Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Пробная акция на Черном Гримуаре - бесплатно
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 29 Фев Ср , 2012 16:24     Заголовок сообщения: Пробная акция на Черном Гримуаре - бесплатно Ответить с цитатой

Прошу помочь проработать эту колоду, а то контакт у меня с ней какой-то "странный"...

Галерея колоды



Для пробы пока возьму небольшой расклад

Чаша времени

1---2---3
----4----

1 карта – события прошлого.
2 карта – события настоящего.
3 карта – события будущего.
4 карта – Архетип, который влияет на развитие событий (то, что не изменяется). Как смотреть на событие.

От Вас, по традиции:
1. Имя и дата рождения
2. Обратная связь по раскладу

Возьму пока 9 человек.
1 govorov - готово
2 tati - готово - ОС получена
3 Lilit - готово - ОС получена
4 YURBASS - готово - ОС получена
5 Heleena - готово - ОС получена
6 Дианка - готово - ОС получена
7 Fyria - готово - ОС получена
8 Inaya - готово - ОС получена
9 Макс - готово - ОС получена


ПРИЕМ УЧАСТНИКОВ ОКОНЧЕН!!!

_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО


Последний раз редактировалось: Marisha (09 Апр Пн , 2012 11:50 ), всего редактировалось 16 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
govorov
Идущий к Свету


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 29.02.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Фев Ср , 2012 16:50     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marisha, Добрый деньУлыбка

Я вот, как говорил буду первым :smile:

Александр, 19.10.1985.

Обязательно отпишусь Я за

Заранее благодарю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tati
Духовный Гид


Репутация: 481    

Зарегистрирован: 14.03.2011
Сообщения: 169
Откуда: 27 регион

СообщениеДобавлено: 29 Фев Ср , 2012 17:06     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариш, можно я вторая буду?

Татьяна 2.08.1979
_________________
Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это — нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 29 Фев Ср , 2012 17:40     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно, беру всех! Надо разбираться с этой загадочной колодой...а то она меня в заюлуждения вводит.... 8)
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 29 Фев Ср , 2012 18:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

govorov



1. Паж Жезлов - в прошлом было желание что-то начать, предпринять какие-то действия к развитию. Была отправная точка.
(еще была мысль сначала, что прошлое связано с девушкой)

2. 3 мечей - помешали внутренние страхи и сейчас есть большое сомнение и неудовлетворенность делом. Желание закрыться, отгородиться. Видимо было что-то не так спланированно и просчитано, поэтому на данный момент ситуация выглядит не очень перспективно.

3. 4 пентаклей - Но эту идую в будущем ты не оставишь, хотя она окажется совсем бесперспективной... Будет желание вложить в нее еще усилия, но все даром... Ничего дельного не получится, т.к. нехватит ресурсов.

(Я незнаю почему мне тут девушка прилипла..но по этим трем картам я бы сказала что произошел разрыв и ты ее не хочешь отпускать...хотя может это и бред... - очень нужны пояснения!!!)

4. Архетип - 7 пентаклей - Действие под руководством внутренней стороны.Такое впечатление, как будто страх тобой руководит, ты не можешь набраться смелости и сам принять необходимые меры. Тебе нужен руководитель. Или как вариант - ждешь подарка судьбы, сам не стримишься многого добиться... Постоянно нужно подталкивать....


Мне кажется получилось сумбурно... Sad Очень надеюсь на твою помощь-комментарии!
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilit
Шаман


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 29 Фев Ср , 2012 18:38     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

3. И меня Цветочек
Наталья, 22.02
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 29 Фев Ср , 2012 18:45     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tati



1. Тух жезлов - в прошлом был большой выплеск энергии, который мог задеть окружающих тебя людей. Большая концентрация, которая достигла пика и могла выразиться как сильное желание.

2. Умеренность - в настоящий момент ситуация немного поумерилась, ты поделилась с кем-то своими мыслями и идеями по какому-то поводу и надеешься на опнимание и поддержку.

3. 3 мечей - Возможно в будущем ты получишь одобрений и поддержки, из-за чего тебя будут терзать сомнения, а стоит ли продолжать дальнейшие действия? Кажется, что ты готова перенести многое...

4. Паж Жезлов - В тебе есть энергия, которая не даст погаснуть тому, о чем ты думаешь. Есть желание учиться и развиваться, есть надежда на получение большего. но со временем.Паж тут для меня говорит о силе духа и огромном желании постичь что-то...


(Не о Таро ли речь???) Улыбка Жду "приговора" :smile:
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 29 Фев Ср , 2012 19:07     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilit



1. Король пентаклей- В прошлом была прочная материальныя база, связанная с мужчиной. Он зарабатывал, мог обеспечить, но был как-то отдален от вас, возможно много времени посвящал работе.

2 Колесо форуны- В настоящий момент вы переживаете перемены, которые сами вокруг себя создаете. Возможно еще, что вы узнали или открыли для себя нечто такое, что сможет помочь вам пережить сложившуюся ситуацию. Есть делание движения, изменений.

3. 4 Мечей - в будущем вы сможете немного расслабиться и понаблюдать за тем, как "тают" выши прошлые проблемы. Наступит время для восстановления, обдумывания и продумывания дальнейшего пути движения, а все старое - поростет мхом!

4. 9 пентаклей- Вами движет желание гармонии и обретения устойчивой позиции равновесия. Вы всегла сохраняете веру в лучшее будущее, благодаря чему не останавливаетесь, даже если кажется, что все вокруг рушится.Внутри себя вы всегда находите место "отдыха", который дает вам уверенность в себе и прилив сил.

Улыбка Получилось вот так.
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilit
Шаман


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 29 Фев Ср , 2012 19:57     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо :smile:
Цитата:
1. Король пентаклей- В прошлом была прочная материальныя база, связанная с мужчиной. Он зарабатывал, мог обеспечить, но был как-то отдален от вас, возможно много времени посвящал работе.
Вот смутила эта позиция больше других... думаю, что все таки это мой папа, он гарант моей финансовой безопасности Хихикает а сейчас как-то поурезал мне бюджет. Мы так-то хорошо общаемся, но у нас, скорее приятельские отношения, чем доверительные
Цитата:
2 Колесо форуны- В настоящий момент вы переживаете перемены, которые сами вокруг себя создаете. Возможно еще, что вы узнали или открыли для себя нечто такое, что сможет помочь вам пережить сложившуюся ситуацию. Есть делание движения, изменений.

Мне сложно судить о настоящем, желание перемен есть, и внутренние перемены есть, внешних пока нет.
Цитата:
3. 4 Мечей - в будущем вы сможете немного расслабиться и понаблюдать за тем, как "тают" выши прошлые проблемы. Наступит время для восстановления, обдумывания и продумывания дальнейшего пути движения, а все старое - поростет мхом!
Это мне нравится! На полгода расклад?
Цитата:
4. 9 пентаклей- Вами движет желание гармонии и обретения устойчивой позиции равновесия. Вы всегда сохраняете веру в лучшее будущее, благодаря чему не останавливаетесь, даже если кажется, что все вокруг рушится.Внутри себя вы всегда находите место "отдыха", который дает вам уверенность в себе и прилив сил.

В яблочко! Цветочек Цветочек Цветочек
ЗЫ. А кнопочки спойлер нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 29 Фев Ср , 2012 20:00     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilit
кнопочки нету(((

Спасибо..Интересно Король отыгрался... Расклад примерно на 3-4 месяца..возможно немного меньше покажет... Улыбается
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Lilit
Шаман


Репутация: 446    

Зарегистрирован: 26.02.2012
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 29 Фев Ср , 2012 20:18     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, ну так даже лучше Very Happy На счет Короля мои предположения, так всех перебрала, но это самый подходящий вариант
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 29 Фев Ср , 2012 20:32     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilit
Спасибо,это важное дополнение! Цветочек
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBASS
Трансформатор


Репутация: 494    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 823
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Фев Ср , 2012 20:35     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришыч можно мне?

04.02.92 =)
_________________
CиБи27МГц-Юрбасс авто радио клуб город Екатеринбург 27.445 Мгц

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, – просто не знает, что с ней делать в спальне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Marisha
Хранитель форума


Репутация: 610    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 10139
Откуда: Вселенная

СообщениеДобавлено: 29 Фев Ср , 2012 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YURBASS
ага! Улыбка но уже завтра, ок?
_________________
Вы можете обратиться ко мне за платной консультацией через ЛС.

ОБУЧЕНИЕ ТАРО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YURBASS
Трансформатор


Репутация: 494    

Зарегистрирован: 07.12.2010
Сообщения: 823
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: 29 Фев Ср , 2012 20:41     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маришыч конечно давай =)
_________________
CиБи27МГц-Юрбасс авто радио клуб город Екатеринбург 27.445 Мгц

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне, – просто не знает, что с ней делать в спальне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Мастер-Таролог Marisha Часовой пояс: GMT + 5
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах



smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS