Tarotworld
Мы рады приветствовать Вас на форуме Мир Таро! Наш форум посвящен гаданию на картах Таро и другим тайным системам. Здесь Вы можете получить помощь в проработке колод, поделиться своими мыслями, применить свои знания на практике или пройти обучение Таро!
login.php profile.php?mode=register faq.php memberlist.php search.php index.php

Список форумов Tarotworld » Архивариус » Ищем выход из ситуации при помощи дверок! На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Предыдущая тема :: Следующая тема 
СообщениеДобавлено: 01 Сен Сб , 2012 03:41 Ответить с цитатой
Kate
Шаман

Здравствуйте, Куденька. Можно мне тоже к вам?
С Уважением и благодарностью, Катя.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Kate Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 01 Сен Сб , 2012 10:30 Ответить с цитатой
Natalija
Пифия

Здравствуйте! Присоединяюсь к пожеланиям о скорейшем выздоровлении Цветочек . Если тема еще не закрыта, то прошу посмотреть и мой вопрос. Могу ли я повлиять на поведение своего взрослого сына? Как лучше мне себя вести? Или лучше не вмешиваться и предоставить все судьбе?
Мои данные: Наталия 27 января 1961 г.р.
Благодарю!
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Natalija Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 02 Сен Вс , 2012 09:38 Ответить с цитатой
Куденька
Злобная вахтерша Нюра

Всем доброго дня! Еще денек и оклимаюсь, отвечу всем в рабочем порядке!
Куденька - это 33 несчастья в одном флаконе, так что надеюсь на ваше понимание Хихикает

СообщениеДобавлено: 02 Сен Вс , 2012 11:24 Ответить с цитатой
Юлани
Пламенный меч

Куденька
Посылаю тебе лучик на выздоровление Улыбается !Выздоравливай!

СообщениеДобавлено: 02 Сен Вс , 2012 21:19 Ответить с цитатой
Ася
Пифия

Здравствуйте, у меня роман с мужчиной, продолжать ли мне эти отношения? Сложность в том что мы оба несвободны. Анастасия (13.02.78) и Игорь (26.04.65). Спасибо.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Ася Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Сен Пн , 2012 01:54 Ответить с цитатой
Adelia
Шаман

Здравствуйте! В первую очередь, хочу пожелать выздоровления!
И хотелось бы узнать, видит ли в своем будущем меня Владимир (3.03.82)? Если да, то в какой роли? Хотелось бы узнать его мысли и чувства по этому поводу.
Анна 19.02.88
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Adelia Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 03 Сен Пн , 2012 10:22 Ответить с цитатой
marinareal
Пифия

Здравствуйте. Если позволите и я в акцию. Марина, 09.01.72
Возможно ли знакомство с мужчиной в ближайшие полгода? Если да, то какие изменения принесет оно в мою жизнь.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя marinareal Отправить личное сообщение
СообщениеДобавлено: 07 Сен Пт , 2012 17:12 Ответить с цитатой
Energia
Шаман

Куденька, здравствуйте! Можно к Вам? Будет ли новое значимое знакомство в личной сфере этой осенью? Юлия 5.06.1982. Спасибо заранее.
Посмотреть профиль Найти все сообщения пользователя Energia Отправить личное сообщение
Ищем выход из ситуации при помощи дверок!
Список форумов Tarotworld » Архивариус