Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Акция - сделаю расклад на ваш выбор
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 13 Май Вс , 2012 22:09     Заголовок сообщения: Акция - сделаю расклад на ваш выбор Ответить с цитатой

Всем привет!
Думаю мне нужна будет еще тренировочная проработка,
всем желающим сюда!




От вас:
1. Расклад по вашему выбору, но не более 12 карт!
2. Имя и дата рождения (день, месяц, год) + те же данные, если расклад для пары.
3. Можете добавить интересующий вас вопрос, если таковой имеется.
4. Обязательно обратная связь по раскладу.
5. Один участник может выбрать только 1 расклад. Выкладывайте схему расклада и позиции тут, в своем сообщении с данными и вопросом.
Списки раскладов смотреть здесь.

От меня:
1. Готовность расклада в течение 3-х дней после заявки. Если будут непредвиденные обстоятельства, я вас обязательно предупрежу.
2. Колода на мой выбор.


Список заявленных участников:
Селеста + ОС получена
Heleena + ОС получена
anna1ev + ОС получена
Laure + ОС получена
et + ОС получена
Lilit + ОС получена
Elena79 + ОС получена
Nikoya + ОС получена
LauraSobbir + ОС получена
Djanna + ОС получена
rira32 + ОС получена
Николечка + ОС получена
Nikoya + Нужна более подробная ОС
zerkalo + ОС получена
ангел/ + ОС получена
jena + ОС получена
lyubov.u + ОС получена
nikki + ОС получена
marinareal + ОС получена
ZOUAGH12 + ОС получена
Дианка +
Alexandra + ОС получена
dayannna +

Свой отзыв о моей работе Вы можете оставить здесь

ПРИЕМ ЗАЯВОК ОКОНЧЕН!!!

_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (06 Июн Ср , 2012 19:20 ), всего редактировалось 31 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Селеста
Шаман


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 13 Май Вс , 2012 22:29     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha,
1)у меня вопрос по учёбе но подходящего расклада я не нашла Грустная Я хотела бы узнать как сдам сессию, проблем много есть, боюсь не очень хорошо сдам..
2) 21.10.1992
ОС дам вконце мая-в начале июня
Берешь меня?)
_________________
Нас бросает по волнам бушующим,
Жизнь - большой ледяной океан,
И по глади, мы ходом дрейфующим -
Наугад держим путь сквозь туман...

В. Колганенко
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 13 Май Вс , 2012 22:46     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селеста
Беру!!! Ок, сделаем значит диалогом Улыбка
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heleena
Духовный Гид


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 14 Май Пн , 2012 00:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно мне расклад "Идеальные отношения"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna1ev
Шаман


Репутация: 457    

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 14 Май Пн , 2012 09:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha можно ли мне расклад "Вероятность замужества" на 1 год:

Вероятность замужества

---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------

1.Представление кверента о себе.
2.Как представляют кверента окружающие.
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях.
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер.
5.Где можно найти партнера, место встречи.
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели.
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)
8.Совет карт кверенту.
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще.

Я- Анна 11.03.1981г. ОС дам обязательно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laure
Пламенный меч


Репутация: 491    

Зарегистрирован: 12.12.2010
Сообщения: 391
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: 14 Май Пн , 2012 18:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришик, предлагаю свою кандитатуру. Нужны ли тебе мои данные?
Можешь ты мне сделать такой расклад?
"Ищем будущего супруга"

1. Кверент в настоящий момент, его состояние
2. В каких отношениях сейчас кверент
3. Присутствует ли сейчас в жизни кверента будущий супруг?..

Если ответ "ДА"
4. В каких отношениях я с ним нахожусь?
5. Какая сфера нас объединяет?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он мне?
8. Наше общее будущее.
9. Совет

Если ответ "НЕТ"
4. Когда я встречу своего будущего супруга?
5. При каких обстоятельствах?
6. Описание человека
7. По судьбе ли он мне будет?
8. Какая будет наша семейная жизнь?
9. Совет
_________________
Практикующий таролог, ведический нумеролог
___________________________________
Великих Истин различая тени, живем во тьме,как корешки растений.
Но Знанье,герметичное теперь, в наш мудрый век стучит в любую дверь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
et
Идущий к Свету


Репутация: 438    

Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 14 Май Пн , 2012 18:28     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую Вас! Давно читаю ваши работы по анализу колод и, пользуясь случаем, хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу. Вы очень помогли мне в понимании многих аспектов при работе с таро, особенно отмечу ваши работы с Daviant Moon и Baphomet taro, было очень интересно.
Хотел бы попросить совета вот по какому вопросу.
Сейчас я занимаю неплохую должность с небольшой зарплатой, но с возможным повышением и перспективами. Предлагают месяца через 3 сменить старое место работы на абсолютно другое направление деятельности, хорошую должность и высокую зарплату. Из минусов нового места, удаленность от дома, смутное понимание дальнейшего развития, рутинность задач. Стоит ли цепляться за это предложение или лучше будет ждать хороших времен на старом месте.
Меня зовут Алексей (17.07.1981) Буду благодарен за совет. ОС, соответственно, при фактическом прояснении ситуации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 14 Май Пн , 2012 18:36     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Heleena
Укажите схему расклада. пожалуйста, или дайте ссылочку Улыбка

Ух ты. сколько желающих! Всех возьму...постараюсь сделать в ближайшие дни! Не думала что так сразу откликнитесь! Улыбается
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 14 Май Пн , 2012 18:42     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Селеста
Я тебе просто достала 3 карты на вопрос "как пройдет сдача сессии?"



В целом сессия должна пройти хорошо, у тебя достаточные знания и выкрутиться ты сумеешь. Вот только есть вероятность, что с каким-то предметом (скорее всего это будет не первый в сессии) будетсложность...возможно с ервого раза сдать не удастся или экзамен перенесется по иным причинам.
Думаю его будет принимать женщина и вот тут то придется постараться!!!

Итог сессии:


Усилиями и упорством "крепость будет взята!!!", сессию ты сдашь благополучно Улыбка
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (14 Май Пн , 2012 18:47 ), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 14 Май Пн , 2012 18:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laure
интересный расклад! сделаю! данные твои у меня есть 8) Razz
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 14 Май Пн , 2012 18:48     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

et
Спасибо большое за теплые слова! Цветочек
Вопрос ясен, будем смотреть! Улыбка
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Heleena
Духовный Гид


Репутация: 447    

Зарегистрирован: 27.02.2012
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 14 Май Пн , 2012 19:14     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ссылка на расклад:
http://tarotworld.3nx.ru/viewtopic.php?t=61&start=60
Данные - отправлю в ЛС. Заранее мерси!!!

"Идеальные отношения"



Этот расклад для тех, кто хочет улучшить/сохранить отношения со своим партнером и готов при этом меняться сам.

1. Что партнеру нравится в кверенте? (личные качества, черты характера, манера поведения и т.д.)
2. Что партнеру не нравится в кверенте?
3. Что партнеру нравится в этих отношениях?
4. Что партнеру не нравится в этих отношениях?
5. Какими партнер хотел бы видеть эти отношения? (его идеал отношений)
6. Какой формат отношений его категорически не устраивает? (каких отношений он не хочет)
7. Совет кверенту. Как вести себя в этих отношениях, чтобы сохранить/улучшить их (достичь желаемого)?
8. Оценит ли это партнер? Как он отреагирует на перемены в поведении кверента?
9. Итог. Как будут развиваться отношения в паре при использовании совета карт.

Помимо основного совета в 7м пункте, необходимо проанализировать так же тройки карт 1-3-5 и 2-4-6. Первая тройка говорит о том, что партнеру нравится в этих отношениях и на что следует сделать основной упор, чтобы развить и приумножить это «хорошее» для улучшения отношений. Вторая тройка говорит о том, что партнеру не нравится и что нужно постараться исключить из отношений. Карта в пункте 8 скажет о том, нужно ли вообще партнеру, что бы кверент менял себя в угоду этих отношений? Возможно, он уже не дорожит этими отношениями, тогда все "труды" кверента окажутся напрасными. Карта в 9ой позиции покажет, как будут развиваться отношения в паре, если кверент воспользуется советом карт.

Автор: Eltaro
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 14 Май Пн , 2012 19:39     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna1ev писал(а):
Marisha можно ли мне расклад "Вероятность замужества" на 1 год:

Вероятность замужества

---2---------------6
1-----3---------5-----7
---4---------------8
-----------9-----------

1.Представление кверента о себе.
2.Как представляют кверента окружающие.
3.Каким может кверент быть в семейных отношениях.
4.Представления кверента о том, каким должен быть партнер.
5.Где можно найти партнера, место встречи.
6.Что кверент должен предпринять для достижения цели.
7.Есть ли отягощающие карму обстоятельства(венец безбрачия, порча,сглаз. 10 жезлов тут, как венец безбрачия.)
8.Совет карт кверенту.
9.Возможность вступить в брак(можно оговаривать время).Если в оговореное время возможности нет, то вытягивается дополнительная карта, что бы посмотреть вожможность выйти замуж вообще.

Я- Анна 11.03.1981г. ОС дам обязательно.




1. Вы себя считаете человеком очень ответственным, часто готовы бороться за справедливость и непредвзято судите. Ситуацию обычно рассматриваете с нескольких точек зрения.

2. Для других людей вы кажетесь чересчур сильной, возможно даже что слишком с жестким характером, им бы хотелось чтобы вы были "помягче"... По их мнению, вам может нехватать женственности и вы просто привыкли все делать самостоятельно.

3. Вы умеете давать, а не только брать. поэтому в отношениях вы будете заботливой, бережливой, ответственной за тех людей, которые будут находиться рядом с вами.

4. Партнер для вас должен быть очень сильным и физически и в моральном плане. Минимум зажатостей, должен соответствовать общепринятому "формату" мужчины: сильный, смелый, категоричный, чтобы мог вас защитить и не мымлил. не падал при первой же неудаче.

5. Судя по карте это может быть выставка или какое-то мероприятие, связанное с искусством, либо фото-выставка, либо картинная, художественная презентация, возможно даже что в реальном времени люди будут что-то производить.... Мероприятие со скоплением людей.

6. Вам нужно купить билет, основательно подготовиться, привести себя в порядок.... Также не стоит рассчитывать на слишком быстрый ход событий. Тщательно продумайте свои действия.

7. Ничего такого нет, что касается негатива, но вот Колесница. полагаю, говорит о вашей зажатости и нерешительности, вы не можете расслабиться, не можете вести себя спокойно в ситуации, когда это, казалось бы, должно происходить само собой.

8. Перестаньте вести себя как самостоятельный человек, умейте дать слабинку, вы слишом все хотите контролировать. Рядом с вами должен быть сильный мужчина, который всю "тяжелую" работу будт делать за вас, он будет нести ответственность и "уравлять"...

9. По последней карте однозначно в течение года замужества не будет... Вы не будете довольны тем человеком, который будет рядом с вами.

Последнюю карту достала, как написано в раскладе:



Замуж вы выйдете и возможно, что это решение будет для вас неожиданным. Так то по поводу "старой девы" можете даже не думать! Все у вас будет!!! Цветочек
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
anna1ev
Шаман


Репутация: 457    

Зарегистрирован: 09.11.2011
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 15 Май Вт , 2012 08:49     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Большое спасибо за расклад Marisha!
Моя ОС:
1
Цитата:
. Вы себя считаете человеком очень ответственным, часто готовы бороться за справедливость и непредвзято судите.

Действительно себя я вижу так сказать борцом за справедливость, и человеком серьезным
2
Цитата:
Для других людей вы кажетесь чересчур сильной, возможно даже что слишком с жестким характером, им бы хотелось чтобы вы были "помягче"... По их мнению, вам может нехватать женственности и вы просто привыкли все делать самостоятельно.
И это тоже правда, чего не отнять так это силы характера, пожалуй многие хотели чтобы я была помягче и менее самостоятельна Хихикает
3
Цитата:
. Вы умеете давать, а не только брать. поэтому в отношениях вы будете заботливой, бережливой, ответственной за тех людей, которые будут находиться рядом с вами.

Да, для любимого человека готова сделать многое, редко бываю потребителем в отношениях особенно когда мужчина по сердцу
4
Цитата:
Партнер для вас должен быть очень сильным и физически и в моральном плане. Минимум зажатостей, должен соответствовать общепринятому "формату" мужчины: сильный, смелый, категоричный, чтобы мог вас защитить и не мымлил. не падал при первой же неудаче
Это Вы, так сказать, как будто прочитали мысли из моей головы-действительно нужен именно такой мужчина (надоело быть самой сильной)
5,6 пункты прокомментировать можно только в будущем- но честно говоря, такого рода мероприятия посещаю очень редко-постараюсь бывать чаще на массовых мероприятиях
Улыбка
7
Цитата:
но вот Колесница. полагаю, говорит о вашей зажатости и нерешительности, вы не можете расслабиться, не можете вести себя спокойно в ситуации, когда это, казалось бы, должно происходить само собой
Может я ошибаюсь, мне кажется Колесница показывает то что я цепляюсь за старые отношения (недавно был развод, но окончательтно разорвать связь с бывшим мужем пока не удалось)
8 Хороший совет! Буду стараться Улыбается
9 Надеюсь , встречу того человека , с которым смогу быть счастлива!
Еще раз спасибо за расклад!!! Улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 15 Май Вт , 2012 18:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

anna1ev
Спасибо за дополнения по колеснице, очень полезно! Возьму для себя на заметку Улыбка
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS