Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Сканирование фотографий

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 02 Апр Пн , 2012 10:11     Заголовок сообщения: Сканирование фотографий Ответить с цитатой

Дорогие форумчане! Появилось у меня желание и идея попробовать считать человека по фотографии. Я не буду использовать ни карты, ни маятник, ничего вобще, только вашу фотографию и все.

Хочу проверить, получается ли вобще и стоит ли мне развивать себя в этой области. Буду писать то, что смогу, очень буду благодарна вашим комментариям, дополнениям и замечаниям.
Основной упор хочу сделать на характеристику человека, его привычки, а дальше как получится. Раньше такое пробовала пару раз...результаты интересные, хочется большего в этой области.

Всем желающим - фото оставляйте в этой теме, можете указать имя для удобства. По мере поступления фотографий буду отписываться.

Количество участников пока неограничено.

_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ladybird
Пифия


Репутация: 441    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 16 Апр Пн , 2012 21:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имя Инна, тренируйтесь на здоровичко) и пусть у Вас всё получиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 17 Апр Вт , 2012 07:08     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladybird
Ирина, спасибо! Посмотрю сегодня вечером. Улыбка
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 17 Апр Вт , 2012 14:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хихикает Хихикает Хихикает


Хихикает Хихикает
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 17 Апр Вт , 2012 18:47     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladybird
Попробую написать все что чувствую по фото... Улыбка

С первого взгляда вы вызываете ощущение человека очень тонкого, мягкого, но в некоторых ситуациях бываете очень жесткой и даже жестокой. В целом - доброжелательны, но чересчур серьезны. Людей которые вам неприятны или сделали вам что-то плохое готовы уничтожить и весьма мстительны.
Обладаете повышенным чувством ответственности. Поскольку я уже имела несторожность прочитать ваш вопрос в другой теме и знаю что у вас есть муж, но могу сказать что с ним взаимоотношения очень теплые, "гладкие".
Вы не любите быть в центре внимания, но не могу сказать о вас, что домоседка. Скорее есть жклание уединенного отдыха без больших и шумных компаний.
Возможно есь интерес к работе, в которой нужно многое делать руками (типа рукоделия, рисования).

Наверное пока все...фото немножко мелковато, но это все что смогла "выловить" :smile: Надеюсь не все "мимо")))
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 17 Апр Вт , 2012 18:58     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианка
Привет! Хорошее фото (крупным планом лицо)!
Давай посмотрим... Razz

Ты человек очень прямолинейный, временами даже излишне, не любишь юлить и ходить вокруг да около, тебе проще сказать "в лоб".
По характеру очень сильная, "закаленная", к себе относишься излишне требовательно, к другим людям лояльно, но тоже знаешь до какой степени. Если обидели - быстро отходишь, редко когда долго носишь в себе негативное отношение к кому-либо.
Думаю очень смелая, не бошься оказаться в непредвиденной ситуации и быстро найдешь выход из нее.
Любишь "тусоваться", ходить в клубы, ценишь своих друзей, возможно частенько бываете в разных увеселительных заведениях!
Возможно есть обида или сложности во взаимоотношениях с каким-то близким человеком (родственник), может быть даже женщина.
Еще ты очень шустрая, не любишь медлить, обычно сразу любые появившиеся в твоей голове планы стараешься воплотить в жизнь!!! Улыбка

Вот, как-то так.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дианка
Пламенный меч


Репутация: 477    

Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 325
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 17 Апр Вт , 2012 21:04     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
Ну нет СЛОВКраснеет

Дружба

Да моя прямолинейность--меня иногда губит))).насчет сказать в ЛОБ......блин с детства страдала,что люди не могли воспринимать критику или не согласие от меня)Боялись меня))
да я людям многое прощаю...мне легче потом жить(но могу больше не общаться ,ну как-бы не дружу)

могу выйти сухой из воды....а иногда попаду так что мало покажется,но конец как в сказке)

Эх я обожаю тусить,жизнерадостная я)))Жизнь без болезней- вообще прекрасна)))
мечтаю не болеть)))
люблю куражить(не пить) а ржать,танцевать,но муж не любит(((.


Да,есть до сих пор меня выводитКраснеет
:-x


Насчет " Шустрая" ты как-будто живешь со мнойКраснеет В ДЕСЯТОЧКУКраснеетОчень шустрая)))....




МАРИША РЕСПЕКТКраснеет)))Девочки учитись..... Поцелуй
_________________
Большому уму и в маленькой голове не тесно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ladybird
Пифия


Репутация: 441    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 17 Апр Вт , 2012 21:37     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha всё сошлось. вот это я понимаю настроиться на человека!
дам комментарии по всем пунктам ( сама знаю как важны они, хочется получить подтверждения своим ощущениям чтобы вера в себя и свои способности еще больше окрепла) итаааак приступим -
мягкая это да, но жесткой бываю потому как осознаю или пытаюсь осознавать ситуацию полностью и понимаю если спустить всё или поддаться на слабость то будет хуже. а так я добрая и пушистая)
про уничтожить и мстительны - хмм.. возможно но это только как вспышка и защитная реакция буквально на пару минут, это контролировать я пока не научилась так что я мстю и мстя моя страшна лишь в мыслях и то недолго))
про ответственность точно - если что либо пообещаю даже в мелочах то из шкурки вылезу но сделаю. это наверное связано с важностью себя, которая присуща нам всем. всегда думаю что обо мне подумают и скажут. и не дай бог плохо)
ой про мужа вообще правильно-преправильно) любофф одним словом.
Улыбается
и про наши вылазки из дому всё правильно, вечно где то шатаемся подальше от людей.
И рукодельница еще тааа! ( кто ж меня похвалит, как не я сама)))) Хихикает
Очень все здорово! Браво мастеру))
ПыСы - только вот щупаете вы немножко жестковато, уж сильно на голову давит. но оно того стоит! мне тоже было интересно и полезно быть обьектом видения. Спасибо! Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 17 Апр Вт , 2012 22:11     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дианка
ух!!! здорово! а то я боялась)) Как бы теперь научиться "вылавлива" нюансы жизни, типа замужем/дети/сложности и т.д. Улыбка
Спасибо за помощь в "обучении".

Ladybird
Интересно! У мен получалось как будто в тебе 2 разных человека ужиться пытаются.
Shocked Вы еще и чувствуете как я вас "прощупываю"???? Но на тебя (надеюсь можно на "ты") было сложно настраиваться, я в картинку сиииильно вглядывалась, может из-за этого... Прости за причиненные неудобства, постараюсь работать как-нибудь "помягче" Цветочек

Рукоделия покажешь??? Можно вот сюда выставить Улыбается

Ухххх...! СПАСИБО!!!


_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ladybird
Пифия


Репутация: 441    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 17 Апр Вт , 2012 22:54     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
та всё норм, я э говорю мне самой инетресно было отслеживать 2чужеродное2 вмешательство. а трудно меня смотреть может из-за защит всяких, возможнои так, но я старалась быть открытой. таки работают)))
могу дать пару советов в 2гляделках" ты когда смотришь то делай себе мыслеобраз человека в голове - так и для человека будет полегче и на себя его "бяки" не перетянешь. я так делаю: сначала смотрю фотку глазами, расслабляюсь останавливаю мысли и потом в голове уже делаю образ человека и как бы обволакиваю его и рассматриваю подробности. иногда можна слушать какие изменения в теле своем же происходят ( в случае когда болячки смотришь, но тут аккуратно надо чтобы на себя опять же не перетянуть)
а еще про детей и мужа могу посоветовать - эт такие же вопросы как и всё остальное, ты их задаешь и смотришь приходящую информацию. знаки там всякие . а по кастанеде так вообще смотрят энергококон человека и сколько у него дыр в районе 2й чакры ( потому как считаеться что дети при рождении оставляют в коконе дырочки. если тогоже пола ребёнок что и родитель то дырки с правой стороны, если другого пола то с левой.) мужа можно смотреть тоже через кокон - например есть ли связь с кем то в районе сердечной и 2й чакры и насколько она сильная. Да впрочем смотреть можно по разному. главное результат и то что смотрение расширяет твоё самосознание. о как красиво сказала) Хихикает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 18 Апр Ср , 2012 07:24     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ladybird
Спасибо за советы!!! Очень полезно будет поискать инфу такую!!! Razz
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ladybird
Пифия


Репутация: 441    

Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 18 Апр Ср , 2012 13:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha
Подмигивает рада что смогла быть чем то полезной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS