Vselena Tarot School Vselena Tarot School
Добро пожаловать на форум VseTaro! Здесь вы можете пройти обучение Таро и Ленорман, заказать гадание и получить подробную и развернутую консультацию. А еще - найти приятную компанию для обсуждения любимых колод.
 
FAQ :: Поиск :: Пользователи :: Группы :: Регистрация
Профиль :: Войти и проверить личные сообщения :: Вход

Брак

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IrinaS
Идущий к Свету


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 23 Сен Пт , 2011 00:27     Заголовок сообщения: Брак Ответить с цитатой

Добрый вечер! Я новенькая поэтому не сразу сориентировалась на этом сайте. Грустная Можно попросить сделать расклад на новые отношения? Примерно на полгода. Измениться ли чего в моей личной жизни? Прошлые отношения закончились полгода назад. Очень тяжело переживала и переживаю до сих пор. Хочется обрести веру в светлое будущее. Меня зовут Ирина. 7.12.1985г г.Владимир. Заранее спасибо. Буду признательна Улыбается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна Эльза
Шаман


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 29
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 23 Сен Пт , 2011 00:59     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaS, я смогу посмотреть ваш вопрос, но не раньше 26-27 сентября. Устроит?
_________________
Мудр тот, кто знает нужное, а не тот, кто знает многое. Эсхил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaS
Идущий к Свету


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 23 Сен Пт , 2011 18:51     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да конечно..спасибо!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна Эльза
Шаман


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 29
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 28 Сен Ср , 2011 02:05     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaS, ваш расклад. Какие будут изменения в личной жизни Ирины в ближайшие полгода? Колода Уэйта.
Умеренность, 7 Мечей, 5 Пентаклей, Рыцарь Пентаклей, Колесо Судьбы.
В начале указанного периода в вашей личной жизни перемен я не вижу. Но вы будете постепенно приходить в себя и боль от предыдущих отношений утихнет. Все начнет стабилизироваться. Это даже необходимо, ведь пока вы живете прошлыми отношениями, для новых просто нет места. Возможно, вы загрузите себя работой, или хобби, или расширите круг своих друзей.
Но обратите внимание на то, что кто-то может воспользоваться вашим эмоциональным состоянием. 7 Мечей и 5 Пентаклей - сложные карты. Они, как правило, говорят, что кто-то может вас обмануть, предать, причинить какой-то вред, в том числе и материальный (втянуть в какую-нибудь денежную авантюру, не отдать долг или жить за ваш счет). Или же вы сами от отчаяния начнете совершать необдуманные поступки и наломаете дров. Одним словом, будьте внимательны и выбирайтесь из депрессии, у вас достаточно для этого внутренних ресурсов.
А к концу указанного периода в вашей жизни скорее всего появится Рыцарь. Примерно от 30 до 40 лет, принадлежит стихии Земли (Козерог, Телец или Дева). Человек серьезный, надежный, ответственный, хотя и сдержанный в проявлении чувств. Возможно, он будет приезжим или же вы сами куда-то поедете и познакомитесь с ним. Скорее всего, он будет связан с финансовой сферой.
Ну а Колесо Судьбы говорит, что у ваших отношений будет перспектива и вы будете счастливы.
Удачи!
_________________
Мудр тот, кто знает нужное, а не тот, кто знает многое. Эсхил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IrinaS
Идущий к Свету


Репутация: 462    

Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 28 Сен Ср , 2011 19:22     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донна Эльза
Спсибо вам огромное!!! А есть ли возможность у меня уточнить? Могут ли 7 мечей и 5 пентаклей указывать на проблемы связаные с работой?? или в этом раскладе это уже не видно?))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна Эльза
Шаман


Репутация: 488    

Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 29
Откуда: Татарстан

СообщениеДобавлено: 29 Сен Чт , 2011 01:15     Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrinaS, значение карт варьируется в зависимости от рассматриваемой ситуации. Имеет значение и то, как гадалка воспринимает карту в конкретном раскладе в соответствии со своей интуицией. Поэтому в данном раскладе, ориентированном на вашу личную жизнь, я не могу увидеть проблем, связанных с работой.
_________________
Мудр тот, кто знает нужное, а не тот, кто знает многое. Эсхил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Vselena Tarot School -> Архивариус Часовой пояс: GMT + 5
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах




smartDark Style by Smartor
Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Вы можете бесплатно создать форум на MyBB2.ru, RSS