время и внимание! Улыбка
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rira32
Шаман


Репутация: 455    

Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 29 Окт Пн , 2012 11:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
rira32



Ирина, для вас уязвимым местом можно назвать внушаемость, податливость различного рода установкам. Не исключено, что вы также подвержены гипнозу. Вобще в целом можно сказать, что вы уязвимы для хорошего мага практически с любой стороны, ем будет достаточно просто пробить вашу защиту.
Чаще всего вы подвержены изменению психического состояния на депрессию, страх или настройку на негативную ситуацию. Вы теряетесь и сильно переживаете по поводу какого-то вопроса, что быквально заставляет вас думать только об этой проблеме и вокруг вас как будто ничего больше не существует. Вы послностью концентрируетесь на происходящем и глубоко переживаете непритные ощущения.
Чаще всего силы вас покидают по той причине, что вам нехватает жесткости и собранности, вы далеко не сразу можете взять себя в руки. Вам значительно нехватает твердой воли и хорошей почвы под ногами. Вы как бы "раскисаете" после осознания проблем.
Больше всего вас тревожит затянутое и обездвженное ожидание того, когда же вопрос сдвинется с мертвой точки... Вы искусственно пытаетесь ускорить процесс, но это либо не приносит никакого результата, либо результат вас не радует. В результате чего вы просто вынуждены сидеть и ждать...непонятно чего...
Рано или поздно ситуация окончательно становится вам скучна и неинтересна, в результате чего вы остаетесь наедине со своими мыслями. Вроде бы все прошло, должно было наладиться, но вас не покидает ощущение того, что чего-то недостает, что-то идет не так... Вы либо окончательно теряете интерес к происходящему, либо сетуете на то, что все складывается не так, как бы вам хотелось...

Спасибо! В целом, думаю, Вы увидели верно. По-поводу гипноза сказать не могу точно. Не хватает твердости, неудачи переживаю сильно. По-поводу ожидания чего-то затянувшегося - это скорее всего отношения с МЧ, но они то, есть, то нет, неопределенные, как бы есть ожидания какие-то, но чего именно хочу и жду, сама не знаю..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 29 Окт Пн , 2012 13:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rira32
Понятно.... Спасибо вам большое!!! Улыбка
Желаю поскорее наладить и разобраться в отношениях!
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rira32
Шаман


Репутация: 455    

Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 43

СообщениеДобавлено: 29 Окт Пн , 2012 13:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
rira32
Понятно.... Спасибо вам большое!!! Улыбка
Желаю поскорее наладить и разобраться в отношениях!

Спасибо, очень бы хотелось разобраться наконец.. Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agata
Идущий к Свету


Репутация: 433    

Зарегистрирован: 02.07.2012
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 30 Окт Вт , 2012 16:10     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень жду моего расклад++)) буду благодарна=) ОС обязательно Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 30 Окт Вт , 2012 21:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Agata
Ага, я добралась!!! Very Happy

12345

Ваше окружение на данный момент странным образом влияет на вас. Скорее они отвлекают, подталкивают вас на те поступки, на которые у вас сейчас нет времени, но как бы и отказать вы не можете. Также через ваших знакомых очень просто можно запутать вас саму. Порой в них могут просыпаться корыстные чувства, в результате чего люди могут строить из себя совсем не тех людей, кем являются. О магическом вмешательстве речи пока не идет, для вас это как бы совсем на втором плане.
Вы начинаете воспринимать людей и ситуации не такими, какие они являются. Получается каррикатура или искаженность происходящего. Вам хочется одно, а получается совсем иное. Несоответсвие тому, что говорят и что делают, чего хотт и что вы полчаете, что начинает доставлять вам душевный дискомфорт. Непонимание отчего происходит не так, как вы ожидали.
В результате подобных действий вы начинаете тормозиться, впадаете в некоторое состояние бездействия, пытаясь выждать и набраться сил для дальнейших действий. Порой вам совсем хочется уединиться и поразмыслить над тем, а кто же боще такие те люди, которые казались вам настолько приятными?
Видимо, ощущение того, что вам нехватает жесткости и смелости выразить свои чувства и мысли доставляет вам некоторый дискомфорт. Вам бы хотелось дать отпор, показать свой характер и недовольство, но вас что-то сдерживает, отчего вы можете еще больше расстраиваться...
В будущем вы начнете более практично относиться к дружбе и к окружающим вас людям. Начнете выстраивать более проверенные и приземленные отношения, легкость и беззаботность отойдут на второй план. Вы начнете более скурпулезно и точно определять, какой человек перед вами находится.

Вобще расклад получился далеким от магических вещей. Скорее всего вы не очень хорошо разбираетесь в людях или стали часто в них ошибаться и разочаровываться...
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 30 Окт Вт , 2012 21:21     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алиса915
Хо-хоооо)))

12345

Похоже на тебя очень сильно действуют слова, брошенные в злости или обиде, звучащие как проклятие.... Это случается не часто, но после подобной ситуации ты резко начинаешь ощущать не только дискомфорт, но и реальные обстоятельства начинают складываться так, что вокруг тебя образуется накая сила, которая начинает давить и разрушать то, к чему ты стремишься. Очень выматывает в большей степени воздействует на здоровье и внутренние силы.
В тех ситуациях, когда ты стараешься пропускать все мимо ушей или не обращаешь никакого внимания - это малодейственно, но вот если подобную фразу скажет значимый для тебя человек, то тут начинается отражение в реальной жизни.
Ты начинаешь концентрироваться и привязываться к сказанному, ассоциируешь происходящее как следствие брошенных слов.
Однако негативная ситуация быстро теряет силы, когда рядом ты чувствуешь поддержку от близкого человека. Тут даже скорее все завязано настолько тесно, что только в узком кругу ты очень восприимчива к каким-то словам, и именно налаживание контакта с этим человеком ведет к восстановлению баланса.
Я полагаю, что ситуация потеряет свой вес, как только ты перейдешь рубеж страха за своих близих. То есть, подобное влияние в будущем врятли будет иметь сколь-нибудь сильное значение, постепено оно начнет сходить на нет...

Confused Ты вобще тут что-то поняла? Sad Как-то у мен не клеится...
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 30 Окт Вт , 2012 21:26     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошу отписаться тех из списка, для кого расклад еще является актцальным!

Лора
cher-si +
marina151
Marina Ralle +

_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (01 Ноя Чт , 2012 08:55 ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Алиса915
Духовный Гид


Репутация: 429    

Зарегистрирован: 13.08.2012
Сообщения: 192
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 31 Окт Ср , 2012 06:56     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha писал(а):
Алиса915
Хо-хоооо)))

12345

Похоже на тебя очень сильно действуют слова, брошенные в злости или обиде, звучащие как проклятие.... Это случается не часто, но после подобной ситуации ты резко начинаешь ощущать не только дискомфорт, но и реальные обстоятельства начинают складываться так, что вокруг тебя образуется накая сила, которая начинает давить и разрушать то, к чему ты стремишься. Очень выматывает в большей степени воздействует на здоровье и внутренние силы.
В тех ситуациях, когда ты стараешься пропускать все мимо ушей или не обращаешь никакого внимания - это малодейственно, но вот если подобную фразу скажет значимый для тебя человек, то тут начинается отражение в реальной жизни.
Ты начинаешь концентрироваться и привязываться к сказанному, ассоциируешь происходящее как следствие брошенных слов.
Однако негативная ситуация быстро теряет силы, когда рядом ты чувствуешь поддержку от близкого человека. Тут даже скорее все завязано настолько тесно, что только в узком кругу ты очень восприимчива к каким-то словам, и именно налаживание контакта с этим человеком ведет к восстановлению баланса.
Я полагаю, что ситуация потеряет свой вес, как только ты перейдешь рубеж страха за своих близих. То есть, подобное влияние в будущем врятли будет иметь сколь-нибудь сильное значение, постепено оно начнет сходить на нет...

Confused Ты вобще тут что-то поняла? Sad Как-то у мен не клеится...

А почему хо-хо))) Я все прекрасно поняла. Сейчас поясню и все непонятное станет ясным. Итак: Если говорить о словах брошенных мне-проклятий я конечно опасаюсь, но не так, как если такие слова бросаю я. Потому как слово не воробей, в клетку не посадишь, и "отменить" проклятие по щелчку невозможно. А то что вокруг воздействуют силы и тянут здоровье -это да! Если уж сделал гадость. так будь готов нести ответственность за это. Ну я и несу-здоровьем! Насчет близких людей-да, волнуюсь за близких. К сожалению подробнее описать не могу)
Насчет чувствительности к словам близких людей, я соглашусь. Если значимый человек для меня сказал мне нечто, что меня обидело очень, я долго прихожу в себя. И мне нужно время,чтобы пойти навстречу этому человеку.
Ну а то,что у тебя все смешанно получилось, ничего удивительного. Защита делает свое дело) Ты не первая, кому сложно пробиться, но ты смогла-молодец! Улыбка обычно более точно карты говорят, когда я в непосредственной близости от таролога (мы проверим это, правда же? Подмигивает )
Спасибо,Мариш! Ты все верно увидела!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha Часовой пояс: GMT + 5
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 7 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS